В ПУМБЕ есть уже реестр?

saw1 15 липня 2016, 9:45
Кто уже дозвонился в пумб или нашел себя у них на сайте? дозвониться не могу а на сайте пишет что нет информации по данному ИНН
У кого то есть информация?

15 липня 2016, 9:54
То же самое. Может быть еще не проснулись… Хотя вчера сказали с 9.00 — вперед!
15 липня 2016, 9:58
В отделении ПУМБа говорят, что еще не все загрузилось. Более актуальная информация будет после 14:00.
15 липня 2016, 9:59
Без паники! ПУМБ просто самый большой банк агент по всем областям, к тому же на них куча других банков «счастливцев» реестр в свою систему не завели еще, но я дозвонился утром и в реестре у оператора все есть. Встреча назначена. Звонить нужно по телефону указанному в самом низу пресс релиза по банкам агентам. Система подвисает, но девушка оператор терпеливо все делает.
15 липня 2016, 10:01
ПАТ «ПУМБ»: +38 (044) 496-88-61 В меню выбираем — «по іншим банкам»
15 липня 2016, 10:02
Вы есть по Михайловскиму? На этом сайте вы тоже есть pumb.ua/ua/fgv/
15 липня 2016, 10:03
Я же написал-встреча назначена, соответственно есть)
15 липня 2016, 10:05
«реестр в свою систему не завели еще»- касаемо автоматической проверки и регистрации. Внимательно прочитайте мое сообщение
15 липня 2016, 10:08
Звоню, меню для выбора чего либо,- нет!
15 липня 2016, 10:09
Проверю ща
15 липня 2016, 10:11
Все верно, меню убрали, осталась музычка, офигеть. Ну надо терпеливо сидеть слушать до подключения. С утра был еще выбор меню по банкам Фидо, Крещатик и тд.
15 липня 2016, 10:15
Бесполезно. У меня автодозвон с 9.00. Так и не взяли. Надо ждать.
15 липня 2016, 10:21
Ну ребят, чем смог тем помог. Мне наверное свезло.Реестры в — банке это самое главное. Понятно что нас «прединфарктников» очень не мало я бы сказал) «Капиталистам» еще хуже, пока суды пройдут…
15 липня 2016, 10:24
Дозвонились на горячку ПУМБ,+38 (044) 496-88-61, записались на понедельник.
В онлайн форме нас не было, но по телефону девочка нашла.
Соединения с оператором ждали 35 минут.
15 липня 2016, 10:25
Не капиталисты, операций 19-23 не было.
Плохо, что сумма к выплате неизвестна, говорят. скажут в отделении, когда придете получать.
15 липня 2016, 10:36
Еще совет, заказывать вашу ориентировочную сумму денег к вашему приходу в отделении заранее, а то прийдешь, и скажут, или деньги закончились, или только безнал, открывайте карточку!!!
15 липня 2016, 11:07
Я так думаю. что если не указали сроки окончания вкладов-то возможно будут выплаты всем
15 липня 2016, 11:16
Должны выплатить всем, это же ликвидация!!!
15 липня 2016, 15:00
pumb.ua/ua/fgv/ здесь можно пройти проверку и при положительном результате самому зарегистрироваться бесплатно онлайн! для получения выплат в ПУМБе. не нужно звонить, тратить деньги и нервы.
15 липня 2016, 10:29
ТОВАРИЩИ!!! Звоните — и будет вам счастье. Только что по прошествии часа дозвонилась. Долго слушала музычку. Но, оператор ответил и нашел меня в реестре. Забили стрелу. В онлайн меня еще нет. Всем удачки!
15 липня 2016, 12:47
Все правильно-надо настойчиво дозваниваться!
gepard76
gepard76
15 липня 2016, 10:47
Дозвониться не реально, 20 потом 15 мин ждал соединения… а в ответ музыка по тарифам междугородней связи.
15 липня 2016, 14:52
Ребята, сама удивилась… но я записалась через онлайн!!! проверила себя по коду, потом мне предложили выбрать день и отделение… я выбрала и мне сообщили время. Попробуйте и вы, вдруг повезет. Все таки не нужно оплачивать звонки и долго слушать музыку((
1983kholod
1983kholod
15 липня 2016, 12:35
Да дозвониться сложно… Нужно ждать, долго ждать. Сначала играет муза… Потом включается меню где перечисляются банки-банкроты, по которым ПУМБ осуществляет выплаты… В этом меню выбираем «Др. банки» — т.е. цифра «4»… И с девочкой обо всем договариваетесь…
boyko1980mailru
boyko1980mailru
15 липня 2016, 13:40
Херсон. Была в отделении ПУМБа, записали на вторник.
Dobrofey
Dobrofey
15 липня 2016, 13:49
Ждать на «горячке» некоторым приходится до получаса, я лично после 13-00 только смог дозвониться.
15 липня 2016, 14:23
Оказались правы с 14.00 реестр заработал, есть не смотря что было пополнение 19 числа
saw1
saw1
15 липня 2016, 14:55
Расскажите подробнее какие были депо и какие пополнения?
