Вымогательство якобы существующего долга

Виктория Максимова 12 липня 2013, 7:06
Считаю необходимым создать «Ассоциацию мнимых должников Надра Банка», поскольку являюсь одним из них согласно договору №78368207 от 10.05.2007 г., сфабрикованному работниками харьковского отделения банка с использованием моих персональных данных, как гаранта, из договора моего сына.
Несколько лет назад было возбуждено уголовное дело, по которому я, в числе других подобных «должников», проходила в качестве свидетеля.
Дело до сих пор не закрыто, однако банк договором-поручением №04/11-12 от 12.04.2013 г. передал это дело «Универсальной коллекторной группе» для вымогательства якобы существующего долга с угрозами воздействия на меня и членов моей семьи.

15 липня 2013, 8:10
Надеюсь на ответ с оценкой действий работников харьковского отделения банка и коллекторской группы, занимающихся вымогательством, в то время как их коллеги в следственном изоляторе ожидают вынесения приговора за фальсификацию «моего» и других подобных договоров.
Надеюсь также, что буду поставлена в известность о мерах по пресечению пртивоправных действий в отношении меня и членов моей семьи.
16 липня 2013, 9:43
Сообщаем, что на данный момент, Ваше обращение находится на рассмотрении в профильном подразделении Банка. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно.
16 липня 2013, 11:20
Благодарю за информацию.
16 липня 2013, 11:56
Для детального рассмотрения Вашего обращения, просим предоставить Ваши данные (ФИО, номер паспорта), на ящик K_Servisa@nadrabank.kiev.ua
16 липня 2013, 17:59
Дополнительно сообщаю, что упомянутое выше уголовное дело №201811-1381111 в отношении Нижник А.И., Нижник Н.В., Сазоновой О.С., Касиновой… находится в Киевском районном суде г. Харькова.
Мои персональные данные находятся в сфабрикованном договоре №7836207 от 10,05.2007 г., и я не хочу их дублировать, дабы они не были использованы ещё раз против меня.

Головна / Банки України 🏦 / Надра 💰 / Відгуки про Банк Надра 📝 / Вымогательство якобы существующего долга