Снятие долларового депозита

zinchenkonataly 11 березня 2014, 11:20
Прошу внести ясность во всеобщую народную истерию по вопросу получения валютного депозита:
могу ли я по истечению срока действия договора, заранее заказав необходимую сумму в отделении, получить свой собственный долларовый депозит в полном объеме?
Надра
11 березня 2014, 12:46
Добрий день! Для отримання депозиту в валюті вкладу, Вам необхідно звернутися до відділення Банку. Отримання коштів наразі здійснюється згідно постанови Національного банку №104 від 28 лютого 2014 року. Відповідно до неї, сума виплати валюти на добу буде еквівалентною 15 тис. гривень. Для оптимізації роботи та прискорення виплати коштів, рекомендуємо Вам за півгодини до отримання коштів зателефонувати в Контактний центр банку (0-800-3000-70) та збільшити ліміт видачі коштів з поточного рахунку.

11 березня 2014, 11:39
Нет не можете.Вы можете получать на более 1600 долларов в сутки.Это на сегодня. Завтра сумма может быть как больше так и меньше.
11 березня 2014, 11:43
Ожидаю официальный ответ банка с ссылкой на официальные документы и распоряжения.
11 березня 2014, 11:44
Распоряжение НБУ номер 104 от 28.02.2014.Ограничение до 28.03.2014 вкл. А вообще это ветка называется ОТЗЫВЫ.если вы хотите тоже самое услышать от банка — есть раздел ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ — ищите на этой странице слева.Это ветка Форум.Обсуждение форумчан.Иногда и сюда заходят представители банков.
11 березня 2014, 11:51
Благодарю)