15 липня 2016, 14:55
На этом сайте вы можете пройти проверку и сами зарегистрироваться на получение денег в удобный для вас день pumb.ua/ua/fgv/
leo123
leo123
15 липня 2016, 16:51
Утром на сайте Пумба меня не было (у меня вКлад). В 10-00 пошел на отделении нашли в реестре и выдали, если сумма небольшая(20-30т) выдают, у кого больше, записывают на понед, вторн. Людей с Капиталом и даже у кого Капитал и обычн. депо в списках не находили. Сочуствую. Печалька.
15 липня 2016, 17:04
Всетаки вКлад гарантируетсься, а люди оформляли Капитал, смеясь над теми кто на почту ходил оформлять.
15 липня 2016, 21:36
Конечно гарантируется, а чё смеяться у меня ближайшие отделение банка за 100 км. было — жаль Миху, до сих пор деньги в нём держал.
18 липня 2016, 14:20
Отписываюсь — все отлично прошло, записывался в пятницу, на сегодня. К 10часам по записи было два человека, оформление не быстрое, при себе иметь копии паспорта и кода, так будет быстрее. Ну и «наш народ», нуу пля ничем не исправить, сами создают давку и панику-записанные на 11 и тд. пришли в 9 к открытию создали живую очередь и сидят кимарят на стульчиках. При этом еще руководят кому как занимать и подходить к оператору. Респект ПУМБУ-девочки операторы сразу пресекли эту «инициативную группу»-НЕ записанных-к телефону записыватся, назначенным на время-всех на очередь время и тд. Мы не мы наверное если не подавимся и не попаникуем.
19 липня 2016, 9:17
Понеделиник в ПУМБе с 10.00 Киев, все выплаты фонд приостановил, так как закончился транш, мы были записаны на 12.00, прождали до 16.00, еле вырвали свою пайку у банка, хотя фонд сообщения о возобновлении выплат при нас банку не присылал.
Поэтому если есть возможность получить всои деньги, записывайтесь на как можно раньше, переводите на счет в банке- агенте, но не ждите, в любой момент выплаты фонд может остановить снова.
19 липня 2016, 21:43
«Остановку выплат» инициирует только фгвфл, и размещает пресс релиз на сайте. Не вводите людей в заблуждение или НЕ рекламируйте «перевод денег на счет банка-агента» Если бы фонд остановил выплаты, «пайку вашу» вам бы не отдали ни в 12.00, ни в 16.00 ни на следующий день. Наличные касса не печатает, и ВСЁ зависит от службы инкассации. И в целях безопасности НИКТО не знает расписания движения и прибытия машинки с мешком денег. Мало люди пережили? Еще и ваш паникёрский «вброс»?!
20 липня 2016, 9:43
Мы заказывали наличные в кассе заранее, деньги в кассе для выдачи были, но проводка на выдачу не авторизировалась, потому что у транша фонда был ноль на счету. (Ну или нам врали менеджеры банка, хотя мы 4 четыре часа у них сидели «на голове».)
20 липня 2016, 12:01
Вера, транша у фгвфл не бывает это не мвф, есть в АРМ банка-акцептованное платежное требование поручение, этого достаточно для того что бы банк-выплатил. «Заказывать» не нужно, при записи на ГЛбанка, оператор и так ставит вам автоматом сумму на инкассацию, не нужно быть финансистом что бы это понимать. Регламент работы в инете в свободном доступе.И голову вам в банке наверное тож не «морочили».Вы не поверите-кроме нас страдальцев-инфарктников, банк-агент обслуживает еще и своих клиентов Следовательно кому-получить у кого принять, сумма привезенная инкассацией может закончится досрочно)Просто терпение, по статистике при кораблекрушениях, погибших в разы больше от паники.Сами себя же и «давим».
20 липня 2016, 14:58
Спасибо.
а поясните мне следующую ситуацию:
«Сегодня позвонила начальница бывшего отделения Михайловского, у которой мы открывали обычный депозит, и говорит, вас нет в списках, я за вас так переживаю!!!
А мы в понедельник уже всю сумму получили в ПУМБе.
как такое может быть?
в начале были в реестре, а потом исчезли??»
20 липня 2016, 16:35
Так вы сняли в понедельник и соответственно вас перенесли в реестр выданных.
20 липня 2016, 16:51
Хорошо, если так, а то уже испугались, что начнут звонить и требовать вернуть деньги!!!
20 липня 2016, 17:54
Наверное соскучилась за Вами)
20 липня 2016, 21:03
Вера)бывшая начальница бывшего отделения, нуу никак не связана с тем есть вы в реестре или нет) Она бы «переживала» лучше недели за две до ВА и позвонила бы вам тогда.
19 липня 2016, 20:42
Сегодня в Альфа банке с наличностью на выплату тоже не асй(
19 липня 2016, 22:18
Вы теперь верьте в светлое будущее, теперь будут выплачивать через 2 дня на третий