Деньги не выдают

OReshka 6 жовтня 2014, 12:00
Еще в апреле писАла о проблемах с выдачей в Харькове. До сих пор так и пытаюсь забрать свой депозит в валюте… то крохи выдадут, то не выдают вообще… говорят, что никто не сдает валюту и подкрепления нет. ПРиходится продлевать регулярно депозит, потому что все равно не выдают. Предлагается забрать в гривне. Но, опять же, в пределах 4000грн. НО, мне, как и большинству вкладчиков, нужна валюта, в которой вносился депозит!!! На поездки в банк каждодневные тратится куча денег… никому это не интересно. У них свои интересы. В отделениях вроде бы и нормальные сотрудники, но недоговаривают, пытаются всегда выдать поменьше, чем можно. На выдачу в евро, говорит лимит 229 евро, но выдадут только 225, потому что разменной валюты в евро у них нет, т.е. минимальная купюра 5евро… вот так по немного и недодается даже тот же лимит 4000грн. Говорят, мы Вам позвоним, но никто никуда не звонит. Понятно, что это уже недоработка менеджера, но если ко мне, к VIP клиенту, такое отношение, то я представляю какое отношение к обычному клиенту. В течение последней недели ни разу не выдали валюту. С гривневого депозита деньги упали на счет, но никто и не подумал позвонить и сказать, приезжайте, заберите хоть с гривневого.
Надра
6 жовтня 2014, 16:57
Добрый день. Приносим извинения за временные неудобства. Информация принята во внимание.