Недобанк

Гоша Иванов 16 липня 2014, 17:13
Этот доблестный банк надра установил время работы отделения г.Северодонецк по ул.Ленина 34 до 16-00.Я же работаю до 17-15- завтра, то есть 17-го числа у меня заканчивается депозит.Вопрос -и как мне попасть в отделение?! Вот почему проблемы ВСЕГДА только у надры? Зарплату приходится получать только по 200 гривен! Представляете себе ОЧЕРЕДИ?! Чушь про поднятие лимита по горячей линии оставьте себе! К ним не дозвонится! Если банк не справляется со своими ОБЯЗАННОСТЯМИ-признавайте себя БАНКРОТОМ и уходите! К примеру отделения банка Дельты работают в обычном режиме!!! Как в одном и том же городе у одного банка всё нормально, а у надры как ВСЕГДА проблемы! Сегодня в 10-17 звонила ваша сотрудница по номеру 0674083477 напомнила про окончание депо, сказала подходите, мол менеджеры будут до 16-30 можем переоформить депо(так было и в прошлый раз в апреле, депо ЗОЛОТЫЕ ПРОЦЕНТЫ на 3 месяца -звонили в предыдущие сутки до конца депо-я сильно удивился, но тем не менее тогда же и продолжил депо).Я как ИДИОТ отпросился с работы на 2 часа, пришёл в отделение и бац мне говорят, что только завтра приходите! Что у вас там изменилось?!!! Итог- я потерял часть зарплаты по времени за 2 часа, депо не продолжил(хоть и планировал).В пятницу я работаю до 16-15-физически смогу быть в отделении только в 16-30, но сомневаюсь, что кого-либо там застану! Вот и ответьте-КАК мне забрать или продолжить депозит? Оценка банку-0.
Надра
17 липня 2014, 11:34
Добрый день, Гоша Иванов!
В связи с напряженной ситуацией в регионе работа отделений сокращена! Приносим свои извинения за временные неудобства. С вами свяжутся сотрудники филиала для организации встречи.
Спасибо за понимание.

Гоша Иванов
Гоша Иванов
19 липня 2014, 13:10
Что-то мне так никто и не позвонил!