Відгуки про Банк Національний кредит

Kyprianos 4 березня 2015, 19:58
С 23 февраля, банк в городе Сумы, не выдает долларовый депозит, каждый день у них постоянные находятся отмазки, то Феде над отложить доллары, то Маше. Вывод один, увы, доверия к этому банку нет.
Юлия Гусейнова 16 лютого 2015, 17:46
12 февраля оплатила услуги укртелекома через ваш терминал. Сумма не маленькая для меня. Деньги до сих пор на счет компании не поступили. Звонила в ваш контакт-центр, сказали, что деньги ушли через пару минут после внесения платежа. Я сама сотрудник банка и систему поступления денег знаю. Если деньги ушли в тот же день, значит в течении дня должны поступить. Где они на сегодня гуляют
geroi45 15 лютого 2015, 17:53
Срочно нужно было перевести деньги на кредитную карту! что бы не пошел процент не нашел других терминалов кроме банка 24!!! ну думаю ладно кинул деньги пришли деньги фиг знает через сколько времени!!! и из за этого пошел процент просрочки!!! столько денег отмывают и не могут сделать нормальные термины! всегда пользовался терминала и от кьюви и от привата все было быстро!!! ужасное обслуживание и ещё на горячей линии 0 800 постоянно недевольные операторы! ужасный банк с ужасным обслуживынием!!! если нужно будет вам кинуть деньги на карту или куда ли бо обходите терминали банк 24 50 киломметром!!!
3173aav 10 лютого 2015, 18:57
Схоже на те, що справи у ПАТ «Банк Національний кредит» знаходяться у дуже поганому стані і вихід з акціонерів одного з ключових акціонерів даного банку свідчить про певні проблеми у банку. 07 лютого 2015 року в мене закінчувався депозитний договір в іноземній валюті — долар США, тому 02 лютого 2015 року (хоча це не передбачено умовами вище згаданого договору) я звернувся у відділення ПАТ «Банк Національний кредит» із усною заявою про повернення належних мені коштів згідно даного договору.Менеджер даного банку повідомила мені, що належні мені кошти вона замовить і я розпочну їх отримання вже 09 лютого згідно визначених лімітів.09 лютого 2015 року, прийшовши у відділення банку, де я замовляв кошти, дізнався, що коштів в банку не має, ніби то служба інкасації не здійснила їх доставку і мені було запропоновано з'явитися у банк 10 лютого 2015 року. З'явившись у визначений день коштів я не отримав, менеджер повідомив мені, що кошти замовлені, але не надійшли.
Екатерина Вержиковская 3 січня 2015, 18:47
Мало того что провисела на линии прослушав практически четыре ролика вашей рекламы, но в итоге не получила желаемого ответа!!!!(((((В телефонном разговоре, оператор не дал четкой информации о статусе перевода( в каком он процессе) денег, Не компетентно и грубовато ответил о работе отделений банка в период праздников.( ответив что в каждом отделении разный график) Не понимаю зачем вообще даны телефоны гарячей линии банка, если только один из них существует и обслуживается?((((Перевода денег жду уже четыре дня, эмоции просто негативные!!! Больше работать с этим банком не буду и никому не посоветую!!!
5 січня 2015, 10:07
Здравствуйте, Екатерина.
Ваше обращение передано руководителю call-центра. Будем признательны, если Вы сообщите имя оператора и дату звонка.
Извините за причиненные неудобства.
vladpugach 29 грудня 2014, 22:59
Вот такая проблема решил купить по терминалу у брата в интернете товар но он говорит что деньги не пришли
и у меня вопрос Как можно просмотреть статус платежа?
30 грудня 2014, 8:57
Статус платежа, осуществленного через терминал «Банк24 Национальный кредит», можно посмотреть в режиме онлайн на сайте ПАО «Банк Национальный кредит» — bnk.ua/Terminal (сервис «Що з моїм платежем?»). Также Вы можете обратиться в кол-центр БНК — 0 800 602 602 (круглосуточно, бесплатно): сообщив номер квитанции, получите информацию о платеже.
volga2909 29 грудня 2014, 13:29
пополняла счёт на телефон, перечислили на ТОВ«ЛАКИ ЛЕНД».Пополняла на терминале в городе Каменка-Днепровская Запорожская обл. ул. Советская 39 (29.12.14) квитанция#67405437442081
указанный телефон не отвечает
прошу вернуть деньги на мой телефон
29 грудня 2014, 14:09
Добрый день.
