Прекрасный коллектив!!!

Вячеслав Сычев 23 грудня 2013, 23:56
Мы клиенты отделения НАДРА Банка расположенного по улице Павленко г. Симферополе уже более шести лет.
Прошли через всякие времена и хорошие и плохие. Долларовый депозит возвращали долго, когда рухнула банковая система в 2008 году, но, тем не менее, мы остаемся клиентами банка и по сей день. И сейчас имеем в банке текущий и депозитный счета.
За это время в отделении сменилось несколько менеджеров и руководителей — Анира, Евгений, сейчас отделением руководит Владислав и менеджер Юлия. С их стороны и всех сотрудников было чуткое, профессиональное отношение к нам и к выполнению своих обязанностей.
Любые вопросы решались без проволочек в кратчайший срок. Старший кассир Оксана и кассир Виктория всегда встречали нас с улыбкой, даже когда мы закрывали депозитные счета. 
Почему-то все отзывы размещенные здесь отрицательные. Может быть, когда все хорошо, люди просто ленятся написать положительный отзыв о банке и его коллективе?
Всех поздравляем с Наступающим Новым 2014 Годом и желаем здоровья и благополучия!
С уважением, Сычевы Вячеслав и Виктория
Декабрь, 2013г.
Надра
24 грудня 2013, 9:47
Добрый день! Искренне благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников банка! Мы рады тому, что Вы с нами столь долгое время и ценим это. Стремление предоставить клиенту обслуживание высокого качества всегда было одной из наших приоритетных задач. От всей души поздравляем вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками!