12 июля вторник 11.00 всеукраинская акция вкладчиков Михи

drkflxbrbhf 7 липня 2016, 19:19
Собираемся у Фонда-ул.Сечевых Стрельцов,17(Артёма).Люди, ПРОСНИТЕСЬ!!! Если нам сейчас не выплатят наши деньги, то через суды мы их получим только через 2-3 года, когда они совсем обесценятся.Мы должны требовать справедливости.Правда на нашей стороне.Пусть полищук-гонтарева-рожкова-ирклиенко-ворушилин разбираются между собой, а мы не совершали НИКАКИХ противоправных действий.Мы должны требовать возврата наших денег!

7 липня 2016, 19:22
Только массовостью мы добъёмся того, чтобы нас услышали.Регионы — делегируйте своих представителей! Киевляне-явка всех обязательна!
7 липня 2016, 22:36
Треба 500+ чол а то нас ігнорують
10 липня 2016, 13:54
Злодії мають «сидіти», а не тримати нас за дурнів, користуючись нашою толерантністю.
7 липня 2016, 19:32
Дуже правильна позиція!!! Я особисто постараюсь приїхати з Тернополя,і закликаю всіх долучатись, ми закони не порушували, закон, справедливість на нашій стороні, потрібно вимагати якнайшвидшого повернення наших коштів, крім того це питання довіри до банківської системи і держави в цілому… хто після цього всього понесе гроші в банки????? Це абсолютно не нормальна ситуація…
7 липня 2016, 19:41
Ну насчет вопроса доверия к банковской системе вы погорячились. Если вам выплатят деньги, то вы сразу поверите Гонтаревой и Ворушилину? Понесете всю сумму в следующий банк? Думаю, что доверия уже нет и быть не может!
7 липня 2016, 20:14
Я знаю человек 8 с приличными вкладами у которых закончились сроки депо в разных банках и после ситуации с Михой они сказали что при нынешнем руководстве НБУ в банк деньги не понесут. Купили зеленые.
7 липня 2016, 21:42
Щас курс хороший, для них и держат зубами;)
7 липня 2016, 21:50
Для них точно не держать але вони можуть скористатися — доступ вільний панове
7 липня 2016, 21:42
Вважайте що я 9 і я теж знаю з 10 людей які в шоці забирають гроші з банківської сиситеми навіть достроково розриваючи депо і втрачаючи відсотки
7 липня 2016, 22:51
Кому нибудь не выплатили в рамках 200 тыс?
Откуда недоверие?

С Михой индивидуальная ситуация, при чем здесь недоверие к банковской системе непонятно
7 липня 2016, 23:09
Некчёмят всплошь и рядом во всех банках! Пусть раскрывают БТ, чтобы народ знал — банк проблемный, пора делать ноги! А, то сразу БТ, а потом вкладчик мошенник! Да на хрен надо такие банки! И фонд уже давно ничего не гарантирует, а пишет всё новые и новые «постановы» о том, чтобы ещё больше договоров и счетов заникчемить, признать недействительными! Только в оффшоры, как гонтарева, президент…
8 липня 2016, 0:20
Если бы мог, поставил бы больше. Полностью согласен.
8 липня 2016, 10:13
+7 і я вас повністю підтримую
8 липня 2016, 13:55
Кредити в іноземній валюті — основа всіх активів БСУ і основний елемент грабунку вкладників. Бо якщо їх вивести з країни і зробити токсичними, то не буде чим повертати зобов'язання. ГПУ відкрила кримінальну справу проти Привата саме по цій ознаці. Зараз виявляється, що 400 млрд.грн.- це недіючі кредити і вони за всіма ознаками в іноземній валюті. Це означає, що банківська система практично не має валюти на повернення її вкладникам. Скільки б не викручувалися, але банки рано чи пізно змушені будуть припинити повернення і валютних депозитів і гривневих через брак ліквідності. Це як дірка в борту Титаніка. Якщо вона велика, то корабель все одно потоне. Так от, дірка не просто велика — вона величезна. Бо це майже третина валових активів. З такою діркою при величезних збиткам система просто не виживе. Всієї монетарної бази НБУ не вистачить залатати цю діру. Просто зараз система на плаву за рахунок притоку вкладів. Але як тільки почнеться відтік (так як в Фідобанку), то почнеться ланцюгова р
sergunya73
sergunya73
7 липня 2016, 20:03
«хто після цього всього понесе гроші в банки?????»