Ваше обращение передано в службу поддержки.
Ожидайте.
daira 15 грудня 2014, 13:12
Два вопроса по работе банка:
1. Какие есть тарифы для депозита с возможностью пополнения, с карточкой?

2. При пополнении такого депозита по безналичному расчету (с приват24) будет ли комиссия за пополнение и сколько?

Спасибо
BankNatCred 15 грудня 2014, 14:08
Добрый день.
1. С условиями вкладов Банка можете ознакомиться на сайте — bnk.ua/Private/Deposits. Что касается депозитов с возможностью пополнения, обратите внимание на вклад «Стандартный» – до 24% годовых. Кстати, на сайте можно также оставить онлайн заявку на оформление вклада.
2. Касательно комиссии за безналичное пополнение депозита «Банка Национальный кредит» с использованием программных комплексов других банков, – тарифы нужно уточнять непосредственно в этих самых банках. Но, обращаем внимание, что в системе «БНК Клиент-Банк» данная операция производится без комиссии. Также вклад можно без комиссии пополнить наличными не только в отделениях, но и в сети платежных терминалов «Банк24 Национальный кредит» (более 4700 шт. по всей Украине).
Юлия Шаповал 27 листопада 2014, 7:39
Перечисляла деньги на карту приватбанка, в субботу 22.11.2014, до сегоднешнего дня деньги не зачислились, как разобраться с этим вопросом
2 грудня 2014, 11:27
Добрый день.
Зачисление средств, внесенных через терминал «Банк24 Национальный кредит» на карту другого банка, производится в течение 5 БАНКОВСКИХ дней (это максимум, как правило — значительно быстрее). Об этом терминал сообщает непосредственно перед осуществлением операции.
Подробнее о механизме зачисления — bnk.ua/Terminal/CHasti-zapitannya-(FAQ) (п. №7)

В любом случае, Вы можете обратиться в кол-центр БНК для уточнения статуса платежа — 0 800 602 602 (бесплатно, круглосуточно), — или же воспользоваться он-лайн сервисом «Что с моим платежом?» на сайте Банка: bnk.ua/Terminal
popik 14 жовтня 2014, 16:24
Вже декілька разів було таке, що заходжу в банк м. Дрогобич дивлюсь курс хороший, хочу здати валюту
, а вони мені тимчасово не приймаємо валюту, іду на другий день курс знову найкращий, а валюту здати неможу. Тобто курс у них хороший а валюту здати не можеш. Простобанк для розводу, дарам час на такі банки тратиш
BankNatCred 15 жовтня 2014, 11:49
Вибачте за незручності: мав місце програмний збій, від чого не застрахований жоден банк. Технічні проблеми вже виправлено і відділення працює у звичному режимі.
lazeo85 7 жовтня 2014, 16:10
Пока негативных отзывов нет, то рискнул положить гривну!!! Процент не плохой 25, 1 месяц и пролонгация, то есть на два месяца, буду наблюдать, если что сразу выводить, а если все окей то пусть лежат!!!
BankNatCred 7 жовтня 2014, 16:38
Спасибо за доверие.
Желаем максимального приумножения капитала вместе с ПАО «Банк Национальный кредит» и в дальнейшем!
Davidoff 2 жовтня 2014, 10:23
Хочу поблагодарить руководство и сотрудников отделения банка Национальный кредит на Тургеневской 52/58 за стабильную работу в эти непростые дни. Закончился вклад в долларах, без уговоров и рассказов про тяжелую жизнь в банковской системе, как это делается сейчас во многих банках, отдают вклад в долларах в эквиваленте 15000 гривен ежедневно. Спасибо Вам! Желаю Вам достойно пройти этот трудный временной отрезок и расширить сеть отделений по всей Украине и базу клиентов.
