выдача депозитов

Timurovich 3 листопада 2014, 18:47
Определенно, банк оставил положительные впечатления. Несмотря на лимиты, иногда очереди в отделениях. Выдача денег с депозитов уже вошло в нормальное русло, как по мне. Все четко, без суеты. Сколько раз приходил, столько раз выдавали денег. За введенные лимиты минус не банку, а банковской системе и паникерам-вкладчикам.
Надра
4 листопада 2014, 15:00
Добрый день. Спасибо за отзыв.

3 листопада 2014, 20:36
Крайне сомневаюсь в вашей личности, не засланный ли казачёк (бот или троль надровский)?
Timurovich
Timurovich
3 листопада 2014, 22:44
Я в вашей тоже не уверен… У меня получилось так как описал, в чем «засланость» не совсем понял
oleole
oleole
4 листопада 2014, 11:29
То что ты засланый говорит твоя фраза — «Выдача денег с депозитов уже вошло в нормальное русло, как по мне.» Как выдишь не у всех почему то вошло в русло, значит не всё так нормально верно?
Приложи скрины чеков что ты снимал.
Irina71
Irina71
4 листопада 2014, 11:58
Интересное мнение… А я уже вторую неделю хожу за депозитом. Валюты ни разу за этот период не было. Возможно Вы в список «приближенных» попали?.. Потому что у всех моих знакомых в Надрах проблемы с получением денег. При этом это касается как валюты, так и гривны
Norma32
Norma32
4 листопада 2014, 13:03
Возможно человек в гривнах забирал… Тогда да, 3т — замечательные лимиты, если депозит копеечный, даже особо и не заметишь…
4 листопада 2014, 18:49
Что ж тут не понятно, Тимурович? почитай отзывы остальных клиентов, и напиши, пожалуйста, отделение, откуда тебе отдавали вклад. Может и я туда съезжу, сниму со своего текущего счета хоть ло эквивалента 3тыс грн