Отвратительный банк!

innam 8 жовтня 2014, 10:29
ПОЗОР для универсального коммерческого банка, который входит в число крупнейших банков Украины, и является участником Фонда гарантирования вкладов!!! Банк игнорирует ст. 41 КУ ст. 521, 326, 1060. Не выдают депозиты даже в пределах лимита (Пост. 540 от 29.08.2014 ) Не связывайтесь никогда с этим банком! Откуда там могут взяться средства, если в кассах пусто, людей ноль, а сотрудники с чашками в руках всё время на улице курят ( «круто» смотрится, как будто не престижный банк, а «наливайка»)!
Надра
8 жовтня 2014, 14:33
Добрый день. На текущий момент на рынке наблюдается некоторый дефицит наличной валюты. С этим явлением столкнулись практически все банки. Хотим отметить, что денежные средства Вы можете снять в национальной валюте.

Богдан БОГДАН
Г.Энергодар, Запорожская обл.
Nadra Bank
Nadra Bank
8 жовтня 2014, 14:34
Innam, пожалуйста, уточните адрес отделения в котором Вы находитесь на обслуживании.
12 жовтня 2014, 22:14
Г. Энергодар, ул. Центральная.
finklient
finklient
8 жовтня 2014, 14:40
Ну зачем вы пишете про все банки? Сегодня есть ряд банков, которые совершенно спокойно рассчитываются со своими вкладчиками в пределах постановления НБУ, выдают по 1150 долларов в день. Банк Надра просто использует ситуацию в стране, чтобы в очередной раз обокрасть людей. Кому война, а кому — мать родна.
И снять денежные средства я хочу в той валюте, в которой принесла их в банк.Я же не требую швейцарский франк или японскую иену, правда?
Неужели опять нужно подключать СМИ, устраивать под отделениями митинги, подключать суды?
8 жовтня 2014, 14:57
Конечно же нужно подключать СМИ, устраивать под отделениями митинги, подключать Правый сектор, бойцов АТО, пенсионеров, которые не могут забрать свои деньги. Беспредел просто какой-то.
8 жовтня 2014, 21:57
Qwetr, пенсионеров хоть не трогайте, откуда у них деньги. 99.9% пенсионеров при желании свои вклады в пределах лимита 4тис. грн. спокойно заберут. Не льстите нашему пенсионному фонду и пенсионному законодательству.
Тамара Венгер, Вы что серьезно думаете что милиции больше нечего делать как только ходить за Вами протоколы составлять, а на улице стоит очередь из незаинтересованных лиц чтоб пойти в свидетели?
НБУ пишет что готовит пакет антикризисных законов. Посмотрим что они там родят. Может хоть как то эту ситуацию урегулируют на государственном уровне. Тогда уже под НБУ будете митинги организовывать чтоб не размениваться на отдельные банки.
9 жовтня 2014, 14:24
Selo1961, идите нахер со своими комментариями!!! знаток пенсионеров и милиции
9 жовтня 2014, 19:35
Уважаемый qwetr, поберегите нервы. Я обязательно постараюсь при случае воспользоваться Вашим советом и буду рад если Вы составите мне компанию.
Я сам пенсионер, получаю 1233 грн. 70 коп. и поверьте это не самая маленькая пенсия в нашем населенном пункте. Наверное бывшие руководители госслужащие больше получают и могут себе позволить что то откладывать но их единицы на район.
Ну а для милиции я считаю сейчас есть куда более серьезные задачи чем сопли обиженным вкладчицам вытирать. Например добить терористов на Донбасе. Это мое мнение. Извините если оно не совпадает с Вашим.
10 жовтня 2014, 9:54
Selo1961, я извиняю Вас! Думаю, у Вас своих проблем хватает, поэтому не лезьте в чужие. Ваше мнение, пенсия и остальное никого здесь не интересует! Поищите единомышленников в другом месте, вместо того, чтобы забрасывать своим дерьмом людей, пострадавших от деятельности банка Надра!!! Желаю Вам удачи и крепкого здоровья!!!
10 жовтня 2014, 19:01
Спасибо, qwetr. Да, меня что то действительно не туда занесло. Спасибо что поставили на место. Искренне сожалею. Желаю всем скорейшего решения проблем с банком.