Аналогічні гасла лунали і в часи падіння VAB та Дельта. А гроші несуть, аж гай шумить, ще в більших об'ємах! 8)
7 липня 2016, 21:48
Ха ха ха
7 липня 2016, 21:57
Вигребла все з привату і аж руки трусились коли захотіли на р2р підсадити — от що я вам скажу таємний працівник привату по секрету-) — не треба видавати бажане за дійсне
7 липня 2016, 21:49
Статистика есть, пруфы?;)
7 липня 2016, 19:45
Выплат капиталистам из бюджета не будет

Можно расходиться
7 липня 2016, 19:55
Сегодня эфир, как никогда, краток. А где подтверждение этого события статьями из законов?
7 липня 2016, 20:03
Закон джунглей

Есть хищники, а есть добыча
Есть волки, а есть овцы
Есть ИРЦ, а есть капиталисты
7 липня 2016, 20:55
Про закон джунглей, хорошо, что ты вспомнил.Есть Гонтарева, Рожкова, Ворушилин, Ирклиенко и иже с ними, но очень многие в стране в том числе большие люди заинтересованы, чтоб означенные лица свои должности перестали занимать, тем более на фоне очень возможных осенью парламентских выборах. И тогда им уже будет не до капитала, а их доброжелатели в высоких кабинетах с удовольствием используют капитал, чтоб сделать столь сладкую жизнь вышеперечисленных лиц чуть более горькой.
7 липня 2016, 21:05
Да что вы к ним прицепились? Лично вам что они сделали?

Убрали с рынка кептивные банки и банки пустышки?

Заставили владельцев банков сделать докапитализацию? Это плохо?

Вы бы хотели чтоб Миха ещё пол годика прожил и нае… л не 5000 человек, а 10000?

За какой из 70 мертвых банков у вас душа болит? Хотя бы 10 назвать не глядя в список сможете?
7 липня 2016, 21:55
Дельта! Какое еще отечественное «уг» может рядом постоять?
7 липня 2016, 22:10
С дельтой не срослось. Лагун решил стать круче Бени и накачивал активами банк

Покупка кредитных портфелей у УкрСиба и Укрпрома

Покупка Кредитпромбанка, Сведбанк и Астрабанка

Но вот беда — война и т.д очень многие крупные кредиты были в Крыму и Донбасе.

