капиталистам на заметку!

NSV83 27 червня 2016, 23:59
Відділення за адресою: Запоріжжя, просп. Ленина, 218
Вот вы все тут умные, особенно «капиталисты»и юристов нанимаете, и ИГ создает, а вас как котят мокают в миску типа «наше на 2620(2630) и бредите „мыихтамвидели“, а чо вы не задались вопросом почему так ваши любимые сотрудники Михи вышли на работу в сб и вс 21 и 22 и усердно вызванивали всех капиталистов с предьявой, что типа произошла ошибка с ирц, и все доки надо переподписать??? И тулят вам ст депо через кассу!!! Им шо домашнее задание выдали??? Кто поумней тот поймет!

28 червня 2016, 1:15
Не всех вызванивали 21,22 числа. Начали вызванивать еще 20 числа вечером, а это все же был операционный день. Кто смог прийти 20 числа, то был в отделении.
Выход на работу в выходные дни практикуется во многих банках, в «ПриватБанк» к примеру точно.
Но Эфировская команда получила задание отбеливать руководство НБУ и куратора, и они это делают сутками напролет, виня во всем именно «капиталистов». Вина «капиталистов» в случившемся есть, но есть вина и НБУ, про которую Вы уперто не говорите, потому что вам это запрещено!
28 червня 2016, 10:35
Мне не звонили и моей подруге у который в банке деньги тоже не звонили.Может если вам позвонили так вы решили что уже всем подряд звонили.О каком домашнем задании вы говорите вообще не понятно.Что-то такое пишите непонятное и зачем такое пишите? Может из 1000человек одному и позвонили, ну и что?
28 червня 2016, 1:30
И для троллей повторяю. Я считаю Полищука мошенником, но и НБУ приложил тоже туда руку, потому что подобный депозит в «ПриватБанк» появился недавно, сейчас агрессивно впаривается страховка клиентам и депозит «Куб» в СК «Ингосстрах». Но НБУ начхать на это, хотя это повторение данного прецендента, потому что это дело времени и суммы, а потом «ПБ» рухнет мгновенно, как и БМ.
28 червня 2016, 1:36
Ни кто не отрецает что нбу приложил к этому действию свою руку!

Вы как вкладчики капиталисты, потеряли уже очень много времени. Пока вы митинговали у фонда, полищук спокойно выводил ваши деньги!!! Вы с самого начала пошли не в том направлении…
28 червня 2016, 1:46
А кто затягивает время? ФОНД и НБУ. Почему он медлит с пресс-релизом? Пока кроме митингов ничего не остается, до тех пор пока Фонд пришлет письмо в том, что он заникчемил операции. И тогда начнется суд. И уже суд скажет кто виноват и по какой статье будет отвечать и кто будет платить. У Полищука более $ 100 млн состояния, так что выплатить для него миллиард гривен (хотя не факт, наверняка меньше) раз плюнуть.
Почему НБУ до сих пор не подало в правоохранительные органы? Почему до сих пор не начато расследование правоохранительными органами? Пока только нардеп Ризаненко там что-то собирается подавать, и готовит для этого инфу.
Я думаю все это специально, и нацелено на то, чтобы Полищук спокойненько, не торопясь вывел эти деньги, и улетел далеко-далеко.
28 червня 2016, 12:03

