УПС, читаем распространяем

Sashulik 15 липня 2016, 12:53
Відділення за адресою: Київ, бул. Леси Украинский, 3
Железобетонные доказательство тому, что это именно НБУ потребовал от менеджмента «Михайловского» вернуть деньги со счетов финансовых компаний на банк!

15 липня 2016, 13:39
Полную ерунду и манипуляцию пишет Дубинский.
Если НБУ требовал возврат средств вкладчиков ИРЦ, то он их требовал живыми деньгами, а не фиктивными операциями раздувания баланса.
Хотя чего от него ожидать работает-то он в структуре Коломойского, при этом к Привату немало вопросов от НБУ. И поэтому Привату выгодно дискредитировать НБУ.
15 липня 2016, 14:17
Полную ерунду заявляет Фонд и НБУ — денег не было.
Зашли такие же деньги электронные, как любое перечисление. Вы ж когда ЗП на карту поступило, получаете СМС и запись в выписке? Мешки с деньгой не падают же на голову, правда?
15 липня 2016, 14:24
Если я контролирую банк, я кому угодно на счету и в выписку могу нарисовать ЛЮБУЮ сумму.
Но вот, когда возникает желание ее забрать (кэш или перевести в другой банк/оплатить товар и услугу), тогда уже включается реальное наличие у меня денег в кассе и на корр. счету.
15 липня 2016, 14:33
«могу нарисовать ЛЮБУЮ сумму»
В том то и вопрос кто НАРИСОВАЛ — тот пусть и отвечает!
15 липня 2016, 14:35
Сотрудники Полищука нарисовали. Эти операции отменены. Подано заявление в полицию.
15 липня 2016, 20:16
«могу нарисовать ЛЮБУЮ сумму»
Ну нарисуй умник. На скока годков отсидки твоё «рисование» потянет?
Ирклиенко себе уже явно на определённый срок «нарисовал»…
15 липня 2016, 14:36
Ой, вы прям как ольгинские тролли действуте
Ольгинские тролли тоже кричат о том, что «все страны лгут, один только *** прав, он святой, а все остальные дьяолы хотят его дискредититировать»
Вы эту же мантру говорите относительно НБУ.
Поэтому вы полноценный НБУ-шный тролль.
А НБУ этим банкопадом, и кражей активов многих банков уже сам себя дискредитировал по самые помидоры.
15 липня 2016, 14:46
Конечно НБУ виноват в падении каждого банка.
Вовремя не заметил, вовремя не принял меры и.т.д.
Этого никто не отрицает.
Но есть две разные вины:
1. Прямая вина в кидке. Продумал — осуществил (Полищук).
2. Косвенная вина в виде недостатке контроля (НБУ, но опять же не только конкретного главы или начальника департамента, но солидарная в том числе тех кто строил текущую систему Стельмах-Ющенко-Арбузов-Соркин-Тигибко).
Gegem
Gegem
15 липня 2016, 22:12
О, еще один рисовальщик
Тут одна финкомпания таких ищет
Готовы пойти к ней на работу?
cuteman
cuteman
15 липня 2016, 14:25
Вы НБУшный тролль?
15 липня 2016, 14:27
Я человек, который знает банк изнутри, а не только сидя на кресле/стуле перед экономистом в отделении.
15 липня 2016, 14:33
Нет, вы просто сетевой боец.
Я уже обращался к NSV83, с предложением рассказать все в суде на Полищука, о чем знает он по поводу ситуации с «БМ» и как она происходила изнутри.
Но он вполне ожидаемо слился.
Так что сольетесь и вы.
Ваши рассказы в интернете БЕСПОЛЕЗНЫ.
15 липня 2016, 14:37
Я не работал/ не работаю в Михайловском, но я знаю как вообще банк работает изнутри. Кто проводит операции, как они проводятся, кто контролирует.
Что я расскажу Вам, кроме того, что операции фиктивные? Конкретно как нужно не рассказывать, а показывать опираясь на документы. Документы у фонда, а не у меня.
Pens
Pens
15 липня 2016, 14:44
Ну почему ерунду? Вы не допускаете, что просто нужен прецедент и провернуть его лучше на небольшом банке. Приват предлагает аналогичный продукт. Может это что-то и значит, а может и нет.
15 липня 2016, 14:47
Правильно, когда Приват будет спрыгивать с КУБа, тоже будут дискредитировать НБУ (надеюсь это будет не скоро). Но Дубинский то на Приват работает.
15 липня 2016, 14:47
Приват-банк вполне возможно ляжет, ну уже по более накатанной схеме с кидаловом людей.
Обкатывать схему будут на нас, «капиталистах»
Наталья Линг
Наталья Линг
15 липня 2016, 18:37
ord-02.com/novosti-ukrainy/item/79505-novyiy-vitok-skandala-s-bankom-mihaylovskiy-informatsiya-dlya-vkladchikov
15 липня 2016, 20:22
Чуствую скоро увидим в соцсетях фотки Полищука вместе с объявленным в розыск Ирклиенко, отдыхающими вместе на средиземноморском курорте на украденные у нас деньги…
А правоохоронцы будут нам рассказывать сказки шо следствие ведётся…
Лариса Валерьевна
Лариса Валерьевна
15 липня 2016, 22:23
Ворушилин просит у харанта отставку, ещё один хочет слиться! Кто следующий ?!
16 липня 2016, 5:18
Потому шо понял, что статья светит…Токма если он там тоже в доле замазан уйти не дадут…