Время работы отделений

mediams 14 травня 2014, 16:25
Время работы отделений просто аховое…
Должны работать с 8,00 до 17,00 Пришел раз в 16,00 — закрыто.
Пришел второй раз закрыто в 16,00 — пишу письмо на мыло по поводу графика работы, пишут должны были работать.
Прихожу третий раз в 16,00 закрыто — звоню на горячую линию — говорят отделение может менять график работы по своему усмотрению. Говорю девушке так пусть вывеску поменяют с графиком работы — молчит…
Жесть.
Надра
15 травня 2014, 12:21
Уважаемый, mediams! Спасибо за сообщение.. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

15 травня 2014, 12:33
Это у вас стандартный ответ? Вы даже не поинтересовались о каком отделении идет речь!!!
15 травня 2014, 12:38
Уважаемый, mediams. В сообщении Вы сообщили, что отправляли письмо на электронную почту. Мы подняли данное сообщение. В письме шла речь об отделении в г.Авдеевка.
19 травня 2014, 15:05
Уважаемый, mediams! Относительно Вашего вопроса, сообщите на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваш контактный номер телефона. Мы с вами свяжемся.
19 травня 2014, 16:14
Номер телефона отправил. Буду рад, если ситуация прояснится.
19 травня 2014, 16:17
Добрый день! Спасибо, данные получены. Ответственное подразделение Банка, выясняет ситуацию.
24 травня 2014, 21:11
У них касса работает до 16.00, а менеджеры до 17.00.
26 травня 2014, 9:34
Это официальный ответ?
26 травня 2014, 14:14
Официальный ответ Вам даст банк ну или кто там его представляет. А я говорю как есть, лично знаю это отделение. В 16.00 там всегда закрыта решетка, касса считается и в 17.00 они все дружно идут домой
26 травня 2014, 23:38
Про решетку я знаю. Бог с ними с персчетами — пусть хоть в 13,00 начинают. Пусть поставят вывеску с их реальным временем работы, и все…
27 травня 2014, 9:57
Уважаемый mediams! Сообщаем, что режим работы данного отделения с 8-00 до 17-00. Также хотим отметить, что обслуживание в указанном Вами отделении станет объектом нашего пристального внимания.