Научите своих сотрудников работать с клиентами.

Libra08 26 січня 2015, 16:23
Во-первых, я уже месяц мучаюсь с этим банком, второй раз не могу снять зарплату. Это ужас. Банкоматы в Одессе ВСЕ не заправлены либо НЕ РАБОТАЮТ. ВСЕ, вы понимаете? Я весь список указанный в интернете 6 января объехала и во многих местах банкоматы демонтированы вообще. В интернете они указаны, а в реальности их нет. Наличка в кассах также отсутствует. То, что успела инкассация пополнить после праздников, люди в бешенстве выгребли. Лимит по заработной плате — 4 тысячи. Какое вы имеете право решать за меня сколько мне снимать моей же заработной платы? Вы не подскажите?
Во-вторых, хамское поведение сотрудников. На проспекте Глушко 15 в эту пятницу 24 января 2015 года перед моим носом закрыли двери с криком: «У нас нет налички!» Я начала задавать вопросы, но дурная сотрудница банка только крикнула " Идите в магазине рассплачивайтесь!" и закрыла дверь на замок. Ребят, а вообще ничего, что у вас рабочее время, что я ваш клиент, что я не пришла у вас милостыню просить, а хочу забрать то, что мне принадлежит. Я б давно от вас отказалась, но стала клиентом вашим принудительно, на работе только так и никак больше. А хамское поведение непозволительно. У меня были вопросы к женщине, а именно, где я могу снять еще, какие банкоматы она может мне посоветовать, а могу ли я снять в других банках. Вы же так прекрасно впариваете свои карточки, когда их предлагаете!!! Так разъясните мне, че ж вы так… Ребята с Глушко 15, г. Одесса, если читаете привет вам пламенный от клиента!!! Может через жалобы вы хоть научитесь работать?
Надра
27 січня 2015, 12:25
Добрый день. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над устранением недостатков в нашей работе.

Ivolga83
Ivolga83
27 січня 2015, 9:17
Смените банк. Согласно действующего законодательства вы имеете право самостоятельно выбрать банк или иной способ получения заработной платы. По вашему желанию администрация обязана даже будет организовать вам выдачу зарплаты через кассу или бухгалтерию предприятия. Также вы можете сменить банк в любой момент.

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / Научите своих сотрудников работать с клиентами.