Долларовый кредит!

AleksandrLutsk 8 квітня 2014, 16:06
Здравствуйте еще раз! Вы посоветовали смотреть специальные предложения банка(почти месяц смотрю), что то ни разу не увидел программы защиты клиентов взявших долларовый кредит!!! Доллар уже 11,8!!! В 2008 году объявляли какие то торги для клиентов! Я вот не пойму неужели Вам выгодно портить отношения с клиентами??!!! По договору я должен был переплатить 65 процентов от автомобиля на сегодня переплатил 1,2 автомобиля и мне еще платить год и два месяца!!!???? Я понимаю всю остроту сегодняшней ситуации, но неужели Вам мало проблемных кредитов, да установите для таких как я клиентов какую то фиксированную ставку( я уже не говорю за 8, согласен на 9,5 и я из кожи вылезу но на протяжении двух трех месяцев закрою кредит(влетел что так, что так)), или каую то акцию придумайте, по сегодняшнему курсу но если закрываешь сразу то — 30-40 процентов от остатка помогите же людям, я не один такой, зачем терять клиентов?????!!!
Надра
8 квітня 2014, 16:46
Александр, добрый день! В данной ситуации рекомендуем Вам обратится в отделение банка в котором Вы обслуживаетесь. Менеджер отделения предложит вам действующие программы урегулирования кредитного вопроса.