Когда вернут депозит?

Leleka86 16 квітня 2014, 12:16
Закончился срок депозита и получить его оказалось очень проблематично. Лимит на каждый день? ладно!!! НО уже 2 дня я не могу получить и его. Что делать? Ответы персонала типа: звоните и заезжайте?! Как работающий человек может мотаться к вам каждый день?
Надра
16 квітня 2014, 12:20
Leleka86, добрый день!!! Для выяснения Вашего вопроса нам необходимы дополнительные данные, по которым мы бы смогли идентифицировать Вас как клиента банка. На основании вашего ника это сделать невозможно, поэтому предоставьте, пожалуйста, ваши данные (ФИО, № депозитного договора, адрес отделения в котором Вы обслуживаетесь контактный номер телефона) на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua В тексте письма обязательно укажите ссылку на эту страницу или скопируйте текст обращения.

yaa24
yaa24
16 квітня 2014, 14:53
Ситуация одна и та же у всех — банк Надра перестал возвращать долларовые депозиты даже в пределах дневного лимита. Причина со слов сотрудников — отсутствие наличных долларов. Реальная причина скорее всего — применение Нацбанком административных мер регулирования курса. Не сильно расчитывайте на обращение к K_Servisa@nadrabank.kiev.ua, в моем случае ничего не изменилось. Ест всего два варианта: ждать и надеяться или обращаться в суд
Nadra Bank
Nadra Bank
16 квітня 2014, 15:08
В некоторых регионах юго-востока есть сложности с доставкой наличных средств в отделения. Такая ситуация характерна сейчас для всех банков. Мы с пониманием относимся к беспокойству клиентов в текущей политической ситуации, поэтому принимаем все меры для обеспечения доступа каждого из них к своим средствам. Приносим Вам свои извинения и просим с понимаем отнестись к этим временным трудностям. Рекомендуем Вам держать связь с отделением в котором Вы обсуживаетесь, оставив, к примеру, свой контактный номер телефона менеджеру. По факту подкрепления кассы наличностью, он обязательно проинформирует Вас об этом.