Где мои деньги?

kfhbcybrjkftdyf 14 грудня 2014, 0:49
Я оплатила в отделении № 2604 «Надра банка» в г.Киеве по бульвару Лепсе 8 коммунальные платежи по квитанциям:
№ K4/O/45 от 24.09.2014г. на 139-83грн.,
№ K4/H/198 от 17.10.2014г. на 278-14грн.,
№ K4/H/197 от 17.10.2014г. на 168-65грн.
Согласно письменному ответу из ГИОЦ по состоянию на 01.12.2014г. деньги не поступили. Я написала два заявления в отделение №2604 (вх.№479/11-14 от 12.11.2014г. и №49 от 19.11.2014г.) по адресу бульвар Лепсе 8, письменных ответов пока нет, но устно заведующий мне сказал, что они все деньги перечислили. В полученном письменном ответе от Вашего Главного офиса по Артема 15 никакой конкретики, только бла-бла-бла об «общественно-напряженной обстановке» и об «экономических проблемах, связанных с проведением антитеррористической операции» (исх. №22-7-16085 от 04.11.2014г. исполнитель Петрущак И.И., подписал Сироватка С.Л.).
Из-за несвоевременного перечисления моих ком.платежей Вашим банком, я потеряла скидку по оплате в следующих месяцах. В моем доме я нашла 10 человек с такой же проблемой.
Вопрос: 1. В какой отдел Вашего банка нужно обратиться за розыском моих денег?
2. Кто мне возместит потерянную скидку?
Надра
15 грудня 2014, 12:24
Добрый день. Ваш платеж был отправлен получателю, учитывая процедуру дополнительного контроля за соответствием направлений отправки денежных средств клиентов.
Отдельно обращаем внимание на, то, что последние два платежа были отправлены получателю на 3-й рабочий день, а именно 22.10.14.