Областные центры, почему не делегируете людей в Киев???

KharkovMB 20 червня 2016, 0:31
Відділення за адресою: Харків, пл. Р. Люксембург, 5
Областные центры, от Вас будут люди, группы? Или только одиночки, кто хочет и может сам? Почему не видно и не слышно, что у Вас ведется эта работа?

Мне сегодня звонили пару человек с Днепропетровска и один из Полтавы (после прочтения темы, что Харьков едет в Киев) и у них там полная тишина: ни инициативной группы, ни встреч, ни плана действий… А уже прошел ровно месяц.

Если под стенами соберется МАССА людей, которую Гонтарева и команда не ожидают увидеть, то это будет иметь Действенность! У нас 1млрд «завис», а мы пассивно ждем манны небесной? Жмотимся на поездку???

БОРІТЕСЯ ПОБОРЕТЕ

Anonim2665
Anonim2665
20 червня 2016, 1:20
Едут 4 человека с Николаева на митинг во вторник
маша шик
маша шик
20 червня 2016, 2:17
Кто может переночевать из Николаева, едим на 21.06, 4 человек 0937638295 0962150449
20 червня 2016, 2:31
Уточните формулировку! Вам нужно для 4-х место, где переночевать?
Андрей Камский
Андрей Камский
20 червня 2016, 8:20
Так это же только Капиталистов касается. Их не много.
20 червня 2016, 8:31
А откуда вы знаете что их немного? а может из 32000по всей украине
20 червня 2016, 11:00
Капиталистов не менее 5000 человек
20 червня 2016, 11:46
Я думаю их больше
20 червня 2016, 13:38
У меня такой интересный вопрос возник.

В пятницу, 20 мая, было оформлено более 2000 депозитов «Первое знакомство» в сумме 200 тысяч гривен каждый. Люди стояли в очереди, чтобы оформить депозит. Скажите, а где все эти люди? Если они не из телефонной книги, то почему молчат? Может они думают, что раз они внесли деньги в кассу наличными, то они автоматически попали под гарантии? Так Ирклиенко ведь собирается заникчемнить даже кассу за 20 мая! Почему эти 2000 человек не выходят на митинги отстаивать свои деньги?
20 червня 2016, 14:18
А как Ирклиенко собрался никчемить кассу? Признает что живые деньги которые люди принесли в банк являются не действительными ?) Или как?
20 червня 2016, 14:34
А этого никто не знает. Это будет его ноу-хау. Вроде бы в каком-то отделении были такие, кто разбил через кассу свой миллион на пятерых родственников. Ну вот и решили заникчемнить всех, даже тех, кто вносил наличкой.
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
22 червня 2016, 12:21
Если схема будет признана мошеннической, тех кто снял в кассе капитал заставят его вернуть, так же как заставляют вернуть краденное авто хозяину, даже если вы купили его честно. Ну а то что внесли через кассу заникчемить не смогут. Трудно будет доказывать, что вы вносили в кассу налик будучи в сговоре с мошенниками. Первый же суд отменит такую никчему.
20 червня 2016, 14:46
Прочитайте публикацию… Собирайтесь кто может, приезжайте! Ждем все области. Даже если по 5 человек от области и то больше 100человек+киевляне! Думаю с ночлегом киевляне помогут. Уже несколько человек отписалось в теме, что готовы принять людей. И есть с первой поездки пару телефонов…ВАШ КОМЕНТ ПО ТЕМЕ ПУБЛИКАЦИИ?
20 червня 2016, 15:23
Расслабтесь, у вас нету ничего, что давало бы основания на выплаты капиталов.
Ни законных оснований, ни судебных обращений со стороны ИРЦ к ВА/БМ, у вас даже юристов нет которые бы могли что-то подсказать.

А стоять с плакатом «намвсевернут», на сколько запала хватит? Ну день, ну два… а дальше все — чемодан, вокзал, домой.

