Вопрос Банк Михайловский!!

Fedor1964 3 липня 2016, 2:58
Сегодня проходил мимо отделения банка, женщина дала листовку, там написано, митинг, фонд хочет кинуть людей, приходить к фонду всем у кого деньги на текущем счету, у кого был Капитал.У меня суперкапитал, есть выписка с печатью, деньги на счету, кто в курсе, что происходит?? действительно фонд хочет кинуть людей на деньги?? И когда будут списки на выплату?

hlupachenko
hlupachenko
3 липня 2016, 3:52
Ещё один марсианнин…
Потрудитесь перечитать эту ветку отзывов ( хотя-бы по диагонали ) начиная с 23. 05. 2016.
Списки на выплату будут доступны после объявления на сайте ФГВФО о начале этих самых выплат. Предположительно, на следующей неделе.
gepard76
gepard76
3 липня 2016, 6:56
Такое впечатление что Федор крепко спал больше месяца и за свои деньги не переживал… И тут бац рассвет!
alexbrnn77
alexbrnn77
3 липня 2016, 12:23
Фонд не хочет отдавать эти деньги. Хотя у некоторых бумажек (например кассовых проводок) больше, чем у вас раза в два. На текущей неделе все должно решится окончательно. Кто хочет получить свои кровные протестуют под Фондом — Киев, Сичових Стрільців, 17
3 липня 2016, 13:17
Таких, Федор как Вы большенство, т.к. Вас и других вкладчиков дезинформируют в отделениях. Инфо от ФОНДА и НБУ — деньги которые поступили 19 мая на текущие счета будут пытаться не выплатить. Это грубое нарушение Закона. Я и многие другие вкладчики отстаиваем свои права путем митинга, присоеденяйтесь.
Fedor1964
Fedor1964
3 липня 2016, 14:36
Спасибо за ответы.Почитал, мнения людей разделились.Когда мы ложили деньги на суперкапитал, сотрудники заверили, что деньги вернут в случае каких либо проблем на текущие счета,20 числа позвонили с банка, сказали деньги на счету, можем приехать переоформить на новый депозит или снять, я находился за городом, небыло возможности приехать, обзвонил друзей с суперкапиталами, те поехали сняли деньги.Тут пишут мошенничество, пусть разбираются органы, официальных заявлений от фонда о не выплате денег я так вижу не было, но если слуги народа не вернут мне мои деньги, буду собирать друзей, бывших сослуживцев, подтаскивать мусорные баки к фонду и люстрировать, опыт уже в этом есть.Всем удачи, и никого не бойтесь, свое нужно не просить, а требовать!
3 липня 2016, 17:23
Fedor1964, плюсую, если будут сюрпризы, встретимся на баррикадах.
EGORkr
EGORkr
3 липня 2016, 22:58
Може варто вже дзвонити друзям? Чого відкладати на майбутнє? 4-го і 5-го липня заплановані мітинги під Фондом. Підтягуйтеся!
IVANOFF274
IVANOFF274