hhh 23 серпня 2013, 9:27
Добрый день! Меня зовут Наталия.Прошу произвести внутреннее расследование по факту звонков людей, представляющихся сотрудниками ПАТ КБ Надра на мой М.Тс угрозами и вымогательствами.Звонки поступали 21.08 в 21-30 с номера067 249 88 14,22.08 с тел.067 407 53 04 в 11-45,067 548 80 86 в 11-36,067 249 88 14 в 11-34.Данный сотрудник также вторгся в мое личное пространство, используя социальную сеть «Вконтакте», нанес мне, как гражданке Украины моральный ущерб, написав нецензурные слова а также информацию, которая не является действительной моим друзьям(имеется копия).Прошу отправить мне письменный ответ на мою жалобу а так же потребовать от нарушителя закона личных извинений мне а так же моим друзьям, личное пространство которых он незаконно нарушил! Также уволить его за не соответствие занимаемой должности.Представился Александром Сергеевичем, сотрудником ПАТ КБ Надра.http://vk.com/photo214290144_306658699
P.S Вижу не одна я пострадала от незаконных действий данного субъекта.Предлагаю объединится с целью подачи запроса на ПРЕСТУПНИКА в прокуратуру!!!

hhh
hhh
15 вересня 2013, 19:49
Добрый день еще раз! Скажите пожалуйста, почему до сих пор осталась без ответа моя предыдущая жалоба по поводу нарушения закона о защите персональных данных вашим сотрудником.Вы что укрываете в своей организации преступников?!!! И какое должно быть отношение к банку в котором работают нарушители закона а сам банк покрывает их не законную деятельность?!!! Жду официального ответа а также персональных извинений от вашего банка.

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / Нарушение закона о защите персональных данных вашим сотрудником,именуемом себя-Александр Сергеевич.