КИДАЮТ ВКЛАДЧИКОВ НА ДЕНЬГИ !

Davidoff 8 листопада 2014, 14:33
Будьте осторожны, в НАДРЕ работают АФЕРИСТЫ!

С 1 октября не отдают ни депозит, ни проценты, оформлял депозит в центральном отделении на Артема 15. Почти за полтора месяца после окончания срока депозита не получил ничего, написал письмо на главу надры Зинкова, написали ответ, что банк работает строго в законном русле и что я могу со своего счета ежедневно снимать доллары в рамках лимита НБУ. В действительности полтора месяца я не получил НИЧЕГО. Менеджеры не выдачу валюты аргументируют отсутствием подкрепления касс, но я НЕ ВЕРЮ что в течении полутора месяцев вы не могли найти жалкий ежедневный лимит. А учитывая что вы переводы в валюте в системе свифт увеличили до 10 %, это только еще раз убеждает что банк занимается валютными махинациями, используя валюту обманутых вкладчиков.

НАДРА ЗАНИМАЕТСЯ ВАЛЮТНЫМИ МАХИНАЦИЯМИ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ГОСУДАРСТВА!

Alex370
Alex370
11 листопада 2014, 20:09
В Полтаве уже почти месяц практически невозможно снять деньги с зарплатной карты ни в банкомате, ни в кассе банка! Вводят различные лимиты, я не могу снять даже зарплату! Приходится снимать по 200 гр в день с чужих банкоматов. Сколько мне надо дней ходить, чтобы снять зарплату 4000 гр?
Davidoff
Davidoff
11 листопада 2014, 22:15
Могу Вам только искренне посочувствовать, это реалии жизни — ворье надры рулит и ложить они хотели на народ. А государство знает и молчит. Печально и безисходно.