Не отдают деньги с валютного депозита даже в гривне!

skorininalex 2 грудня 2014, 18:35
Сотрудники банка может у вас есть идея как забрать свои деньги с поточного счета.(депо по сроку закончился)
1. Какой лимит в день на выдачу доллара?
2. Какой лимит в день на выдачу гривны?
3. Сколько идут деньги переводом через интернет банкинг?
Ответы:
На горячей линии говорят лимит 4000грн или 225$(на сайте также) — но в отделении= 1000 грн в сутки и доллара нет вообще(там ребята забыли как он выглядит)! Так кому верить начальнику отделения или лимитам сайта!
Интернет банкинг — 10000 грн в сутки переводом на другой более вменяемый банк = В какие сроки? -На этот вопрос нет ответа не у кого (наверное очень долго)!
Ребята не связывайтесь с НАДРОЙ не в коем случае! Теперь чтоб забрать депо мне нужно 160 рабочих дней ездить и забирать свои деньги.!(ВЫ ТАК ШУТИТЕ!)
Ну представитель БАНКА дайте ответ как получить деньги ХОТЯ БЫ в ГРИВНЕ и хотя бы дней за 15дней!

ViKKi ViKKi
ViKKi ViKKi
2 грудня 2014, 21:10
Я уже 64 раза сходил, осталось 12. Честно заеб… ся туда ходить. С операторами чай пью. С работы ушел, каждый поход три часа забирает. Вывожу по 60$ переводами заграницу. Смотри внимательно условия и %перевода. Время доставки перевода. Удачи Вам.
gramotei81
gramotei81
3 грудня 2014, 8:19
С гривной через ИБ без проблем, по 10000 грн в сутки, правда платеж 3-4 дня, комиссия 0,3% от суммы, но я думаю это лучше чем ходить каждый день на отделение по 1000 брать. вот буквально недавно так клиентам выводили 200тыс, проблем не было. с баксом сложнее по 60((
3 грудня 2014, 10:58
Я такой перевод с 28.11.14 жду(отправил на свою голову) и не понятно где он(ни кто ничего не знает).
Вот если дойдет другое дело!
Norma32
Norma32
3 грудня 2014, 11:47
Кому-то везет, доходят деньги, а у кого-то застряют… Вот и рискуй на свою голову…
3 грудня 2014, 11:56
Отправил специально на Платинум, а на следующий день в Приват — поступлений нет. (походу от банка который принимает мало чего зависит). Пока жду. Если дойдут отпишусь.
3 грудня 2014, 16:19
Я перевел в приват, через 3 дня вечером забрал 10000 с комисией 0,3%
4 грудня 2014, 16:42
Прошло 6 дней денег нет!
4 грудня 2014, 23:38
Горячая линия, менеджеры, который отправлял и те, кто давали реквизиты у привата и платинум как объясняют эту задержку?
мне из надр утверждали, что перевод займет 3 дня с ихней стороны и до 3 дней со стороны принимающего банка
5 грудня 2014, 15:23
Прошло 7 дней рабочих — денег нет!
5 грудня 2014, 20:07
Ураа в Платинум пришли денежки на 7 раб.день!
6 грудня 2014, 19:32
Ну вот не задача списание по 15.3 а купил по 17.2 вот это сохранил деньги.
8 грудня 2014, 11:16
Брал у валютчиков? я конвертировал с доларовые депозит на 3 мес под 8 или 9% в ощадбанке, курс может посмотреть до сих пор до 16
8 грудня 2014, 19:05
Плохие новости — второй платеж вернулся назад в надру! С 1 декабря новые лимиты на интернет банкинг 4000 грн в сутки или 20000грн в месяц. Дела все хуже!

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / Не отдают деньги с валютного депозита даже в гривне!