что делать с кредитом???

88761853 12 лютого 2015, 18:15
У меня ипотечный кредит в надра банке, в январе не успели внести взнос по акции, менеджер наш сказал, что акцию продлили на февраль, но… не тут то было! Позвонила курирующему нас менеджеру, он посоветовал пока ничего не платить, так как с банком непонятная ситуация. Я позвонила на горячую линию банка и мне сообщили, что я могу внести деньги через любой другой банк, указав в реквизитах свой номер кредитного договора. Желания и возможности погашать по 25 естественно нет никакой, перечислять через другой банк мне вообще кажется абсурдом, так как неизвестно поступят ли деньги вообще на счет. Что делать?
П.С. кредит 40 тыс у.е., предложения на nata_asq@mail.ru или в личку

12 лютого 2015, 18:19
Как работает схема кредит-депозит? Я из Одессы, кредит около 40 тыс.уе
13 лютого 2015, 12:31
Позвоните мне 0994845536, обговорим варианты
13 лютого 2015, 12:31
0994945536 это правильный
12 лютого 2015, 18:46
Украинцам официально разрешили менять кредиты на депозиты

business.vesti-ukr.com/
04.02.2015
Высший специализированный суд Украины узаконил схему обмена кредитов на депозиты в проблемных банках. Рассматривая дело №6-17645св14 Киевская коллегия судебной палаты по гражданским делам ВССУ постановила, что вкладчик имеет полное право поменяться с заемщиком, и договор переуступки прав требований по депозиту и кредиту, который подпишут стороны должен признаваться официальными органами. В том числе и Фондом гарантирования вкладов физлиц, который сейчас активно опротестовывает по судам такие сделки.
12 лютого 2015, 19:17
У меня депозит 28,6 тыс евро в Киеве! Если интересует пишите будем обговаривать translation-luisе@live.ru
Kiev2014
Kiev2014
12 лютого 2015, 20:02
Временная администрация не даст провести сделку депозит на кредит. Это надо было делать до введения ВА.
Платить за кредит только в Надра банке. Может они пока не знают по какому курсу — стоит подождать. Это в их интересах.
anonimus
anonimus
12 лютого 2015, 21:44
У них еще нет технологии погашения кредитов, может и стоит подождать. Может быть такой вариант, что выделят отдельный счет для погашений.
olyanka1p
olyanka1p
12 лютого 2015, 22:59
Скажите, пожалуйста, кредиты во время ВА вообще не платить? А пеня будет за просрочку оплаты кредита(в грн.)?
13 лютого 2015, 12:30
У меня депозит 41000$и текущий счет 31000$, хочу зделать пере успутку, пере-зачет, обмен, можно залоговым имуществом, давайте искать варианты 0994945536, sokolnishko@gmail.com Наталия