Короче — разгон взял, а тормоза отказали

НБУ в дельту дофига влили рефинансирования, но там была по сути чёрная дыра. Очень много плохих активов
7 липня 2016, 22:17
Я о сервисах, там было все здорово, как для нашего банка.
7 липня 2016, 22:19
Признаться имея дебетную и кредитку дельты наразу не пользовался их инет банкингом. Хотя многие его хвалили
7 липня 2016, 22:26
У меня были все карты голд класса, и во всех валютах, а семьи дубликаты к ним. Где бы в Европе не была дочь или жена, я мог сразу кинуть деньги на карту в ИБ бесплатно! А о инет покупках вообще молчу, магазины всего мира принимали с карт Дельты…
7 липня 2016, 22:22
Було дійсно класно до 2015
7 липня 2016, 23:14
А как же Платинум? Ему уже давно кырдык, а рожкова трусится над ним, як жид над купою!
8 липня 2016, 0:21
А как она может кинуть своего дружка Кауфмана? У нас в стране для своих все, а для чужих — ничего, еще и дураками сделают.
7 липня 2016, 23:26
Оно мне надо цепляться. Это потом, когда самый высокий покровитель не сможет или не захочет прикрыть следователь цепляться будет, поинтересуясь, почему НБУ наблюдал за капиталом с 2014 года, почему, когда в декабре 2015 в Михалыча ввели куратора от НБУ он продолжал наблюдать все это безобразие, почему за месяц д овведения ВА с Михалыча сняли ограничения итд… А был ли «мальчик», те были ли эти банки мертвые или их убили под чутким руководством Гонтаревой? А как там Приват с его постоянным рефинансированием со стороны НБУ, живее всех живых? Даже страшно подумать сколько судеб похоронит этот финансовый Титаник, когда прикрывать Беню станет невыгодным. Да кстати, в ПРивате есть вклады, аналогичные капиталы, и где бдительность НБУ? Или перед законом все равны, но кто-то ровнее?
8 липня 2016, 11:17
Это не зона ответственности НБУ.
Клиент подписал договор с финкомпанией, задача банка только перевести деньги, только это под контролем НбУ
10 липня 2016, 23:45
А коли компанія поверне кошти і прийде ТА -отут і почнеться все по накатаній як у нас а може якось і по іншому
7 липня 2016, 23:07
8 липня 2016, 0:31
Из бюджета не будет, вот из Бюджета выплаты будут. Это был ответ Эфиру. Он, как всегда, был добр к людям.
10 липня 2016, 11:33
Ніхто нікуди не піде з під НБУ і ФГВФО, поки не отримає свої гроші з поточного рахунку — а от щодо збільшення нашої кількості і іякості мажна говорити, оскільки, ще не всі знають деякі вичікують
Гонтарева Ворушилин
Гонтарева Ворушилин
7 липня 2016, 19:48
Уже разошлись один эфир остался.
Антон Вольвач
Антон Вольвач
7 липня 2016, 19:55
Кто из Днепра будет ехать??? отзовитесь!!!
10 липня 2016, 11:48
Я еду
7 липня 2016, 20:23
Главное, чтобы эти плюсы потом как-то материализовались. Человек не должен ограничиваться одним только моральным удовлетворением от своей писанины.
7 липня 2016, 21:47
Та он сам себе эти плюсики и ставит нашли на что обращать внимание
7 липня 2016, 22:13
Ага. Ещё как на ФБ не забудьте меня админом назвать. Потому что чьи-то посты удаляются. Посмешили меня от души пока 6 часовой бан мотал
7 липня 2016, 23:02
7 липня 2016, 20:26
У кого есть палатки-берите.Возможно останемся на ночь.
7 липня 2016, 20:30
Добрый вечер!
Позвонил мне сегодня знакомый с Кременчуга. Он как и я брал кредит в Банке Михайловский. Так вот, он дозвонился в «Фонд гарантування вкладив...» с вопросом кому возвращать кредит. Сотрудник Фонда гарант вкладив физосиб сказал, что должники их меньше всего интересуют. У них первоочередной вопрос — выплаты по депозитам. Мой знакомый прикинулся дурачком и сказал сотруднику Фонда о том, что кредиты должники готовы вернуть и этими деньгами могут отдать депозиты. Получил ответ: «Звоните в банк Михайловский».
Я не знаю какими деньгами нам выдавали кредиты. Как по мне, так дайте нам возможность вернуть банку деньги и верните людям депозиты. Кому какое дело кто и где взял деньги для депозита. Дал банку деньги, и обязан получить их из банка назад. А то ходят по кругу, страдальцы…
Простите за эмоции и возможно за наивность.
7 липня 2016, 20:39
Продолжение моего письма. Дальше знакомый дозвонился в Михайловский. Ему там сказали кредит вернуть банку, а не Плеяде или Фагору и назвали общий счет 290… Писать полностью номер нет смысла вы и так все его знаете.
А в этот понедельник он позвонил в Фагор и менеджер ему сказал что Фагор в г. Киеве открыл офис по адресу: ул. Кутузова 18/7, 2-й этаж, офис 224. Просили перед тем как идти им перезвонить, чтобы не стоять в очереди на прием. Звонил знакомый на гарячую линию Фагора.
Может действительно есть смысл объедениться и обратиться к местным депутатам. Пусть помогаю разрешить эту дурацкую ситуацию. Огромное количество людей хотят вернуть деньги по кредиту. Очень хочется чтобы вся эта ситуация закончилась самым наилучшим образом для нас всех.
7 липня 2016, 20:56
Жалко что среди капиталистов есть те кто по доверию отдал деньги не зная, что они не гарантированы фондом.Митингующие, вы хотите только забрать свои деньги или у вас есть предложения, требования к НБУ чтоб подобные аферы не повторялись
7 липня 2016, 21:47
К этому составу НБУ могут быть предложения? Они сами могут предложить, там собраны сливки отечественной финансовой элиты!
8 липня 2016, 16:38
Когда вкладчики заберут свои вклады, это и будет некоторым чиновникам НБУ гвоздик в лоб, что бы не крутили схемы, такие как в михайловском
7 липня 2016, 23:09
Что касается фагора -по имексу хозяин создал аналог фирму дасти и туда перекинул всех физиков по кредиту в штате дасти почти все кредитчики и бухгалтера имекса во главе с главным бухгалтером банка деньги от физиков в каком-то проценте отдает имексу и с этих денег сотрудники получают з/п. все суды против дасти это показное шоу т.к. у ликвидатора нет ни сил ни возможностей ни сотрудников выбивать кредиты
7 липня 2016, 23:15
С фагором будет тоже самое суды это показное шоу кто будет ловить заемщиков по всей украине у фонда нет таких возможностей в отличии от коллекторов фагора -плеяды. делают вид что для них фагор и плеяда враги.
7 липня 2016, 23:19
Відносно довіри до банківської системи, якщо нам всім повернуть НАШІ кошти то я звичайно принесу їх знову в банк, якщо їх прийдеться забирати через суди то звичайно з ніякими банками більше звязуватись не буду і нікому не порекомендую,і я думаю що мудрі люди погодяться зі мною що ніякі гроші не варті довіри і репутації!!! Не буде ні довіри ні грошей… Тепер відносно конкретних пропозицій, в мене є не тільки депозит, але і кредиторська заборгованість,і я думаю що таких людей багато, можна зробити взаємозаліки і частина заборгованості буде списана, крім того я особисто бачив коли перераховував кошти в касу як людям видавали кредити от і ще одне джерело фінансування, рахунки і майно шахраїв, які вкрали кошти,і питання буде закрито!!! Головне правильні дії фонду, НБУ і правоохоронних органів і ми їх повинні направляти в правильному напрямку…
8 липня 2016, 7:10
Вам 19.05. ИРЦ вернул 1.1 миллиарда, значит они не собирались их воровать.А хотели вместе с БМ их вам вернуть, честно но мозгов не хватило.Взять деньги получилось, а отдать помешал фонд с ВА.А так бы вы капиталисты их забрали или переложили на банковские депозиты гарантируемые фондом и не было бы у вас проблем с возвратом.Или фонд все депозиты БМ не хочет отдавать.Это фонд украл 1.1 ярда?
8 липня 2016, 10:41
Вам 19.05. ИРЦ вернул 1.1 миллиарда… другой официальной позиции я не вижу… ну да есть определенная полемика вокруг этого события и не более
8 липня 2016, 10:50
Evgenkh7 июля Харьков
Вы как с луны свалились. Если бы деньги нам не вернули на текущий счет, нам и в голову не пришло бы требовать их у Фонда. Тогда бы мы требовали их с ИРЦ.
8 липня 2016, 10:50
Вернули мошенническим методом…
8 липня 2016, 11:05
Вернули мошенническим методом…откуда знаете? от верблюда?.. так где уголовные дела за мошенничество? дайте ссылку плиз
8 липня 2016, 11:09
Знаю, а не был бы ты таким *****ом может бы и рассказал все детально как это все происходило по бухгалтерским и банковским проводкам…
8 липня 2016, 11:23
Так сообщи всем источник знаний мож и мы прозреемс
8 липня 2016, 11:26
Если вы не прозрели за полтора месяца, то и сейчас не прозреете…
8 липня 2016, 16:43
Странные люди приходят на форум… коментируйте материал а не мои способности и мое зрение… вам поставили вопросы а вы не можете на них ответить
8 липня 2016, 16:40
Вернули в рамках закона, банк имел право на данные операции
9 липня 2016, 0:22
Операция которая привела банк к банкротству не может быть законной.
9 липня 2016, 1:57
Тролль ФГВФО под ником «Efir» явно не читал постановления НБУ. А еще «экспертом» себя считает. ахахахаха)
8 липня 2016, 10:58
*сделали вид что вернули*
8 липня 2016, 17:18
Ну общались по событию этому не раз… то что произошло до ввода ВА не имеет значения для суда мы вели полемику очень подробную и ты не отверг мою позицию… у меня на капитале 800 000 и ывалютный депозит на 10 000долларов который закончился 19мая
-привел родственников 20мая открыл 4депозита первое знакомство внес деньги в кассу800 000
-снял в кассе 20мая деньги пришедшие с ИРЦ 19мая обнулил счет
-20мая продал доллары 200 000оставил на счету все что выше безналом на счет жены перевел
… теперь ФОНД считает что ни я ни те кто открыл продукты в банке не должны получить гарантированные ЗАКОНОМ средства… НА КАКОМ ОСНОВАНИИ???
8 липня 2016, 21:29
Да у вас конкретная сумма, у меня тоже много…
8 липня 2016, 22:27
На основании что ИРЦ вас кинуло.
8 липня 2016, 23:50
Я тебя сегодня не узнаю… деньги ИРЦ я снял через кассу… депозиты открыли другие люди через кассу… причем здесь ИРЦ и ФОНД если это происходило до ввода ВА и на продукты гарантированные фондом?
9 липня 2016, 0:31
Ну давай притворимся шлангами как социолог из Сумм и поверим в это чудо — ИРЦ перечислило 1 лярд

