Не возвращают депозит

nadra1 16 квітня 2014, 22:30
Кому интересно почитайте ниже очередной смешной ответ банка на мои обращения. Теперь у банка сложности «с подвозом наличности в южные регионы». Кто-то может подумать, что я нахожусь в Крыму или ещё где-то за блокпостами, или захваченном сепаратистами городе, или в каком-то глухом селе. Если вы не в состоянии доставить деньги уже который день в областной центр, то закройте свои отделения и не обманывайте людей, принимая у них депозиты.
То что вы приносите свои извинения — хорошо, но мне интересно, сколько мне бы стоило, если бы я, вместо погашения взятого у вас кредита в срок, в течении месяца заявлял бы вам о трудностях по доставке денег в ваше «южное» отделение. А вы пользуетесь моими деньгами бесплатно и безнаказанно. Как порядочный банк, не хотите ли вы начислить проценты или другие компенсации за нарушение вами условий договора?
Только не пишите, что у вас кроме «трудностей с подвозом» денег, еще и трудности с покупкой на межбанке валюты.
Надра
17 квітня 2014, 9:56
Уважаемая, nadra1! По факту подкрепления отделения наличной валютой, с вами свяжутся сотрудники филиала.