Кому начали звонить с банка Михайловкий?

Itdxtyrj27 МАМА 14 липня 2016, 15:01
Відділення за адресою: Полтава, ул. Гоголя, 19
Кому начали звонить с банка Михайловкий? Боже, кому платить уже 2 месяца не плачу боюсь что будут %, кто уже сталкивался с этим?

Hey  Ho
Hey Ho
14 липня 2016, 15:19
Все в такой же ситуации, как и Вы. Пока не ясно, что, кому и как. с 18 июля банк обещает выдавать справки по счетам в открытых отделениях. а пока идут суды относительно сложившейся ситуации. ожидайте решения суда.
14 липня 2016, 15:23
Проценты сейчас не насчитываются, ознакомьтесь на сайте фонда
14 липня 2016, 15:50
Штрафы нет, а о процентах ни слова… хотя все «знахари» говорят что и процентов быть не должно, «просрочка кредитора» ситуация называется…
14 липня 2016, 16:05
Я полагаю мы с Вами говорим об одном и том же… проценты/ штрафы, т.е. штрафные санкции.
14 липня 2016, 16:11
Я трактую так: штрафы и пени за несвоевременые платежи НЕТ, проценты по телу кредита — скорее да, иначе об этом было сказано прямо, хотя есть нормы говорящие о том что и этих % быть не должно. Пусть «знахари»меня поправят, их здесь немало.
ruol
ruol
14 липня 2016, 16:29
Особенно касается вопроса с льготным периодом!!!
Он закончился после введения временной администрации, но платить на карточку кредитную я не имею возможности! кстати как и пользоваться кредитной линией! Кто знает проценты за пользование деньгами будут начислять?
elena1106
elena1106
14 липня 2016, 17:21
Мне тоже сегодня первый раз за весь период ВА поступил звонок с Михи, робот сказал что проплачивать нужно только на счёт указанный на сайте Михи
14 липня 2016, 18:16
У мене тоже е карточка банку Михі аж дві но мені пока не звонили.Не відти і не відти тоїсть фагор.