SvobodaU 24 вересня 2014, 17:30
Доброго дня, Андрію Аркадійовичу! Можу висловити Вам своє захоплення з огляду на Ваші таланти та займане на соціальній піраміді високе становище у такому молодому віці. Тепер зразу до справ, з огляду на Вашу зайнятість. Колись Ви займали керівну посаду в Укрсоцбанку. Я мав неприємну історію з дрібним кредитом від Укрсоцбанку, коли в кризові часи не тільки переплатив по кредиту, але й вимушений був продати свою не єдину квартиру, адже умови виплати кредиту в Укрсоцбанку були для мене тяжкі. Уявляю, наскільки тяжко віддавати Укрсоцбанку мільйонний борг. Разом з тим, в мережі Інтернет існує інформація, що кредити Укрсоцбанк видавав під різні відсотки та на різних умовах. Мене дуже цікавить, під які відсотки могли взяти кредит співробітники Укрсоцбанку, коли Ви працювали в такому банку. Дуже буду вдячним за інформацію про інші пільгові умови кредитування в Укрсоцбанку. Укрсоцбанк чіткої відповіді на мої питання не надає. Користуючись нагодою, хочу щоб мені повідомили, як «Банк Національний кредит» вирішує проблеми неповернення кредитів в ці тяжкі часи, коли курс долару США сягнув позначки 15 гривень за долар, хоча ще на початку 2014 навіть песимістично прогнозували курс не вище 10 гривень. Теж саме прошу повідомити і при прогнозованому курсі 13,12,11,10,9,8 гривень за долар, який є також вбивчим для боржників за валютними кредитами.
Відповідь можете надати на сторінці цього сайту.
Sol 22 вересня 2014, 13:52
Добрый день. Ну что дорогие читатели дождались. Платежи ходят с перебоями по этому банку, уставник никто не увеличил и вряд ли это сделает, средний отток по моим оценкам по их системе за сентябрь 110 млн грн, а с учетом того что уставник 120 млн, ситуация не очень, скорее всего Онистрат выводит деньги.
Следующий шаг это пустой кор/счет, остановка платежей и передача банка «фонду».
Зато смотрю на владельца Адрея… до 300 фото в фейс-буке. Вопрос — нормальный мужик такое сделает??????
deshkagrepolis 16 липня 2014, 23:46
пополнял не однократно счета через терминалы этого банка, часто терминалы еле работали, зависали, невозможно было ввести номер, либо когда начинаешь вводить, не вводился, а потом резко выскакивали цифры не те, но самое интересное произошло вот недавно, пополнил счёт, терминал взял деньги, а потом резко написал, что не работает по техническим причинам, позвонил на горячую линию, а там увидев, что мои деньги зашли в терминал, сказали, что ждите инкассации, когда она будет не известно, а потом с вами свяжутся в течении месяца, и следом мне девушка сказала, что мои деньги зажевал купюра приёмник, меня это возмутило, как так, видя, что я действительно про платил, говорить, что купюра приёмник виноват, ждать месяц решения этого вопроса, ведь моей вины тут нет, есть вина банка, что не следит за терминалами и не обслуживает их вовремя, давно заметил, что банку наплевать на свои терминалы, а значит и на время клиентов и самих клиентов, теперь в этом убедился полностью, пользоваться теперь терминалами банка не намерен, да и всем знакомым расскажу это отношение к клиентам!!!
BankNatCred 17 липня 2014, 14:37
Спешим заверить, что Банк прикладывает все усилия (осуществляет своевременное качественное обслуживание) для того, чтобы использование терминалов «Банк24 Национальный кредит» было максимально комфортным для клиентов.

В то же время не исключаем возможность возникновения временных проблем с работой некоторых ПТКС. Просим сообщать о конкретных замеченных проблемах по указанным на терминалах телефонам.