Для этого оно должно было за пару часов изъять все выданные кредиты, продать за первоначальную стоимость все липовые акции, Полищук за откуда должен был занести украденные из ИРЦ деньги. Все это зачислить в УкрСиб. А укрсиб охренев от такого счастья в виде 1/3 своей ликвидности перечислить бабло в БМ

БМ наверное очумев от такого единовременного счастья с перепугу лопнул. А че не лопнуть. В банке больше 400 Лямов никогда не было, а тут дылдысь +1.1 лярда, чуть касса не лопнула от 10 КамАЗов всю ночь грузивших бабло по отделениям с 19 на 20
9 липня 2016, 0:36
От такого кол ва нулей аж ПО зависло, пришлось новое покупать. Старое больше 999млн не отображало.

В отделениях бедные кассиры всю ночь выгружавшие бабло так стали, что больше 5000 грн не могли сосчитать. Поэтому не смогли на руки выдавать большие суммы

Для всех капиталистов с 20 по 23 был организован тур «первое знакомство» продолжительностью 14 дней 13 ночей. За счёт В Полищука
9 липня 2016, 11:48
У меня нет отношений с ИРЦ я все снял 20 мая… еще раз пищу… родственники открыли депозиты… прочитай еще раз и не неси чушь про ИРЦ и были ли деньги… здесь не об этом
9 липня 2016, 13:21
К сожалению в банке ошиблись и выдали не ваши деньги. ИРЦ не удалось вернуть деньги.

