Мінфін - Курси валют України

Встановити

банк надра не віддає гроші по депозиту

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
andriyp87 18 березня 2014, 12:21
На своєму веб-сайті банк «Надра» вказував, що існує лише обмеження на видачу готівки в еквіваленті до 15000 гривень, безготівкові перекази здійснюються у повному обсязі.
Сьогодні заявили, що безготівкові перекази також лімітовані 15000 гривень. Вказане суперечить постанові НБУ де йдеться лише про готівку. Я не можу заставити банк перерахувати кошти на мої ж рахунки в інших банках. Платіжне доручення оформлене 14.03.2014 року. Грошей на рахунку в банках кореспондентах немає.
Шахрайство по іншому не скажеш. Таке враження, що вони гроші вимивають. От такий банк. Висновки робіть самі.
Надра
Відповідь банку
18 березня 2014, 13:32
Шановний, andriyp87! Ми з'ясуємо обставини. Представники банку зв'яжуться з Вами найближчим часом.

Коментарі - 10

+
0
oxi
oxi
18 березня 2014, 13:27
#
Так может вы не будете себе нервы портить на безналичный перевод? а просто наличными снимите, пусть и по 1500$ в день.всё равно во всех банках это ограничение сейчас одинаково до 28 марта, может быть и продлят кстати.и ещё раз повторюсь: в Привате надо записываться за неделю, а в Надре день в день можно получить дозвонившись на горячую и подняв лимит по карте.я второй день уже так делаю…
+
0
jkl fdsa
jkl fdsa
18 березня 2014, 14:55
#
Охі, не морочте людям голову. Вы — сотрудник банка.
+
0
ksenya7
ksenya7
18 березня 2014, 15:47
#
Jklfdsa.100%
+
0
ksenya7
ksenya7
18 березня 2014, 16:26
#
Oxi.ничего личного.но в прошлых комментариях вы написали.что у вас депозит заканчивается в конце месяца. и вы намереваетесь его продлевать.а сейчас пишите.что что-то забираете уже второй день…
+
0
andriyp87
andriyp87
18 березня 2014, 16:31
#
Це все пишуть співробітники банку. Не було б так смішно, як би не було б так сумно
+
0
ksenya7
ksenya7
18 березня 2014, 17:27
#
По поводу обращения в банк.я подходила в Одесский Нацбанк.мне сказали написать жалобу на имя Кубива… революция прошла даром((
+
0
oxi
oxi
18 березня 2014, 19:02
#
Отвечаю всем! во-первых я не сотрудник, бессмысленно думаю здесь писать сотрудникам, так как отвечает и так всем банк! во-вторых: у меня суммы по депозитам разные и в разные сроки заканчиваются.а чтоб вы не сомневались, скажу больше: у меня закончился гривневый депозит в другом банке и я не могу его получить потому что там уже временная администрация.так что столкнулась с плохим банком не понаслышке, и очень жалею, что пошла в малоизвестный банк.поэтому и написала, что хороших банков мало.и не хочу чтоб и их погубили и чтоб мои последние деньги застряли на неопределённый срок.а если вы внимательно читали мои отзывы, то поймёте, что я планируют жильё покупать, т.е. логично, что сумма немалая, и не в один день положеная.просто меньшую сумму не продлила для задатка, а крупную оставила ещё на месяц, чтоб под подушкой не лежали, думаю все понимают, что деньги должны приносить деньги.и я больше всех переживаю чтоб с банком было всё хорошо.потому что останусь тогда с голой жопой…
+
0
oxi
oxi
18 березня 2014, 19:07
#
Да, и ещё! сегодня дозванивалась опять на горячую линию часа два… но дозвонилась.раз сто набирала.жаль, что наша страна довела нас до того что мы не во что уже не верим.но я не хочу дойти до ручки… из за того что родилась в Украине.просто хочу верить в лучшее.а про приват знаю потому что у подруги там депозит, а у меня кредитка, так что я тоже клиент приват банка.теперь скажите что я и сотрудник привата.кто не верите, я доказывать ничего не буду.но нашла эти отзывы потому что тоже испугалась что начнутся проблемы и в этом банке.но готова каждый день писать о том, как у меня получается или не получается снимать свои деньги.
+
0
ksenya7
ksenya7
19 березня 2014, 0:19
#
Oxi.Тогда.будем дружить)
+
0
oxi
oxi
19 березня 2014, 11:52
#
Спасибо.тогда отчитываюсь:-).сегодня дозвонилась на гор. линию быстро(повезло наверное), но ждала соединения с оператором мин 10.деньги сняла.завтра последний день сниму.а потом уже до 31 марта буду ждать.и посмотрим что с лимитом решит нац.банк., потому что закончится крупная сумма, и снимать каждый день по 1500 месяц буду ходить… не очень хочется поселиться в отделении банка.ещё раз спасибо ksenya7.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / банк надра не віддає гроші по депозиту