Реструктуризация кредита.

Я еще раз настоятельно прошу пересмотреть возможность для реструктуризации долларовых кредитов.Если не хотите в масштабном варианте, то в индивидуальном порядке иначе буду вынуждена обратиться к Кубиву лично за кредитными каникулами!!!
Ссылку на сайт ту, что вы мне дали ниже не решает мне вопрос относительно курса доллара и моих оплат!
У меня междупрочим есть вески обстоятельства по которым я могу завтра перестать оплачивать кредит, но я иду к вам на диалог.у аеня безупречная кредитная история, но я хочу пересмотра курса!
Надра
11 квітня 2014, 9:26
Ваш вопрос требует индивидуального рассмотрения. К сожалению, на форуме по данным вопросам решение не может быть принято. Для того, чтобы получить исчерпывающую информацию по действующим программам реструктуризации, учитывая все нюансы по Вашему кредиту, Вам необходимо обращаться на отделение, где Вы обслуживаетесь.

AleksandrLutsk
AleksandrLutsk
10 квітня 2014, 22:05
Здравствуйте! Жаль конечно Вам это говорить, но Вы от банка ничего не добьетесь, я пробовал и через этот сайт(такая же стандартная отписка), и через свое отделение(что мне ответили можете посмотреть в моем коментарии), жаль конечно так говорить но скажу словами Андрея Кузьменко(Кузьма Скрябин)«по моєму чувак нас кинули, діла свої зробили й злили нас» Печально но факт, если честно я например не знаю что делать! Сочувствую и Вам и себе!
11 квітня 2014, 6:59
Значит пойду митинговать под НБУ.пусть уду
11 квітня 2014, 6:59
Единичная в митинге, но я молчать не буду как все
11 квітня 2014, 9:36
Я не могу обратиться в отделение где я брала кредитю.потому как я уже 7 лет как живу в другом городе куда я могу обратиться в г Киев?
11 квітня 2014, 15:26
Как правило, клиенты оформившие кредит закреплены за тем отделением в котором оформлялась сделка, и более полноценную консультацию смогут предоставить именно в данном отделении. Учитывая Вашу ситуацию, рекомендуем обратиться в отделение по адресу, бульвар Лепсе, 8.
15 квітня 2014, 9:37
Уставшая от Ваб банка Своя, добрый день! Пожалуйста сообщите Ваши данные (ФИО, № кредитного договора, контактный номер телефона) информацию можно отправить на электронную почту:K_Servisa@nadrabank.kiev.ua указав ссылку на сообщение или в ЛС. Спасибо!
15 квітня 2014, 16:35
Спасибо я отпишусь сегодня же.