Предвзятое отношение к жителям Донецкой области.

evggeniy 29 грудня 2016, 23:15
Я гражданин Украины из Донецкой обл., но превратности судьбы заставили меня покинуть мой дом, работу, привычный уклад жизни, и переехать в другой город. Сейчас я живу и работаю официально 2 года в Киеве и по своей сути являюсь честным гражданином своей страны. Решил оформить рассрочку в магазине АЛЛО через ОТП Банк (предварительно оценив все риски и возможности). На запрос сотрудники финансового учреждения откликнулись быстро, но в процессе разговора узнав что моя официальная прописка в Донецкой области сменили доброжелательный тон диалога на предвзятый, сказали что решение касательно предоставления займа примут позже и положили трубку. Спустя три минуты пришел отказ по смс. Обозначаю тот факт, что за день до этого в этом же банке мне одобрили получение денежного займа, который я решил отклонить в целях оформления рассрочки платежа за товар на более выгодных для меня условиях.
ВЫВОД: сотрудники банка в лице кредитных менеджеров и службы безопасности принимают решения не по критериям финансовых учреждений а по субъективным убеждениям и личной неприязни к отдельным жителям страны, о чем свидетельствует положительное и отрицательное решение кредитных экспертов в разное время.
OTP Bank
otpbank 3 січня 2017, 9:15
Относительно Вашего обращения сообщаем, что согласно внутренних банковских процедур заявление о выдаче потребительского кредита рассматривается соответствующими подразделениями Банка, после чего может быть принято как положительное так и отрицательное решение о выдаче кредита. В случае отказа Банк оставляет за собой право не комментировать принятое решение. Хотим отметить, что решение Банка базируется на объективных данных о финансовом и имущественном состоянии клиента. Мы просим Вас с пониманием отнестись к такому решению. Дополнительно сообщаем, что клиент имеет возможность оставить повторную заявку на оформление кредита через 35 дней.
Хорошего дня.

Курс валют в ОТП Банк

Курс валют в ОТП Банк

Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Предвзятое отношение к жителям Донецкой области.