Вымогательство якобы существующего долга

ORT 4 серпня 2013, 11:58
Мошеннический кредит в Надра Банке
Здравствуйте. Сложилась следующая ситуация:
В 2008 году на мое имя был оформлен потребительский кредит на сумму, мне так и неизвестную, сотрудниками Надра Банка, на отсканирование данные моего паспорта, без самого паспорта!!!
Тогда же в 2008 году я ходил в филиал в нашем городе Харькове, где был якобы оформлен кредит, и написал подробную объяснительную записку по этому поводу, которую отдал начальнику службы безопасности банка, для передачи ее правоохранительным органам.
Но проходит 5 лет (за это время ни слуху ни духу, я уже и забыл про это все), и приходит телефонограмма с предложением уплатить мифический долг.
Я обратился в банк Надра с письмом (вых номер 1250 от 19.07.2013г), где мне официально сообщили, что дело, о факте мошенничества сотрудников Надрабанка рассматривалось 10.03.2011 в Киевском народном суде г. Харькова где был вынесен обвинительный приговор, но дело не закрыто.
Хотел бы спросить у Банка Надра… почему они, зная, что кредит липовый передали дело коллекторской компании??? Кстати таких дел 566 на сумму свыше 5 000 000 гривен (http://advocat-cons.info/index.php?newsid=3486#.Uf4VM6AmtI1)-прошу пройти по ссылке!
Прошу банк объяснить мне когда закончатся «наезды» коллекторов на меня и таких как я???
Предлагаю всем пострадавшим объединиться и дать отпор этим вымогателям!!!
0rt182@rambler.ru
Вадим Митрофанович г. Харьков
Надра
5 серпня 2013, 10:45
Мы приняли во внимание предоставленную Вами информацию и передали
ее в ответственное подразделение Банка с целью проведения необходимой проверки. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы электронным письмом!

4 серпня 2013, 12:07
Мой адрес ort182@rambler.ru если у кого то такая же ситуация, прошу откликнуться для координации совместных действий
5 серпня 2013, 11:02
Надеюсь…
Виктория Максимова
Виктория Максимова
5 серпня 2013, 13:06
Уважаемый Вадим Митрофанович!
Поддерживаю Вашу инициативу о совместных дейтвиях против вымогателей.
Мои координаты — в Вашей электронной почте.

Вопрос к «Надра Банку»: сколько времени необходимо для «проведения необходимой проверки» и ответа по её результатам?

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / Вымогательство якобы существующего долга