Украли деньги с карточки

galinac2008 17 грудня 2012, 13:48
В ноябре 2012 года у меня украли деньги с карточки (хорошо, что у меня есть SMS-услуга), правда, тут же перезвонила Служба безопасности. Все неоходимые заявления написала, сказали, что в течение месяца вернуть деньги. Но не тут-то было, звонили 6 человек из Службы безопасности и каждый задавал море вопросов. Пришлось еще раз ехать в банк переписывать заявление — Служба безопасности не те бланки дала. Потом еще пришлось 3 раза ездить (не всю информацию добрали). И вот наконец — 11 декабря сказали, что бы подошла в банк написать еще одно заявление и сказали, что в течение недели вернуть деньги (но не в полном обьеме 2500 грн, а за вычитом франшизи 1700 грн), хоть это. К сожаление, врут все, и только перезвонили, что может быть вернут, но только в I кв 2013 года. Жаль, утрачено доверие, твои деньги в этом банке не защищены. Мои коллеги, научены моим горьким опытом, снимают деньги как только поступила ЗП. При общении с разными специалистами банка, только 3 специалиста оказались корректны и внимательны. Остальные — хамы.

viva14
viva14
22 грудня 2012, 13:52
Мне очень жаль но такова реальность вы связались с жуликами и хамамми в лице надра банка.Я столкнулся с данным банком и понял ХАМСТВО И ВОРОВСТВО это их конёк.Сотрудников меняют как я носки, а ихний отдел служба безопасности напоминает мне ТУПОЙ И ЕЩО ТУПЕЕ да ивесь банк ЭТО ОДНА ОГРОМНАЯ КРАСНАЯ РАЗОДРАНАЯ ЗАДНИЦА