Кредит в долларах

AleksandrLutsk 26 березня 2014, 19:31
Здравствуйте! В 2008 году взял автомобиль в кредит в Вашем банке(доларовый) До сегодняшнего дня терпел сколько мог 2008 4,6гр. за доллар с января 2009 8гр за доллар, на сегодняшний день я уже начинаю покупать Вам тетий автомобиль, еще 9,4гр. за доллар я два месяца вытерпел но 10,8гр за доллар это уже перебор!!! Осталось 14 месяцев! Подскажите какой то выход, всегда был ответственным клиентом, хотелось бы дальше оставаться таким же и не портить ни с кем отношений С ув. Попко Александр Владимирович Договор №118-АТ от 27,06,2008г.
Надра
27 березня 2014, 9:43
Добрый день! Учитывая ситуацию на валютном рынке, мы понимаем обеспокоенность наших клиентов, оформивших кредиты в валюте. Профильные подразделения банка рассматривают сейчас возможные пути смягчения удара по таким клиентам, учитывая при этом возможности банка. Рекомендуем Вам следить за обновлениями наших специальных предложений на официальном сайте Банка: www.nadrabank.ua.

Rambler212 K
Rambler212 K
26 березня 2014, 21:02
Сочувствую. Но есть неписанное правило-бери кредит в той валюте, в которой у тебя доходы.
Я бы сам с удовольствием взял кредит в швейцарских франках (под 1-2% годовых)-не дают. Предлагают под 30% в национальной валюте.
AleksandrLutsk
AleksandrLutsk
27 березня 2014, 9:11
Знал бы где упадешь, подушку бы постелил 2008 год был доллар плавал!
Lebedeva
Lebedeva
27 березня 2014, 9:26
Эх, вернуться бы в 2008г. и набрать баксов по 4,6 грн. :)
Гордон Гекко
Гордон Гекко
27 березня 2014, 13:13
Ага, потом смотаться в 2016 и сдать по 46 грн. :)