скопленый негатив о банке «Надра»

Александр Музычка 26 листопада 2014, 13:58
если Вас интересуют конкретные негативные отзывы могу написать почему рад, хотя и потерял свои средства, но больше не сотрудничаю с этим банком
-для меня это первый банк, который снимает проценты за снятие наличных со своего текущего счета в банкоматам этого же банка
-для меня это первый банк, который ограничивают количества снятий в своём банкомате до 2 в сутки, причем, когда можно было снимать до 4000/д в банкоматах попадали только купюры по 5 или 10 грн, за одно снятие до 40купюр=200 или 400 грн, за 2 снятия набирал 400 (800)грн и дальше банкомат переставал выдавать мои деньги
-для меня первый (хотя понимаю, что это их работа), когда менеджеры врут глядя в лицо (про получение закончившегося депозита в отделении по Келецкой, потому в то отделение и заходить не хочу, хоть оно и ближе к моему дому)
-в кассах не могли выдать даже ту сумму, которой ограничился сам банк (т.е.4000грн)

Александр Музычка
Александр Музычка
26 листопада 2014, 20:15
24tv.ua/home/showSingleNews.do?firtash_kupiv_svoyi_aktivi_za_groshi_putina__reuters&objectId=513750

www.epravda.com.ua/news/2014/11/26/508873/

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / скопленый негатив о банке «Надра»