Кто-то нашел информацию о планируемом заседании в суде 11/07?

Tata12345 11 липня 2016, 21:52
11/07 должно было состояться заседание судебное между банком и Плеадой/фагором. Хотя информация о планируемом заседании мною была услышана и вычитана из соц. Сетей… Кто-то чтото слышал, состоялось ли сие заседание ???? Не где нет инфы!

11 липня 2016, 22:14
«Судове засідання відбулось. З'явились усі по 3 представники від БМ і Фонду, представники Плеяди і Фагору теж були. Суд залучив до справи НБУ. Фагор подав зустрічний позов про визнання права власності на майнові права. Наступне засідання назначено на 27.07, 14:00 Крім цього, БМ подав до суду заяву про забезпечення позову з проханням заборонити Фагору приймати платежі від позичальників. Суд поки розглядає заяву, за результатами розгляду заяви буде винесено Ухвалу.» Такую информацию нашла в фейсбуке.
Маркус Решфорд
Маркус Решфорд
11 липня 2016, 22:20
Швидко слухання призначаються((, а звідки інфа
11 липня 2016, 22:41
Https://www.facebook.com/groups/mbank.kredit/permalink/1055460721186004/?comment_id=1055469004518509&reply_comment_id=1055501644515245¬if_t=group_comment_reply¬if_id=1468261120546460
Наталья Линг
Наталья Линг
12 липня 2016, 1:29
Https://www.youtube.com/watch?v=Kra_nN1iQls&feature=youtu.be

позор! Позор адвокатишкам! Этих БЕСПОЛЫХ хомяков — и близко к адвокатской деятельности подпускать нельзя! Я себе представляю этих трансвеститов) в уголовных делах!
Видео: « Адвокату ФК Фагор невідомо, за якою адресою знайти його підзахистного»
НЕ СМЕШНО!
Так, всё-таки? Кто же эти ФАГОРЯНЕ?)
Tata12345
Tata12345
12 липня 2016, 1:34
Нам теперь надо ждать очередного суда...!!! Это бесконечность!!!
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
12 липня 2016, 8:59
Следите за делом №910/11298/16 на этих ресурсах:
court.gov.ua/fair/
reyestr.court.gov.ua/
12 липня 2016, 9:54
У кого кредит — затягивание ссуда на руку. У кого депозит — печаль и утрата заработка.
надеюсь после этого случая наконец то у нас поменяется мышление о заработке. Вкладывайте в бизнес, шары не будет. Да, есть риск прогореть… но он сопоставим с риском который случился сейчас??? Когда вы даже управленческого опыта не получили…
Эрик Хартман
Эрик Хартман
12 липня 2016, 18:22
Согласен. Я заемщик. Пока кредитные каникулы продолжаются.

Предпринимателями могут быть 5% населения. А с учетом стартового капитала 1 %.

Даю определение термина:

Предприниматель это — человек испытывающий удовольствие от общения с покупателями, жизнерадостный, можно сказать гений общения, немного авантюристичен, но в меру, присутствует обаяние (это для наемных лиц, проверяющих), не жлоб (это по сути, с точки зрения денег, затрат), обязательное условие может лично подменить на время ключевых работников, то есть имеет проф уровень в отраслевой специализации.

Все остальные это воры, чиновники-жлобы, откатчики, обналичники, и прочие ущербные и никчемные пустые жадные люди.
13 липня 2016, 10:25
Тютелька в тютельку :)

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Кто-то нашел информацию о планируемом заседании в суде 11/07?