Не выдают долларовый депозит!

nortridj 23 липня 2014, 17:07
17.07.14 закончился валютный депозит в Киеве на пр.Мира. Сумма небольшая, 5000 долларов, по приходу наскребли 1200 долларов, причем такого формата, что наверное с 90-х годов у кого-то под матрасом лежали, а потом сдали банку (я приносил новенькие купюры, понятно, что они меня ждать не должны через 3 месяца), но заказть в ГБ подкрепление, тем более, что знали о моем намерении закрывать депозит. Директор отделения сообщил, что Банк не выходит на межбанк за покупкой доллара, мол каждое отделение выкручивается тем, что скупает у населения, но курс невыгодный и мало кто Надре сдает валюту. Вот мол и так, что смогли — Вам наскребли… прямо не банк, а ломбард захудалый… Но дальше — интереснее… Лимит снял на 2 недели по 1200 у.е. в день, еще подумал, что много дней, а оказывается и нет… На след. день денег нет, на след — снова нет… никто не сдает валюту и подкреплений нет… Начал по другим отделениям Надры бегать (ездить на машине и тратить на бензин), в итоге — начал по 200 и 400 долларов получать, и то слезно просить хоть что-то дать, а мне в ответ — у вас сумма маленькая, представьте у нас клиенты депозиты по 300 000 у.е. с весны еще забирают (!).
Итог, прошу банк решить оперативно вопрос получения валюты по моему остатку с депозита в пределах лимита — Коваленко Александр Сергеевич, карта номер 4246 6685 7086 9917.
Отдельно хочу сообщить, что персонал вежливый, уговорчивый, старается помочь решить, конечно в пределах своих полномочий. Эта неразбериха с подкреплением исходит сверху, поэтому и пишу здесь, поскольку низы не могут выполнить то, что требуют верха, а страдает КЛИЕНТ!

investor212
investor212
23 липня 2014, 21:40
Должна Вас огорчите, Александр, верхи и низы здесь не при чем. Это проблемы только в Надрах. Я буквально в эти дни борюсь против противно законных действий банка. Мне тоже не возвращают валютный депозит. В то же время Приват без малейших проблем возвращает ( по 1200, естественно). Будет наука связываться с Надрами!
Norma32
Norma32
30 липня 2014, 14:04
Та же самая ситуация… Валюты нет и неизвестно, когда будет. Не могут наскрести даже нескольких сотен.