Поэтому + на — даст 0
9 липня 2016, 20:41
Спасибо...+ на — даст 0… маладца
8 липня 2016, 11:44
Все там можна зробити по-людськи — та нема бажання — ліпше вкрасти ніж боротись за людські інтереси — а Дорошенко і Поліщук — під кришою Фонду і НБУ і ніяке слідство їм не проблема і не перешкода

А народ — що ще раз сказати де вони мали народ — поки народ їм персональні сміттєві баки для люстрації не виділить — все так і буде
8 липня 2016, 7:40
Все твердят, что ИРЦ всем все деньги вернул, еще и кредитов нароздавал.Почему БМ настойчиво рекомендовал капиталы, я сам лично обычный депозит переоформил на капитал.Какая выгода банку была в этом? Это фонд придумал такую схему, чтоб кинуть всех на деньги.ИРЦ то все деньги вернул.Где 1.1 миллиарда?????? Кто мошенник??
8 липня 2016, 9:36
К сожалению многие комментаторы темы «Банк Михайловский» думают по другому!

Особенно «капиталисты», которые кричат на каждом углу что их лично, кинула бабЛера с Катюхой, и ни кто не обращает внимания, что со стороны руководства банка не прозвучало ни одного комментария о произошедшем событии.

А Дорошенко с испорченной репутацией, тем временем продолжает спокойно руководить в Платинум, Полищук в это время за границей прячет украденные средства капиталистов. Да и Эльдорадо еще устраивает ночные распродажи) ) )
8 липня 2016, 10:16
К сожалению многие комментаторы даже не зная досконально темы капиталистов влезают и вставляют свою копеечку… у вас есть договор капитал? откуда вам знать подробности без которых невозможно обсуждать вопрос? почему такие однозначные выводы?.. со стороны руководства банка не прозвучало ни одного комментария о произошедшем событии. -А КОММЕНТИРОВАТЬ ТО НЕЧЕГО.
8 липня 2016, 10:19
Есть тут один Эфир любитель наводить тень на плетень… кричащий мантру выплат не будет да это и без него понятно Фонд не собирается придерживаться закона
8 липня 2016, 10:21
Прикольно выходит!!! Сам пишу, сам отвечаю или забыл логин сменить???
8 липня 2016, 10:27
Эфир возвращает вас в реальность. Капиталистов нужно держать в тонусе и готовить к худшему, а не вешать с 3 короба — «намвсевернут».
На мир нужно смотреть объективно и не отрицать факты. А выдавать желаемое за действительность — это уже самообман
8 липня 2016, 10:35
А вот практич. вопрос: в теч. 30 раб. дней по Михаилу выплаты не начались. Может, есть какая то ответственность юпи и вор ушилина за это нарушение закона?

Теоретично вже сьогодні можна звертатися в адмінсуд з позовом про визнання бездіяльності протиправною та зобов'язання (… ось тут потрібно подумати, що саме… виплатити або щось інше).
Один в полі не воїн, а отримавши сотню-другу ухвал про відкриття провадження у справах за такими позовами дехто би заВОРУШИвся!
Поки ще зберігається надія на «п'ятницю вечір», «три-чотири дні на перевірку».
Якщо виплати не оголосять на наступного тижні, то навіть вкладникам 200- вже не варто буде «сидіти рівно», а вживати активних дій, поки гривня стабільна і вклади не знецінились.
Санкцій за невиплату нібито немає. % не нараховуються, але застосування ст. 625 ЦК є дуже реальним (в світлі позицій поширення вказаної правової норми на деліктні правовідносини). Відносини виникли публічні, а отже можна вести мову про заподіння громадянину моральної шкоди.

Крім того, не слід забувати, що нас читають 100%.
Через фейсбуки роблять революції, тут стоїть питання лише про виконання фондом вимог закону.
8 липня 2016, 10:39
Народ в большинстве своем так и не эволюционировал дальше стадии — homo soveticus. Они до сих пор воспринимают мир через призму совка.

Вы определитесь — быстро или качественно?
8 липня 2016, 10:43
Да не скочи ты с грешного на праведное… в теч. 30 раб. дней по Михаилу выплаты не начались. Может, есть какая то ответственность юпи и вор ушилина за это нарушение закона?
8 липня 2016, 11:20
Выплаты начинаются после объявления о ликвидации банка.

