подкрепления не наблюдается

deltaminus 6 серпня 2014, 22:01
напомню не выплачивают депозит по договору в тернопольском отделении 1999 и не собираются так как подкрепление не поступает со слов нач.отделения надия илькивна. а в гривне мне предлагали по 12 грн. за долар но чтобы мне купить то получится по 12.60 хороший бизнес она себе придумала… но когда я ей предложил купить долар по 12 и отдать мне мой депозит то ее застопорило и она зависла удивляясь как это я считать умею не хуже чем она. собираюсь обращаться в суд с требованием наложения ареста на имущество банка надра… а людей заверяю хорошенько подумайте прежде чем связываться с жуликами. а то пишут тут ихние работники и хвалят сами себя видать больше некому. буду держать вас в курсе событий.
Надра
7 серпня 2014, 13:04
Уважаемый deltaminus. Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Ваши данные есть в отделении, по факту подкрепления вас проинформируют.

Norma32
Norma32
7 серпня 2014, 10:06
Полностью поддерживаю. Черниговкое отделение уже второй месяц только обещает… Предлагают забрать в гривне и тут же купить доллары. Когда спрашиваю как, у вас же в кассе пусто??, спохватываются — а, ну в другом банке или на «черном рынке». Вот спасибо, Я год назад покупала по 8, а теперь должа больше, чем по 12, еще и деньги свои докладывать. даже проценты эту разницу не покроют!
Работники банка может быть и стараются, а вот руководство и общая политика банка отвратительная! Если бы отдали в это тяжелое время нормально депозит(не после расторжения, а давно в апреле закончившийся), то может быть и осталась бы в этом банке. А так они показали себя с «лучшей» стороны, и связываться я с ними больше не намерена и никому не советую.
Nadra Bank
Nadra Bank
7 серпня 2014, 13:08
Уважаемый Norma32. Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Ваши данные есть в отделении, по факту подкрепления вас проинформируют. Также сообщаем, что денежные средства Вы всегда можете забрать в национальной валюте.