Надра - мошенники

prokhor 12 серпня 2014, 9:08
Заранее узнал, что Надра не возвращает долларовые депозиты. Пришел закрывать депозит (Киев, ул. Б.Васильковская) и в этом убедился. Объяснили отсутствие долларов в кассе. Я согласился забрать по курсу гривнами (моя сума была очень маленькая) и тут отказали в выдаче, объяснили отсутствием и гривны. Я пошумел малость, объяснил, что буду жаловаться и тут спустя приблизительно 1,5 — 2 час мне согласились вернуть депозит. Пока стоял в очереди за депозитом нескольким людям продали доллары (банк меня получается обманул), а когда уже получал гривны то увидел что в кассе ну просто очень много гривен. НАДРА — МОШЕННИКИ.
Надра
12 серпня 2014, 11:34
Уважаемый, prokhor. Для выяснения ситуации, сообщите на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, контактный номер тел. № депозитного счета). В тексте письма укажите ссылку на эту страницу.

prokhor
prokhor
12 серпня 2014, 13:08
Я Надра не просил выяснять ситуацию. Я свой вопрос закрыл с ужаснейшим впечатлением про Надра и считаю, что Надра меня обмануло. Я таким обращением предупреждаю других людей про используемые Надра схемами мошенничества, с которыми мне пришлось столкнутся.
Я не думаю, что региональные подразделения Надра действуют без указания главного офиса.
Ну, а если Надра типа действительно не в курсе, чем занимаются его отделения, то можете узнать всю интересующую информацию в вашем отделении в г. Киеве по ул. Б.Васильковская. Депозит закрывал 11.08.2014 г. после обеда. Мои контактные данные там есть.
Но предупреждаю, что извинений от вас я не жду, так как факт обмана со стороны Надра уже произошел.
Но предупреждаю, что о всем об этом я также сообщу куда надо.
Vodila59
Vodila59
17 травня 2016, 9:24
В 2006г. была у меня кредитка. Задолженность по ней погашена в январе-феврале 2015г. в сумме 2700 грн. Есть оригиналы квитанций с мокрыми печатями.Вот уже почти год меня терроризируют телефонными звонками с требованием заплатить еще раз эту сумму плюс штрафы и пеня. Всего где-то 4000 грн. А звонки идут с номеров — 0673286011,0674639437,0674692135,0674692855,0674692133,0673258913 и т.д. Уважаемая администрация Надра банка! Разберитесь со своими сотрудниками! Таких случаев полно-под шумок ликвидации деньги взяли, а погашение долга по компьютеру не провели и теперь требуют несуществующий долг. г.Николаев(мой ИНН2161021776)