Перед тем как объявить ликвидацию идет 30 дневный процесс урегулирования (ст 39), который может продлен по решению фонда на такой же срок.
8 липня 2016, 11:24
Что ты написал? долго думал?
8 липня 2016, 11:36
Нет для интереса просто открыл закон и бегло Ctrl+F искал ваши 30 дней.

оказалось, что
Стаття 39. План врегулювання

1. Протягом 30 днів з дня початку тимчасової адміністрації виконавча дирекція Фонду затверджує план врегулювання з обов’язковим дотриманням принципу найменших витрат для Фонду.

Виконавча дирекція Фонду у будь-який час має право вносити зміни та доповнення до плану врегулювання. Виконавча дирекція Фонду зобов’язана внести зміни до плану врегулювання в частині зміни способу виведення неплатоспроможного банку з ринку, якщо реалізація обраного способу виведення банку з ринку виявилася неможливою протягом строків, визначених планом врегулювання.

а Уже потом как объявят банк на ликвидацию — его внять в с писок
www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation

и оглашают списки вкладчиков
8 липня 2016, 11:32
Тут не бистро і не качественно — тут 25 років щось роблять до половини кидають напівдорозі і знов починають робити — просто теке болото що просто… і верхам так добре при такій ситуації відкатами поправлятись, а люди вже доведені до краю — за класикою — низи не можуть верхи не хочуть
8 липня 2016, 10:20
По крайней мере я думаю головой и читаю договора переред тем как что то подписывать, в отличии от некоторых капиталистов которых обчистили как липку на ровном месте…

И поверьте я знаю подробности намного тоньше ваших…
9 липня 2016, 13:05
Який розумний найшовся
8 липня 2016, 10:26
А кто позволяет Дорошенко работать в «Платинум? Рожкова. Она с их кодла, кодла руководства „Платинум“. И притензий у ее к „Платинуму“ не будет, пока тот не лопнет. Там же ЕЁ люди! Какие могут быть притензии к своим?
8 липня 2016, 10:29
НБУ не имеет полномочий на Республику Кипр.
8 липня 2016, 10:34
Guntherhouse777 писал(а):
Юнисон: нет выплат по Загальному реестру, ибо суд запретил ликвидацию;
Миха: тупо не выплачивают;

Федя: платили 7 рабочих дней и приостановили выплаты «для упорядочивания».

Нет, то понятно, что мы тут держимся и настроение у нас хорошее.Однако, может ли вор ушилин и далее занимать посаду дир.- распорядидителя, если он не может обеспечить гарантир. выплаты? Это риторика.

8 липня 2016, 11:24
Через 2 недели банк ликвидируют, после чего начнутся выплаты. Даже если какая-то ответственность за задержку и есть (что вряд ли), то что за 2 недели можно сделать?? в суд подать и получить решение? Вопрос риторический…
8 липня 2016, 10:37
НБУ свои активы в Панаме держит?;)
8 липня 2016, 13:25
Когда лопнет Рожкова, тогда лопнет и Платина.
8 липня 2016, 10:29
Да уж! А в платине еще нет своего ИРЦ? Мерзкое заведение, коллектор для отходов а не установа...;(
8 липня 2016, 10:34
А в Эльдорадо можно провести «Ночь покупок с карточкой Михайловского!» Собрать человек 500 и накупить товара на остатки по текущим! Можно и объединить с карнавальным шоу, всем придти в масках Дорошенко!
8 липня 2016, 11:36
Десь треба буде розкрутити цю тему
8 липня 2016, 19:30
Цікава, до речі, ідея!
8 липня 2016, 23:41
Уже погнали с платинума он безрабо
тный наверное стал в центр занятости
8 липня 2016, 11:32
Регулярно звонят с неизвестного номера, предлагая вернуть 30% вкладов за вознаграждение в 70%. business.vesti-ukr.com/156227-golodovka-vkladchikov-hrewatika-dengi-predlagajut-vernut-za-otkaty
8 липня 2016, 11:36
Можешь обратиться, там точно вернут…
8 липня 2016, 11:33
12 июля вторник 11.00 всеукраинская акция вкладчиков Михайловского

«Собираемся у Фонда-ул.Сечевых Стрельцов,17(Артёма).
8 липня 2016, 12:04
Всеукраинская акция касается только капиталистов или и тех у кого вклады гарантируемые фондом, уточните? Неужели все так лихо закручено что нужна толпа людей.Адвокаты и юристы не могут разобраться в этом деле? Может фонд отдаст 1.1 ярда назад ИРЦ а те раздадут людям.Если эти деньги были 19.05. Или их не было? Где за три дня делись деньги?
8 липня 2016, 12:31
Да там уже все давно понятно. Кто-то слышал чтоб вкладчики банка, а не «вкладчики ИРЦ» пикетировали ФГВФЛ?

Пикетируют ФГВФЛ те кто вообще априори к банковской сис-ме не имеют отношения.

