Воровство из сейфа

62408390 29 січня 2017, 16:52
Я, хранила деньги в депозитном сейфе в Одесском отделении ОТП банка на ул. Белинского, 8. За 15 минут до закрытия банка я вместе с управляющим спустилась в помещение сейфа и забрала содержимое ячейки домой, не обнаружив признаков изменения объема содержимого. В упаковках от шоколада хранилась определенная сумма в долларах США. Придя домой, я обнаружила, что в одной из упаковок вместо 10000 долларов (100 банкнот по 100 Долларов) оказалось 4000 (30 банкнот по 100, 35 — по 20 долларов и 30 — по 10 долларов). Замененные купюры были с резким запахом цвели.
В полицию мною подано заявление.
OTP Bank
otpbank 30 січня 2017, 10:00
Добрый день.
Для анализа ситуации и дальнейшего предоставления ответа по Вашему запросу нам необходимо больше информации. Могу ли я Вас попросить направить Ваш запрос на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua (просто скопируйте) указав Ваше ФИО и контактный номер телефона для обратной связи.
Мы не оставим Ваш запрос без внимания.
Хорошего дня.
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 лютого 2017, 18:43
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.02.2017).

odessit255
odessit255
29 січня 2017, 18:42
Был я как-то раз в этом отделении…
А как собираетесь доказывать?
manson
manson
1 лютого 2017, 20:53
Та даже если как-то и докажет что сумма таки пропала, но банк не несет ответственность за само содержимое.
Vasily Pupkindt
Vasily Pupkindt
2 лютого 2017, 12:58
С тем же успехом, Вы могли положить деньги в ячейку камеры хранения магазина, но бесплатно. Банки не только не отвечают за ценности в ячейке, но и не особо чтут неприкосновенность хранилища, зачастую позволяя там разгуливать всяким уборщицам и «парням кабель проложить».

Курс валют в ОТП Банк

USD 39.6 40