Что делать??

Анатолий Андронатий 8 липня 2016, 0:30
У меня кредит с 2015 года в МБ платил туда, потом заплатил 1 раз Фагору (за июнь месяц) теперь куда платить?? Что делать?? Что с деньгами?

edison1582
edison1582
8 липня 2016, 0:44
Сам один раз платил фагору 25 мая и сейчас тоже сижу и незнаю что делать жду когда всё розрулится
8 липня 2016, 1:14
Ребята, вас таких ровно 111 тысяч — не надо каждому создавать отдельную тему с единственным вопросом — куда платить?
Лучше почитайте уже существующие темы — там всё подробно обсуждается…
8 липня 2016, 9:02
Ждать окончания эпопеи и пока приостановить платежи
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
8 липня 2016, 10:18
Никому не платить, начинать «любовную переписку» с банком, плеядой и фагором.
8 липня 2016, 11:42
Головой научится думать.
korovkina
korovkina
8 липня 2016, 11:46
Мб говорит остатки по кредитам уже?
letopis
letopis
8 липня 2016, 14:03
Тот же вопрос интересует. при том что в июне заплатил остаток.
8 липня 2016, 18:27
Читайте релиз на сайте михи.
8 липня 2016, 12:50
Что делать? Что делать? Заунывнная шотландская волынка.
qwest28
qwest28
8 липня 2016, 14:17
Прочитала що фагор уже по домах починає їздити. Це може бути правда? Чи це сам же фагор розкидає такі повідомлення, щоб ще більшого жаху нагнати?
8 липня 2016, 14:31
Где прочитали? Кто Свидетели Фагора?
8 липня 2016, 14:39
Они что шахиды, чтоб по домам ездить.
это дело опасное, могут и черепушку проломить если вы представитесь — «Я из Фагора и вот по какому делу»
8 липня 2016, 18:17
Не можуть виконати план, то вирішили хоч таким чином давити на психіку.
8 липня 2016, 18:31
Больше давят Труся, Мотя и Колотя которые сюда сбрасывают таку инфу. Ждут когда демоны придут.
8 липня 2016, 14:51
Жду с нетерпением, гостинцы приготовил.
8 липня 2016, 14:55
Новая информация по кредитам. Звонит мне специалист с Платинум Банка и предлагает переоформить мой кредит в Михайловском, оплатив кредит по реквизитам Фагора. Специалист очень уверенно и настойчиво заверял меня, что моим новым КРЕДИТОР является Фагор. Когда спросил, а Вы здесь при чем и откуда у вас мои данные, то начал сьезжать, что этим только помочь мне хотят. Таким образом считаю, что в связку мошенников Банк Михайловский — Плеяда — Фагор, можно добавить ещё и Платинум Банк, не даром ходили слухи, что Платинум оказывает поддержку в выводе денег с должников Михайловского. Теперь эта связка заработает ещё круче, т.к. они придумали схему не просто продать кредит с Михайловского в Платинум, а поступили лучше, создали новую компанию, непонятную никому, чтоб не портить репутацию Платинуму. И исходя из выше изложенного, клиенты не захотят долго работать с непонятной компанией, а им реально будет проще там закрыть кредит, перекредитовавшись в Платинуме, то есть Платинум будет в глазах людей выглядеть как спасательный круг. РЕПУТАЦИЮ И ИМИДЖ ПЛАТИНУМА В РАЗЫ ПОДНИМУТ.
8 липня 2016, 15:25
Новая инфа по кредитам? Это уже борода… тема избитая и заезженная здесь. Голова нужна для чего? Чтобы думать? Или кушать туда?
8 липня 2016, 15:08
Ну не знаю как вам но я приходил в Платинум хотел заплатить а мне сказали что платить не стоит потому что реквизиты оплаты постоянно меняются в Фагоре… вот я и не платил.мне тоже звонили с Фагора… я послал её на 5 весёлых букв.грубила мне конкретно.а если бы они ездили по домам то уже бы можно так сказать и голову бы отбили… а так эта Шарашкина контора нечего не сделает нас 111.000 заёмщиков.и куда они рванут???? во все 111.000 квартир? ну бред… у меня знакомая за 3 года в МБ не разу не платила… вы прикинте что там за должок нарос?! а я Постоянно платил и во время… Пусть мне пришлют письмо от МБ и Фагора с корой печатью и переуступком прав на ФГ. буду платить но пока этого не т, то пусть сосут выхлопную трубу.Я не парюсь, Это совет не платить до решения Суда.
8 липня 2016, 15:11
Да кстате а если платил в ФГ.то прощай деньжата…
8 липня 2016, 15:23
ФГ это что? Фонд гарантирования или фагор? У нас обе компашки на букву фу.
8 липня 2016, 15:27
Фагор конешно…
8 липня 2016, 15:30
Гремлин слушай некоторым людям надо помогать и обьяснять по 10 раз и что?.. я заёмщик и должен не мало а у людей ещё по хуже так что вот так вот
8 липня 2016, 15:31
У нас тут пару людей которые лазят сутками по сайтам и дают нам ответы.ну не нашёл написал или спросил.всякое то бывает
8 липня 2016, 16:21
Простите за резкость. Если хватает ума писать сюда, для начала пусть почитают что есть. А есть немало, уже перелохматили столько иформации в пору книгу издавать. Я против душевной лени выступаю а не персонально. По большому счету пока единого рецепта нет, каждый сам себе лекарь.
9 липня 2016, 0:33
Та ладно тут пишут. У меня в день по пару человек в личку кидает вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? Хотя почти в каждом посту у меня ссылка на список публикаций и на раздел вопросы-ответы. И потом обижаются, что отшиваю…
9 липня 2016, 10:44
Чукотка она ж далеко, пооока олени довезут. Или оленей…
gurenich
gurenich
8 липня 2016, 22:04
До 25 июля все прояснится. Золотая серединка это не платить пока. Фонд гарантирования штрафовать не будет, это же не по нашей причине мы не платим. Платить пока некуда. Я даже в мае минимальный платеж не успел заплатить. Звонят конечно с Фагора и смс шлют. ФГВФО говорит на своей страничке, что за такие звонки с Фагора нужно в полицию сообщать. Это статья 189 ККУ Вымагательство. Я брал в БМ в БМ и рассчитаюсь. Я думаю я прав, таких как я 111000 (нас багато і нас не подолати).
8 липня 2016, 22:12
Жизненный опыт это и диктует. Правда она всегда где то по срединке.
9 липня 2016, 0:35
А откуда инфа про 25 июля? Разве что экстрасенс если нагадал… Или бабалера сказала… Или дядяюрапрокурор…
9 липня 2016, 0:40
Мається на увазі, що з 25.07 обіцяють видавати виписки у штатному режимі.
9 липня 2016, 0:44
Аа. ну, виписки да, а от суди… то є хороше питання… Особливо якщор підтвердиться інфа, що Фагор перепродав портфель Мірє…
9 липня 2016, 10:57
Скорее с 22 июля (пятница) — даты завершения действия ВА в Михайловском, если не продлят…