Деньги вложили в ТОВку, а назад требуют у банка.

И самое главное — эти «искатели истины и справедливости» так взывали к сторонней помощи депутатов и СМИ, что не заметили как сами же усугубили ситуацию.

«Ой давайте позовем СМИ, они все покажут», после парочки сюжетов и статей — «СМИ продажные, сволочи, их купило НБУ».

«ОЙ давайте депутатов позовем», после пары встреч и ответов депутатов — «Продажные депутаты, казнокрады, они против народа»

да потому что что хоть немного разобравшийся в этой ситуации понимает что Фонд не обязан из казны выплачивать деньги капиталистам.
8 липня 2016, 12:35
Я тя лю… тебе не снятся еще коменты? ИРЦ? ХВОНД?
8 липня 2016, 12:39
А где неправда?

Вспомним про СМИ? а потом про пару статей и сюжет 24 канала?

А про Ризаненко и т.д? Как вы тут хвалебно «пищали» он справедливый, он разберется. Разобрался? ДА! Ответ вам понравился? — НЕТ!!!
8 липня 2016, 13:11
Опять тень на плетень-моя позиция ДЕЛА ИНДЕЙЦЕВ ШЕРИФА НЕ ВОЛНУЮТ… за ризаненко это ваши фэнтази я никогда ниче не писал… сейчас есть ответы на депутатский запрос народного депутата Украины из Каменского Виталия Куприя на следующей неделе и от других депутатов ВР уже будут… в понедельник-вторник повторные запросы будут на Ирклиевского вот с этих официальных ответов ответственных работников ФОНДА и начну как то думать че делать дальше…
8 липня 2016, 12:44
Враховуючи, що Фонд не віддає гроші ні одним, ні другим — приходьте на мітинг! У всякому випадку, є можливість взнати набагато більше, ніж тут та й ще висловити своє відношення до того, що відбувається з людськими заощадженнями.
Vera Voronina
Vera Voronina
8 липня 2016, 13:09
Если до вторника Фонд не объявит о выплатах, то конечно нужно идти всем!!!
мы пойдем, у нас обычные деньги на текущем счету (не от ИРЦ) и незакончившийся депозит под гарантией фонда!!!
DCLXVI
DCLXVI
9 липня 2016, 15:49
Да действительно нужно итти всем. Также поступили вкладчики Дельта банка поддержав тех у кого было 200+ и почти добились их требования (создать переходной банк и заморозить все выплаты по депозитам на 3 года под 12%) но вовремя опомнились поняв как хотели поступить с ними 200+ да и фонд на такое не решылся уж больно много там было вкладчиков.А как проходимцы с ИГ капиталистов банка Михайловского с вами хотят поступить вы знаете ведь они даже неделятся информацией что им говорят на переговорах в фонде с капиталистами.
8 липня 2016, 12:18
Чем быстрее к этому вопросу подключатся правоохранительные органы, тем лучше.Но они молчат.Может сговор республиканского масштаба? В кого есть возможность, то выходите на депутатский корпус невзирая на лица.Всем им нужен пиар, а мы подаем его на блюдечке.Фракция Ляшка возглавляет комитет по банковской деятельности и они в состоянии раскрутить это дело и придать ему широкую огласку.
8 липня 2016, 12:53
Среди любителей Валерии Гонтаревой есть и депутат Виктор Чумак hvylya.net/news/digest/chumak-prigrozil-gontarevoy-sudom.html, думаю если ему направить депутатский запрос, с удовольствием подключится
8 липня 2016, 14:09
Виктор Чумак не просто «есть и депутат»… Чумак очень сильный и ответственный политик и слов просто не бросает. Такие люди способны повести нацию и очистить ее от наволочи жуликов и воров у которых «просто праздник какой-то» ;(
8 липня 2016, 13:07
Для того, щоб написати депутатський запит, потрібно стати депутатом. Коли стають депутатами, згадки про нещасних вкладників з голови зникають.
8 липня 2016, 13:31
Согласен с вашим уточнением, конечно депутатский запрос делает сам депутат, а мы можем настойчиво попросить депутата этот запрос сделать, что же касается слуг народа, то да они после выборов забывают благодаря чьим голосам стали депутатами, но осенью с большой вероятностью грядут новые выборы в ВР, а это очень обостряет депутатскую память.
8 липня 2016, 16:29
Я с вами согласна, нужно привлекать депутатов, надо жаловаться на Гонтареву, она заблокировала кор.счет банка а потом заникчемила проводку это сделано умышленно забрать у людей их деньги!
8 липня 2016, 13:51
Если у кого-то есть возможность, то попытайтесь связаться с депутатом Бубликом.Не смотря на то, что он вошел во фракцию БПП, остался смелым и принципиальным человеком.
8 липня 2016, 14:33
Ну, то что он в БПП, это ни о чем не говорит, там тоже есть адекватные и честные люди.
8 липня 2016, 14:14
Депутатские запросы, говорите, ну-ну. Зайдите в группу Михайловского на Фейсбуке и почитайте какой ответ дал Фонд на депутатский запрос Куприя. Понравится…
8 липня 2016, 19:03
Ничего негативного… запросы разные по сути и содержанию… но вы будете правы ответы наверное будут одинаковые но вы не знаете для чего необходим запрос? далеко не столь важен ответ
8 липня 2016, 14:15
У нас не виникає жодних сумнівів щодо сміливості та принциповості депутата Бублика. Але справа в тому, що всі ініціативи, які виявляють форумчани, реалізуються самими ж форумчанами. Чому б Вам особисто не знайти можливість для того, щоб зв, язатися з цим достойним державним мужем?
8 липня 2016, 15:10
Когда Бублик был в Харькове, я был у него на приеме.Он все выслушал и выполнил свое обещание.Написал депутатский запрос в Генеральную Прокуратуру.Обращение к харьковским депутатам не принесли желаемого результата. В настоящее время такой возможности у меня нет.Люди с инициативной группы могут сделать это легко через помощников депутата.Упражняться в краснословии, как делают многие на этом форуме, пользы не принесет.Требуется широкая огласка случившегося.Тогда власти придется принимать меры.
8 липня 2016, 16:41
… Обращение к харьковским депутатам не принесли желаемого результата. В настоящее время такой возможности у меня нет… у меня есть возможность… пишите в личку
8 липня 2016, 17:10
Пришлите мне шаблон обращения, я попробую обратиться в ОППОБЛОК
8 липня 2016, 17:21
Зайдите в мой блог там проект депутатского запроса
8 липня 2016, 17:22
«Поппоблок» прикрывает «бабу Леру»
comments.ua/politics/550771-oppoblok-vstupilsya-gontarevu.html
В моем городе «Поппоблок» с «БПП» в сговоре.
8 липня 2016, 18:18
Ну это все обслуга олигархов это понятно…
8 липня 2016, 16:57
Vas42---Вы откуда? из харькова? мы знакомы? вы были на собраниях вкладчиков?
8 липня 2016, 17:35
Я харьковчанин, но на собрании не был, т.к.узнал об этом поздно.Знакомы ли мы с Вами, не знаю.В меня денег тоже нет и это нас сближает.
10 липня 2016, 0:31
Сегодня по собственным каналам, достаточно приближенным к Фонду, мне прямым языком, фактически не утаивая шила в мешке сказали — ребята, те, кто был связан с ИРЦ, ваши шансы вернуть свои деньги минимальны. Мы, «капиталисты», мол имели вклады, которые Фондом не гарантируются, а затем никакого перевода живых денег от ИРЦ не было, т.е. денег наших нет! В ответ на это я заверил источник, это мне сказавший, что мы заберем свои деньги в любом случае, на что в ответ чуть ли не ехидно ухмыльнулись…

