ГРУЗ 200

Гоша Иванов 6 лютого 2015, 9:30
Северодонецк, Ленина 34-на двери висит лист-БАНК НЕ РАБОТАЕТ С КЛИЕНТАМИ.Спрашиваю у менеджера-он, мол, у них отключили всю систему.Т.е.банк… Манагер сказал, якобы сегодня будет собрание правления банка-значит никакой информации до понедельника! Вообщем-ПРИПЛЫЛИ, БРОСАЕМ ЯКОРЬ(((

Perseo
Perseo
6 лютого 2015, 9:36
В отзывах по Дельте есть инфа, что в Надру и Дельту сегодня ввели ВА.
6 лютого 2015, 9:52
Тоже слышала такое, к огромному сожалению…
vnaumenko
vnaumenko
6 лютого 2015, 10:06
А почему к сожалению? у нас никаких шансов?
6 лютого 2015, 10:10
Это значит, что деньги отдадут, но не скоро, в лучшем случае через 3 месяца. в худшем — на протяжении года.
6 лютого 2015, 10:19
И только в рамках фонда гарантирования
6 лютого 2015, 10:39
У меня депозит не дотягивает до 200 000 тысяч очень и очень сильно. так что я не особо переживаю
disc84
disc84
6 лютого 2015, 11:38
www.nadrabank.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=729&id_news=1889

Новини банку

02.02.2015
Банк «Надра» наростив обсяг інвестицій у агропромисловий комплекс України (АПК). Зокрема, частка позик сільгосптоваровиробникам у кредитних угодах із новими клієнтами фінустанови 2014 року становила 50%, що дало змогу удвічі збільшити кількість кредитів підприємствам АПК у кредитному портфелі банку порівняно з минулим роком.
— а я думал у банка нет денег. оказывается нет денег для простого населения, а я для вывода рефинасирования и кредитования связанных лиц деньги есть всегда
6 лютого 2015, 12:16
Акционеры молодцы, вытянули что могли с банка.
Odessit111
Odessit111
6 лютого 2015, 13:26
У меня долларовый депозит, возвращать будут как я понимаю по курсу нац банка на сегодня — 18 грн, в 14 часов дня курс нац банка обновится, скорее к 20, а то и 22 гривнам за доллар, но с нашим везением, наш курс 18. Что будет через 3 или сколько там месяцев, с долларом, страшно и подумать. Я же клал доллары, так и верните мне доллары или реальный курс за них, чтобы я назад их купил, а не как сейчас, доллар в обменниках уже 23 и выше, а нам вернут по 18! После такого кидалова не один человек больше доллары в банк не понесёт и я этому буду только способствовать!!!
6 лютого 2015, 16:12
Та же беда. НБУ те еще воротилы. Знали, когда надо было поднимать курс. Понес деньги, потому что НБУ сказал, что это банк в топ-10 банков Украины.