Хотя и 25 июля (понедельник) вполне соответствует предположениям.
9 липня 2016, 8:10
Прочитала що фагор уже по домах починає їздити. Це може бути правда? (С)
А пущай приеЖДЖаютЬ)! И им нальём!)
mlvua
mlvua
10 липня 2016, 18:08
Может нам собраться и всем 111 000 подать в суд на все инстанции с возмещение морального ущерба, один групповой иск. Сколько уже можно над нами издеваться? Надо нам себя самим защищать вместе.
10 липня 2016, 23:20
www.20khvylyn.com/life/advise/tips_15427.html
можно. и чьо?
Моральный, говорите, ущерб? Вас, что? 3,14-расом в селе обзывают, из-за того, что Вы — заёмщик БМ?
Щя — временная администрация! какой суд? О чём это Вы?
Далее! Читайте ВНИМАТЕЛЬНО: Згідно із нормами ЦПК, позов може пред'являтись кількома позивачами спільно, причому кожен з них діє щодо другої сторони самостійно. Можливість пред'явлення колективного позову в цивільному процесі обумовлюється предметом спору, яким є однорідні спільні права чи обов'язки позивачів, що виникли з однієї обставини.

Господарський процесуальний кодекс також передбачає можливість подачі позову кількома позивачами, кожен з яких діє щодо другої сторони самостійно.

В Кодексі адміністративного судочинства прямо не передбачено можливості подання колективного позову, але процесуальна співучасть має місце в цьому процесі.

Усвоили?
11 липня 2016, 15:11
РАЗГОВОР С УБКИ

ВОПРОС:
08.07.2016 19:56
Здравствуйте! Интересует вопрос по Банку Михайловский, в данном банке введена временная администрация, т.е. он в состоянии ликвидации. Суд всем должникам запретил платить через кассу банка, выписок и справок по кредиту никто предоставить не может. На данный момент мне по кредиту звонят с компании ФАГОР, которая якобы стала новым кредитором, просил предоставить документы по кредиту, но они отказываются. Документы о смене кредитора не приходили ни от Михайловского, ни от Фагора. Как данная ситуация скажется на КИ заемщика?

ОТВЕТ:
11.07.2016 08:54
Добрый день! Бюро известна информация о том, что банк Михайловский передал (продал) договора в компанию Фагор. Компания Фагор сотрудничает с УБКИ и с августа месяца будет передавать обновления по договорам от банка Михайловского (по тем которые перешли в их обслуживание). Спасибо за обращение!
11 липня 2016, 15:31
Пускай фагор сделает и все остальные телодвижения какие от них требуются по закону. Тогда и посотрудничаем. А так это все до лампочки.
11 липня 2016, 15:56
Фагор сотрудничает с УБКИ и с августа месяца (С) БУГАГА
как фИгор с августа 2015г. месяца может с кем-либо совершать договора, когда его основание — начало 2016г!
11 липня 2016, 21:25
В сообщении идет разговор о августе, 2015 года там нет!!!
8 серпня 2016, 13:13
Вы в одноклассниках переписываетесь с УБКИ?

Разговор с Гонтаревой
Вопрос 08.07.2016 16:55
Привет, Лера. Интересует вопрос по Банку Михайловский, в данном банке введена временная администрация, т.е. он в состоянии ликвидации. Суд всем должникам запретил платить через кассу банка, выписок и справок по кредиту никто предоставить не может. На данный момент мне по кредиту звонят с компании ФАГОР, которая якобы стала новым кредитором, просил предоставить документы по кредиту, но они отказываются. Документы о смене кредитора не приходили ни от Михайловского, ни от Фагора. Как данная ситуация скажется на КИ заемщика?

ОТВЕТ
11.07.2016 08:54
Серый, привет. Да ни плати ты никому, поедь на море лучше.

И ВЫ ПОСЛЕ ТАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ГОВОРИТЕ ЧТО НАДО ПЛАТИТЬ В ФАГОР???