Поэтому обращаюсь еще раз к тем, до кого до сих пор не дошло: берите немедленно билеты и на вторник на Киев забирать свои деньги у проходимцев, которые их себе присвоили. Хватит сидеть на диванах и ждать у моря погоды. Только вместе, представ единым ядром, мы сможем забрать своё. Поэтому тем «капиталистам», кто до сих пор не понял глубину происходящего, ответственно заявляю во весь голос — вас уже обокрали и если вы не предпримите никаких шагов, то на сто процентов останетесь ни с чем.

Берем с собой всё сильно гудящее, звенящее, вопящее и заставляем всех работников в пижмаках и юбках из Фонда хорошо задуматься над своим поведением… Диву даюсь, что пишу подобные вещи в стране, в которой состоялась Революция достоинства, в стране, которая стремится в Европу, добивается бевизового режима, а на самом деле власть становится пособником коррупционеров, лицемеров и мошенников, вызывая чувство глубокого отвращения к себе. Украина, я не люблю тебя в таком виде!!!
usik7244
usik7244
10 липня 2016, 7:54

Как раз после ''Революции достоинства'' весь этот бардак и начался…
10 липня 2016, 12:14
Просто лягаєш і встаєш з цією проблемою — я відчуваю що вже психологічно не справляюсь — при тому що забрали дякувати богу не все а якусь частку — це жах просто що ти собі заробляєш відкладаєш приходить дядя вітя з тьотьою катьою і кажуть грошей нема — як у казці поле чудес в стране дураков — а ми буратіни…
DS25
DS25
10 липня 2016, 13:23
Храните мани на кармане!
10 липня 2016, 13:42
ВЖЕ ТАК І РОБЛЮ

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / 12 июля вторник 11.00 всеукраинская акция вкладчиков Михи