Касательно процедуры возврата денег, не проведенных по транзакции. Система действительно уведомляет специалистов об ошибках. В частности, ошибке купюроприемника, «зажевавшего купюру». Однако само устройство при этом не уведомляет, была ли купюра принята или возвращена обратно. До физического пересчета средств в терминале при инкассации банк не может быть абсолютно уверен в том, что купюра была принята. Потому и существует такая процедура возврата средств. Она может занимать от нескольких дней до месяца, в зависимости от графика инкассации. Иначе поступать просто нельзя. Например, мошенник может физически придержать купюру, не позволив купюроприемнику принять ее. Устройство выдаст ошибку, на основании которой мы по Вашим словам, должны зачислить ему деньги. Согласитесь, это не вполне корректно. Мы ни в коем случае не обвиняем Вас в попытке мошенничества. А лишь разъясняем, почему существует такая процедура. При этом мы акцентируем Ваше внимание на том, что в терминалах банка используются качественные купюроприемники, которые подобные сбои дают крайне редко.

P.s. Большое спасибо за Ваше замечание.
sergik197 7 червня 2014, 17:32
Добрый день. я моряк, и заключал договор на перевод моей зарплаты в Украину через Национальный кредит. Девочка в банке мне сообщила, что за обналичку будет взыматься комиссия 0,45%. Хотя в договоре почему-то этот процент не указан. Когда моя жена пошла снимать первый перевод и заказала деньги, то получила чек на оплату процентов 10 долларов, что от 1300 усд составляет 0,76%. Девочка в банке обьяснила это тем, что если снимаешь всю сумму, то процент за обналичку идет 0,45%, а если частями снимаешь, то платишь 10 долларов. Снимать сразу всю сумму по закону нельзя (максимум 1300 usd). Вопрос: могу я заказать всю сумму сразу и получать ее части по 1300 долларов в день, и при этом процент за обналичку чтобы был 0,45%? Или прийдется искать другой банк?
BankNatCred 17 червня 2014, 9:37
Благодарим Вас за то, что вы заметили и указали нам на ставший не актуальным (после введения НБУ ограничений на сумму снятия валютных средств с текущих счетов) тариф на снятие наличных в долларах США. Сейчас сумма возможного снятия в валюте в сутки согласно Постановлению №328 в эквиваленте составляет 15000,00 грн. на одного клиента. С целью приведения тарифов к актуальным на сегодня, Банк изменил тариф с 10,00 долл. США минимальной комиссии до 5,00 долл. США.
Для выяснения суммы понесенных Вами убытков просим Вас обратиться к Бурде Тарасу Александровичу (начальник отделения, которое Вас обслуживает). Тел.: 050 318 52 07. В случае если в будущем Вы еще заметите какие-то недостатки, просим звонить по указанному мобильному телефону.
Еще раз спасибо!
Anastasic 5 травня 2014, 21:58
сегодня перечисляла деньги через терминал єтого банка. первое перечисление произошло успешно, деньги пришли, я довольна. а вот второй раз мне нужно было перечислить 750 грн, вместе с комиссией нужно было внести 769 грн, но я внесла 767 и в чеке вместо информ. об успешной отправке написано, что для совершения операции недостаточно средств, но при этом мои деньги терминал забрал! теперь меня интересует, будет ли перечислена сумма в 748 грн на счет или как?
Sol 3 квітня 2014, 20:21
Хочу сказать спасибо за обратную связь.
Теперь относительно ваших комментариев:
1. Конечно официально уже не Клюевы, но… по факту они всё-же были (а возможно и остаются), так например межигорье официально тоже не было зарегистрировано на бывшего президента.
И это я промолчала, об отношениях вашего рук-ва с Допой Гепой и т.д… (А как говорится — Скажи мне кто твой друг… и я скажу кто ты)
2.На счет вашего «в рынке», то в этот самый «рынок» вы вошли только после того, как потеряли значительную часть ваших пассивов. (Гоните ваше казначейство в шею)
3.А где Ваши коментарии по поводу сокращений персонала… сокращения з/п? (Или я это выдумала).
4. На счет временной приостановки «некоторых кредитных программ»… они у вас ВСЕ приостановлены… (я думаю по причине отсутствия ресурсов).
