Уважаемые заемщики банка «Михайловский»!

Nina Burda 4 липня 2016, 8:14
Уважаемые заемщики банка «Михайловский»!
Я думаю, многие из вас задавали себе вопрос: «Что мы можем сделать, чтобы повлиять на создавшуюся ситуацию?»
Сейчас я готов ответить на этот вопрос.
Член инициативной группы, юрист, адвокат Виталий Собкович подготовил заявление на Ирклиенко, Ворушилина и зама его Оленчика с требованием в связи с возникшей «просрочкой кредитора» (т.е. нарушением договора со стороны банка) установить до окончания судебных разбирательств с «Фагором»-«Плеядой» кредитные каникулы для всех заемщиков банка.
Что это означает? Если мы добьемся этого решения, то до того момента, пока Фонд окончательно не выиграет суд по переданному(украденному) кредитному портфелю, никакие проценты на остаток задолженности начисляться не будут!
Что от вас требуется? Просто прийти к Фонду 4 июля к 11 утра, подписать заявление, которое принесут активисты, чтобы под ним стояло как можно больше «живых» имен и подписей.
Всего лишь подпись под заявлением! При этом каждый желающий сможет затем получить на электронную почту копию данного заявления и использовать его в дальнейшем, если понадобится, в суде, для опротестования незаконных начислений.
Не сидите дома! Завтра будет решаться судьба ваших денег, которые с вас будут требовать!
ЖДЕМ ВСЕХ 4 ИЮЛЯ в 11 УТРА у ЗДАНИЯ ФОНДА ГАРАНТИРОВАНИЯ ВКЛАДОВ по адресу: Киев, улица Сичовых Стрильцив 17 (бывшая Артема)!

20087p
20087p
4 липня 2016, 8:59
Здравствуйте! А как быть если нет возможности приехать?
varlo
varlo
4 липня 2016, 9:45
Передать тогда наверное.
ZeteR
ZeteR
4 липня 2016, 9:50
До скольки можно подойти, то я только с работы в обед могу выйти.
Helenp
Helenp
4 липня 2016, 10:14
Я тоже не смогу подойти, с работы не отпроситься…
Efir
Efir
4 липня 2016, 12:34
От того что вы наберет 10-20 подписей это ничего не изменит, этот вопрос без «приходите к Фонду» может поднять и решить ИГ на встречах с представителями фонда.

Но за попытку увеличить массовку капиталистов перед фондом за счет заемщиков ставлю «+»
4 липня 2016, 13:42
Я тоже нумогу прийти но подписать хотел бы — что делать.
Lfreeman
Lfreeman
4 липня 2016, 14:46
Вообще странно как то организовано, сообщение написано в 8 утра того же дня, когда и сборы! люди по большей части на работе, какая там явка будет то?

как тем кто не смог подойти быть?
опять организовываться?
Vladimir ___
Vladimir ___
4 липня 2016, 17:53
А можно в сети разместить заявления, пуская каждый распечатает и отправит на ФГВФЛ заказным письмом с уведомлением о вручении