Кредит в долларах, это убийство!

YURIST 11 квітня 2014, 16:02
В вашем банке взяли кредит в долларах под залог недвижимости. Брали его когда курс был по 4 -5 грн за доллар. Сегодня курс 15!!! Причем курс нац банка и ваш разниться на 2-3 гривны! Мало того что сейчас мы выплатили всю Вашу комиссиию, а гасим непостредственно тело кредита, так еще и цена в банке на доллар убивает! Я требую что-бы вы пересмотрели договор! нужен старый курс, хотя-бы по 8. Если вы не предпримете мер, и не спасете наши души мы выйдем все на митинг!!! думайте как спасать наши кредиты, и не наживайтесь на бедных ЧПшниках! Мы не миллионами ворочаем, мы кровно зарабатываем свои тысячи!!! сумма платежа по кредиту с 1200 грн выросла на 2700!!! ЭЙ очнитесь!
Надра
14 квітня 2014, 9:25
Добрый день! Сообщаем Вам о том, что на данный момент разрабатывается специальное предложение для клиентов оформивших кредиты в валюте. В ближайшее время данная программа будет размещена на официальном сайте банка.

rusboy99
rusboy99
12 квітня 2014, 16:09
Як нам платити кредит, ви думаєте проводити акціїї по зменшенню вартості долара.
Nadra Bank
Nadra Bank
14 квітня 2014, 9:24
YURIST
YURIST
14 квітня 2014, 11:41
Приват Банк уменьшил уже процентную ставку и размер обязательного платежа. а вы только готовитесь? вы что не знали что в стране кризис и будет такой курс? могли бы своим клиентам предложить перейти на гривневый кредит!!! что за банковские работники?! или все это теперь наши проблемы. Если весь наш город сольет вам неликвидную недвижимость которую в кредит понабирали, потому что платить нечем???
Уставшая от банков Своя
Уставшая от банков Своя
14 квітня 2014, 16:41
Прошу отписаться в личку готовим инициативную группу на митинг под НБУ и письменно обращение от региональных кредитовавшихся.