Но в целом, надеемся что всё будет хорошо!!!
Буду ждать от Вас обратной связи. Спасибо за диалог. Это поможет клиентам делать правильные выводы относительно работы с банком, не так ли?
BankNatCred 4 квітня 2014, 10:03
Здравствуйте еще раз. Относительно Клюевых вы глубоко заблуждаетесь. Впрочем, если Ваше заблуждение носит характер убежденности, боюсь, даже полный реестр акционеров банка, включая миноритарев, не сможет Вас переубедить. Касательно господ Добкина и Кернеса. Никаких взаимоотношений между Михаилом Добкиным и руководством банка нет. Можем утверждать это абсолютно точно. Что касается Геннадия Кернеса, то, действительно, Андрей Онистрат обращался к мэру Харькова с предложением провести в городе марафон. Почему к нему? Просто потому, что опыт прошлогоднего киевского марафона показал, что без желания городских властей, организация нормального спортивного мероприятия такого масштаба очень затруднительна. Трудно достигнуть эффективности, когда каждый вопрос встречает сопротивление. В лице Кернеса Андрей Онистрат нашел единомышленника, который высказал намерение максимально поддержать харьковский марафон. Однако это не имеет никакого отношения к банку – организацией марафона занимается отдельная компания. Это социальные инициативы Андрея Онистрата. Мы не намерены вступать с Вами в дискуссию относительно персоны господина Кернеса. У нас нет ни прав, ни оснований, ни даже обязательств защищать его или в чем-то обвинять.
Относительно потери «существенной» части вкладов. Я не знаю, откуда Вы черпаете информацию и почему делаете именно такие выводы. Оттоки депозитов в нашем банке существенно ниже среднерыночных и не превышают 3%. Именно потому банк и не торопился повышать ставки вместе со всеми и прибег к этой мере только тогда, когда наши предложения по депозитам «вывалились» из конкурентного поля. Наравне с сокращением отдельных сотрудников, мы набираем и новых людей. В частности, нам нужны начальники отделений в ряде регионов. По кредитным программам мы Вам уже отвечали.
Sol 2 квітня 2014, 19:14
Добрый день. Настоятельно рекомендую обходить сей банк. Сейчас его совладельцы братья Клюевы, выводят свои активы из этого банка. Как результат имеем картину:
1. Сокращение штата по состоянию на 01/04/2014 около 15 %.
2. Рост ставок по депозитам, и полная остановка кредитования всех видов.
3. Сокращение уровня з/п персонала банка.
Смотрите Сами, решайте Сами…
BankNatCred 3 квітня 2014, 12:51
Уважаемый Sol, будьте внимательны и проверяйте информацию, прежде чем делать выводы и делиться ими с общественностью.
Информация о том, что братья Клюевы являются совладельцами Банка, не отвечает действительности. С 2009 года они не являются владельцами акций Банка. Банк был выкуплен Андреем Онистратом. Со структурой акционерного капитала Вы можете ознакомиться на официальном сайте: bnk.ua/ru/o-banke/ Информация постоянно обновляется согласно требованиям НБУ. В частности, указаны все владельца пакетов акций свыше 10%.
Депозитные ставки мы действительно увеличиваем, намереваясь быть «в рынке». Если Вы не обратили внимания, с февраля в банковской системе обозначился дефицит ликвидности и по краткосрочным вкладам ставки выросли у всех без исключения банков. Также были временно приостановлены некоторые кредитные программы.
barion 27 лютого 2014, 19:12
Начальник Луганского отделения просто хам, не умеет общаться с клиентами!!! При разговоре с клиентом грызёт карандаш, это просто ужас!!! Чем создаёт неизгладимое впечатление полного Дибила! Каждая пауза в разговоре заполняется звуком «эээээ». Честно говоря, не знаю куда смотрит руководство банка при подборе персонала, особенно на руководящие должности… Надеюсь руководство отреагирует на замечания клиентов.
Головна / Банки України 🏦 / Національний кредит Банк 💰 / Відгуки про Банку Національний кредит 📝