неужели, не понятно..., потому что состава преступления НЕТ,

так званые «махинации» были в рамках закона, фонд до сих пор не нашел выхода из ситуации — платить всем или нарушать закон (вкладчики выигрывают суды + через несколько лет, после люстрации — для когото небо будет в клетку)
28 червня 2016, 12:12
Как нет состава преступления? По версии НБУ Полищук мошенник, значит пусть подает на него суд, а не покрывает его ссылаясь на «отсутствие состава преступления».
28 червня 2016, 13:43
Нет, все делается для того, что мы свою активность направили на ИРЦ и Полищука, но очевидно, что дядя не дурак, обвел (возможно, что все в рамках закона) нбу и фонд вокруг пальца, а фонд за свой недосмотр хочет отыграться на вкладчиках
28 червня 2016, 16:02
Почему розыском Полищука должны заниматься мы, простые смертные?
Почему им не занимаются специальные правоохранительные органы?
Когда препод универа попадается на взятке, к нему сразу приезжает СБУ. Почему тогда СБУ не может наведаться к Полищуку или разыскать его? Почему в Интерпол на него не подают?
Фонд хочет списать с себя ответсвенность, типа он тут не причем, ищите Полищука.
В это время Полищук наверняка уже не здесь, и его ничего, наверное, не беспокоит, потому что его никто не ищет.
28 червня 2016, 17:42
Мы не должны, мне все равно на Полищука, я хочу сказать, что юристы Полищука так провели это, что фонд остался в дураках и даже кримінальне впровадження не открывается, потому что что все согласно закону (очевидно, что закон не совершенен)

вкладчикам ПО ЗАКОНУ выплачивать обязаны, а не хочется((
28 червня 2016, 13:43
А что Полищука должны вкладчики искать? У нас органов уже нет в стране и НБУ уже распустили и прокуратуру закрыли.
28 червня 2016, 1:36
24tv.ua/ru/kuda_delis_i_kto_budet_vozvrashhat_milliardy_griven_vkladchikam_banka_mihajlovskij_n699940
В видео на 12:33 говорится, что «За законом, гроші зібрані з населення позичати фірмам не можна». Но в реальности получается обратное. Никто не запрещает фирмам брать деньги с населения. Так кто должен контролировать закон и запрещать подобные схемы? РЕГУЛЯТОР, он же НБУ и соотв. правоохранительные органы. Но ему начхать.
28 червня 2016, 1:48
Законом не запрещают! Весь вопрос в финмоне!!!
Когда от фл заходов очень много в течении дня ( из 11 тыс заемщиков) из них оплачивают как мин 30 чел в день. Фагор не в состоянии подтвердить это договороми, вот и меняют каждый день реквизиты!!!
smerch
smerch
28 червня 2016, 8:13
А мне *** , что ты тут пишешь про капиталистов — nsv83. Я свои деньги отдал в банк, 200тыс. по закону вернут. А то что банк там куралесил, на это есть органы. Пусть и разбираются. Поэтому и ФГВФЛ сделали.
VALIYHA
VALIYHA
28 червня 2016, 10:50
НБУ все знал и о ирц и о многом другом потивозаконном и тем не менее ничего не предпринимал (он же контролирующий орган), это они довели специально до того что имеем, не надо молчать, надо требовать возврата денег любыми средствамии чем громче тем лучше — правда на нашей стороне ну и закон (если для них он есть, покажет время)
wanderbe
wanderbe
28 червня 2016, 11:59
В приеме денег на ИРЦ не было ничего противозаконного
28 червня 2016, 13:50
Это уже всем понятно стало даже ФГВФО только на бесспредел они всеравно пойдут
28 червня 2016, 13:47
Какие у вас конкретные предложения?
ariy
ariy
28 червня 2016, 11:00
Как можно так радоваться тем, что люди страдают…
я считаю что как раз банк обманул людей.своим не профессионализмом. когда брали на работу б\У девушки с дельта банка и из них делали топ менеджеров, другого ожидать не следовала.
если не было вообще перевод с ИРЦ на 2620----- так грубо, не было бы не ВА. и народ знали что деньги где находиться.
а вообще у кого закончился Капитал и их забрали наличными, механизм тоже ни чем не отличался. перевод на 2620---- и получать в кассу.
мне кажется тут разбираться год если не больше, и однозначно тут есть криминал. криминал в таком масштабе без договоренность не получается. тут и фигурирует НБУ, ИРц, БМ,…
28 червня 2016, 11:17
Там основной костяк не с «Дельты», а из банка «Русский стандарт», вся команда Дорошенко перешла туда.
Vas42
Vas42
28 червня 2016, 13:04
У нас десяток правоохранительных органов.Хотя бы кто-то заявил об открытии уголовного дела и задержании преступников или залог в млд.грн.Нам бы этого залога хватило.