хочется верить в лучшее

Gottes 12 червня 2014, 13:29
1,5 месяца назад удалось «выбить» свой депозит в одном из банков с целью переложить в более надежный. Честно говоря запарилась читать отзывы и новостные сайты чтобы не наступить опять на грабли. Звонок племянницы еще раз подтвердил, что все самое лучшее случается неожиданно. Я ей сказала про то, что хочу переложить деньги и она мне посоветовала Надру. На форумах отзывы противоречивые, кто-то получил, кто-то нет… Племянница положила на месяц свои сбережения в Надру в гривне, т.к. возврат в валюте занимает к сожалению время, через месяц все получила без задержек. Короче решила рискнуть. Положила на депозит золотые % в гривне на 3 месяца. % исправно получаю, хочется надеяться что получу в срок и депозит.
Надра
12 червня 2014, 13:47
Добрый день. Банк выполняет все свои обязательства перед клиентами. В случае, если между вами и банком заключен депозитный договор с ежемесячным начислением процентов по вкладу, вы имеете возможность получать начисленные проценты ежемесячно, а сумма вклада будет перечислена ваш текущий счет после окончания срока действия депозитного договора. Спасибо за обращение.