Можно ли досрочно расторгнуть долларовый депозит? Срочно нужны деньги.

igor2310 13 березня 2014, 19:32
Депозит на полгода. Срок окончания 15.04.2014. Сумма 7000$ под 10% годовых. Сколько я потеряю, если деньги были в банке 5 месяцев из 6-ти положенных? Спасибо!
Надра
14 березня 2014, 9:32
Уважаемый, igor2310! При досрочном расторжении Договора срочного банковского вклада, процентная ставка будет пересчитана по ставке текущего счета — 0,10%

Rambler212 K
Rambler212 K
13 березня 2014, 20:52
Потеряете все % за все время, а деньги будете получать примерно 46-47 рабочих дней (около 2-х месяцев), при условии, что каждый день посетите отделение.
Банк с 13.03.2014г. ввел такие лимиты. Цитата: «Уважаемые клиенты,
сообщаем, что с 13.03.2014 года в банкоматах и кассах банка «Надра» установлен суточный лимит выдачи денежных средств на уровне 1 500 грн, 150 долларов США и 100 Евро по всем типам карт». В случае разрыва депозита (или окончания) все деньги будут переведены на карту.
rusina2014
rusina2014
15 березня 2014, 11:07
А я Вам советую не копошится.Во- первых просмотрите договор.При досрочном расторжении вы получите очень маленький процент годовых. Во- вторых при таком лимите долго будете снимать. В том что банк ввел лимиты нету ничего плохого, а я б сказала что это даже хорошо. Люди, которые узнали об аресте Фирташа закопошились и сейчас сеят панику и сами могут в банке, в котором держат деньги, сделать проблемы. А паника этому банку не нужна. Они в 2009 году пережили кризис, то и сейчас все будет нормально. Игор 2310 не паникуйте, я сама была вкладчиком этого банка в 2009 году. Денег не потеряла. Правда снимала частями. По 20% от вклада+ проценты раз в три месяца. а то что оставалась переоформляла на депозит опять на три месяца. Так, за год и пару месяцев, забрала деньги, при том с процентами, а те, кто ходили по судам, досрочно расторгали и пр. получили деньги свои не раньше, но без %. Но тогда была другая ситуация в банке реально были проблемы и не малые. Сейчас таких предпосылок нет. Ограничение это даже очень верный ход. Это сделали чтоб и вы и все остальные вкладчики сберегли свои деньги. Все будет нормально. Пускай лежит себе депозит.

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / Можно ли досрочно расторгнуть долларовый депозит? Срочно нужны деньги.