Все кому надоело выпрашивать свои средства и слушать сказки!!!

vinili 17 квітня 2014, 21:13
Вкладчик в ПАО КБ «Надра» г. Харьков отд №2099, предлагаю объединиться для подачи коллективной жалобы в НБУ и подачи искового заявления. Пишите мне, подробности личным сообщением.
Надра
17 квітня 2014, 21:42
Уважаемый,vinili! Для выяснения ситуации и идентификации Вас как клиента банка сообщите в ЛС ваши данные (ФИО, № депозитного договора, контактный номер телефона).

17 квітня 2014, 22:06
Уважаемый Эксперт банка, хотите написать как вы беспокоитесь о клиентах банка, о политической обстановке… простите сыт!
nadra1
nadra1
17 квітня 2014, 22:25
Никто Вам не перезвонит. Проверено лично.
17 квітня 2014, 22:55
Для этого и предлагаю коллективные действия, только в этом случае регулятор будет вынужден вмешаться, и навести порядок!!!
Nadra Bank
Nadra Bank
18 квітня 2014, 8:50
Уважаемый, vinili! Мы готовы подключиться к разрешению ситуации, но для этого нам нужны Ваши данные. Почему Вы не желаете предоставить данную информацию?
OReshka
OReshka
18 квітня 2014, 12:51
NadraBank зачем Вам координаты vinila? решайте проблему в целом, а не для каждого в отдельности!
18 квітня 2014, 19:37
Уважаемые Эксперты банка, вы уже подключены к решению, после того как вы ответите письменно, почему Вы нарушаете законодательство Украины и нормативно-правовые акты Национального банка. Коллективное обращение покажет системное нарушение со стороны ПАО КБ «Надра» прав вкладчиков.
GAI
GAI
18 квітня 2014, 20:04
Лично я, что положено было получил. Перезвонили через несколько дней. Проверенно лично. Так что сообщите им свой номер договора и т. д., чего вы упираетесь?
19 квітня 2014, 8:58
Дорогой GIA Вам очень повезло, в отличии от меня и написавших мне вкладчиков. Хотя я думаю, что вы просто клерк банка!!! ;
volk111
volk111
19 квітня 2014, 20:13
Я живу в городе Харьков. Сотрудничаю с банком около года. Услуги очень устраиваю.Очень понравился начальник Алпеева Оксана Ивановна!!! Профессионал в своем деле, знает толк в своей работе, очень трудолюбива и очень приятна женщина! Читая здесь комментарии, понимаю, что, Один сказал, другой подхватил, третий донес!.. Друзья пользуются услугами «Надра Банка». Все довольны. Не с моей стороны, не со стороны знакомых претензий нет! А сотрудники относятся ко всем вежливо, с пониманием, пытаются всячески помочь. Выбор конечно делать вам, но переубедить меня никто не сможет — в этом я уверен!!!
20 квітня 2014, 18:14
Дорогой Volk111, и стоило регистрироваться 19.04.2014 для того, чтобы писать хвалебные оды? Всем и так понятно, где вы работаете ;)
Vasiliy44
Vasiliy44
21 квітня 2014, 16:02
Дорогой vinili, мне тоже повезло и я забрал депозит, но я не клерк банка.
Не плачь, тебе тоже повезет
21 квітня 2014, 17:27
Дорогие тролли, у Вас даже айпишники совпадают!!! Вы смешны!!!

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / Все кому надоело выпрашивать свои средства и слушать сказки!!!