Да дельтовцы 2 года с плакатами бегают, и до сих пор еще по Киеву их можно встретить с плакатами. А вы тут решили приехать с плакатиком 2 часа постоять и это должно вмиг решить все ваши проблемы с ИРЦ?

отговорка «Я внес деньги через кассу 20го числа, мне все вернут»… Лол кто-то забыл, что того же 20го числа он снял эти деньги с ЛС на который «якобы пришли деньги от ИРЦ».

За 3 недели ваши «капиталы» никому из СМИ не интересны, либо вы не интересны.
Какие то троли «заказные», все пытаются впарть мысль, что Миха был рабочий банк и это все козни НБУ и Кауфмана. Такое могут либо заказные троли Полищука писать, либо люди с интеллектом
20 червня 2016, 15:32
Да но у нас нет и никакого отказа в выплатах… так бла бла бла на форумах и в сми бульварных… поэтому готовься к худшему готовься к войне в нашей стране невозможное возможно весьма актуально.Лучшее само прийдет.
… это так к размышлению случай две какпли воды как в михе…
www.reyestr.court.gov.ua/Review/55073281
20 червня 2016, 15:56
Друже… почитай что там в решении и от какого числа «позов»… там речь о «дробителях»
дело 2014 года…

а теперь прочтай вот это
Законопроект №2045а — w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=55531 по требования МВФ
20 червня 2016, 16:02
Решение ВЕРХОВНОГО суда от «12» січня 2016 р.
20 червня 2016, 16:13
И? закон принят после событий в иске (события 2014). все верно.
А сейчас 2016 и события в БМ уже в поле действия Законопроекта №2045а

И представь они 2 года судятся?!?! притом суды/адвокаты/апелляции стоит немалых денег.
20 червня 2016, 16:16
Я все понял… спасибо за инфу отдал юристу прокоментировать… проинформирую всех
20 червня 2016, 16:17
И самое главное, все что вы можете найти это дела «дробителей».

т.е лицо имеет в банке 1 млн грн, за 1-2 дня до ВА дробит на 5 депозитов по 200к. Важное уточнение, этот 1 млн изначально лежит в банке, он отображен на балансе и т.д

Дело с ИРЦ — денег до 19 мая на балансе не было!!!

Второй момент — в суде 3 стороны. ВА, Сторона 1 (кто дробил) и Сторона 2 (кто получал)

Вы нашли уже свою сторону 1? (ТОВ ИРЦ).
20 червня 2016, 16:28
Конечно нашел нов этой публикации -Областные центры, почему не делегируете людей в Киев???-вести комментарии не по теме как то неэтично
20 червня 2016, 15:34
Расслабтесь, у вас нету ничего, что давало бы основания на выплаты капиталов....Efir как мона расслабиться то при твоем раскладе?
20 червня 2016, 15:52
Хочу знать кто дам 8 копеек за комент? отзовись
20 червня 2016, 16:17
Вот именно, человек 20 го числа снял свои деньги в кассе и того же числа он их в кассу положил ) Ты можешь тут сколько угодно скулить о том что ему эти деньги якобы не выдавали или не имели права выдавать… но кассовая квитанция с печатью и подписью весь твой скулёж разбивает в пух и прах ) Конечно же твои хозяева из Фонда на за тугрики которых ты тут пашешь могут попытаться эту кассовую операцию заникчемить… но потом же любой суд такие неправомерные действия отменит )
20 червня 2016, 16:22
Областные центры, почему не делегируете людей в Киев???
22 червня 2016, 14:22
… но потом же любой суд… вот в том то и вопрос… а какое решение будет третьей инстанции одному богу известно… а какой будет курс доллара ужо на тот момент… а какие будут судебные издержки и услуги юриста и прочее… юрист говорит что сегодня есть исчо и правовые коллизии и временные даже прошев суды мона не успеть получить или судиться ВЕЧНОСТЬ

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Областные центры, почему не делегируете людей в Киев???