Как получить с расчетного счета $

ame 22 грудня 2014, 9:56
Хотела получить с расчетного счета доллары в отделении на ул.Тимошенко (г.Киев) дали телефон кассы- звоните и договаривайтесь. В наличии долларов нет- когда будут не знаем. Это ЧТО ЗА ОТВЕТ!!! Почему в ОТБ- банке таких проблем нет. Там дают заявление, ты заказываешь сумму доллраров ( не более в пересчете 15000грн) и через два банковских дня тебе сумму выдают в долларах. Почему я не могу заказать нужную сумму долларов и приехать в удобное мне время и получить?
Надра
22 грудня 2014, 13:53
Добрый день. При наличии наличной валюты в кассах, мы стараемся удовлетворить потребности всех клиентов в иностранной валюте. Рекомендуем держать связь с отделением в котором вы обслуживаетесь. Так же информируем, что денежные средства Вы можете забрать в национальной валюте.

22 грудня 2014, 10:10
Потому что банк уже полгода «динамит» своих клиентов, не выдает доллары ни с депозитов, ни с переводов — валюты нет. Кстати, в гривне забирать тоже лимит — 1000 в день. Почему? Потому что такая политика банка, на доверившихся ему людей давно плевать, успеть бы вывести свое и заработать на откатах у крупных клиентов.
22 грудня 2014, 18:58
Спасибо за ответ! Такой ответ я уже читала в других отзывах.Из данного ответа следует- в Надре денег нет, Вашему банку грозит временная администрация!!!
22 грудня 2014, 22:40
И это уже давно никого там не пугает, к сожалению… Переводите частями заграницу, или через интернет банкинг, там хоть лимиты пока выше, 4т грн в день вроде бы…
24 грудня 2014, 12:35
Norma23, спасибо!!! Сегодня схожу и попробую через интернет банкинг. Если получиться- напишу!!!

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / Как получить с расчетного счета $