Киев. возврат

1ZZZ 21 квітня 2015, 20:03
сегодня, слава Богу, забрала свои деньги с зарплатной карты. Хотя тоже не без приключений. В Укргазбанке сказали, что в списках нет но еще будут обновлять, дозвонилась в Надру, они отправили с Приват (с какого перепугу непонятно). Звоню туда, там такой информации по телефону не дают, приходите. Пришла, в течении 15 минут забрала.

21 квітня 2015, 21:16
Я так зрозумів можна приходити коли хочеш якщо є в списках так? а ті всі назначення час і місце це для того щоб не було черги? У них база загальна на сервері банку, тобто час і місце не мають значенння?
P.S. просто хочю прийти в віділеення яке я сам обрав і час який я хочю а не невідома особа з: потолка:
хто так зробив отпишітця
shershen
shershen
21 квітня 2015, 21:46
Обычно, когда начинаются выплаты, то многие о них еще не знают, к тому же заранее не записывают. Т.е. прийти в первой половине первого дня можно и без записи (по крайней мере 2 раза так получалось). Но потом образуется очередь из записавшихся. Записываетесь на время и в отделение, удобное вам, а не на то, которое назначат. Очередь может быть на неделю вперед. Можно попробовать проскочить и без записи — могут принять, если будет свободный специалист.
21 квітня 2015, 21:57
Дякую
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
21 квітня 2015, 22:55
Если у вас сумма 2-5 -10 тыс грн которые есть в кассе банка -агента, то вам возможно и выплатят в первый -второй день, а если ваша сумма 200 тыс грн, то банку -агенту нужно эту сумму именно под вас заказывать — ;)
22 квітня 2015, 17:32
Так ви праві сьогодні дозвонився все розпитав, позвонив навіть у віділення куди записали, відповіли якщо не буду забирати то приходити в любий день і час(новий депозит), але якщо забирати і суму запитали то тільки тоді коли записали щобуних вони були в касі.
Виктория Литвиненко
Виктория Литвиненко
22 квітня 2015, 11:55
А вы регистрировались по номеро телефона, что указан в нете? Как дозвонились?
1ZZZ
1ZZZ
23 квітня 2015, 20:14
Позвонила по номеру 3700 с мобильного. По телефону не дали информации я пришла к ним проверили в списках и сразу отдали.