Впечатления о банке крайне положительные

Inka 8 травня 2011, 13:20
Впечатления о банке крайне положительные, брали кредит, правда до кризиса и отдавать пришлось уже во-время кризиса. Банк не подвёл. Во многом руководство пошло на встречу. Ни один банк, в который мы обращались до этого, не соглашался прописать меня и ребёнка в квартиру, на которую мы и брали кредит, только мужа и точка. То есть, по сути, если бы мы платили кредит 25 лет- формальный срок, на который мы брали, то нам пришлось бы жить 25 лет без киевской прописки. Договор на квартиру банк оформил на мужа, а не на себя, как требовали в других банках, меня, сына и даже мою бабушку согласились прописать сразу. Кредитная ставка была плавающая, но за те годы, что мы платили, она не изменилась. Банк покупал доллары у нацбанка для нас, и мы выплачивали кредит по курсу НБУ, что облегчило выплату в остром периоде кризиса. Не знаю какая ситуация сейчас в ОТП, но несколько лет выплаты кредита у нас прошли относительно комфортно. Поэтому, от нашей семьи, банку ОТП конечно огромное спасибо от нас!

Курс валют в ОТП Банк

USD 39.6 40

Курс валют в ОТП Банк

USD 39.6 40
Головна / Банки України 🏦 / OTP Bank 💰 / Відгуки про ОТП Банк 📝 / Впечатления о банке крайне положительные