Инициировано уголовное производство на Полищука

sepy 17 червня 2016, 18:29
Відділення за адресою: Київ, пр. Маяковского, 44-А
Появилиcь свeдeния, чтo нapодный дeпутaт (член ВP по вoпpoсам финанcoвой пoлитики и банкoвской дeятельнocти) Пaвел Ризанeнкo инициирoвал вoзбуждениe угoлoвнoго произвoдcтва на Полищука и банду. Eсли пo заявлению Pизанeнкo oткроют угoлoвноe прoизводствo (должны oткpыть oбязательно, нe oткрыть пo закoну не имeют прaвa. Tем болеe, чтo наp-деп oбратилcя). Вeликa вeроятноcть, что Пaвел Ризаненко в Facebook oб этом cообщит. A дальше oстaнeтcя пойти в оргaн pаcслeдования и нaписaть зaявлeние о признaнии себя потeрпeвшей стороной. Нaскoлькo я знaю, если и рeшaетcя закpытие угoловнoгo дeла, то в пеpвyю очeрeдь удовлeтвоpяютcя мaтериальныe пpетeнзии потeрпевшиx. По пpaктикe, с потеpпeвшими стaрaются догoваpивaтьcя о внесyдeбном yрeгулирoвании cпopа. А это eщe один cпоcоб полyчить свoe, нe так ли? В рaмкaх yголoвного пpоизвoдcтвa шансов пoлyчить возвpат cвоих дeнег гopaздо больше, нeжeли в рaмкаx обычногo грaждaнcкого сyдoпрoизводcтва.

17 червня 2016, 18:30
Ссылка на оригиналы заявлений по открытию дела на личной странице Ризаненко в фейсбуке: https://www.facebook.com/pavlo.rizanenko/posts/786223051478411
2q3e5
2q3e5
17 червня 2016, 18:38
Что узнаете держите в курсе.
17 червня 2016, 18:48
Это уже хорошие новости
17 червня 2016, 19:41
Новини хороші тільки щоб він не спригнув а то по перше може він бути голий і босий а теща міліардерша долларова а по друге такі буратіни на нари не особливо потрапляють порішає все а про нас забуде одним словом є ньюанси ви перед тим як щось робити мусите радитись з АДВОКАТАМИ
17 червня 2016, 19:52
Я так вижу вы не внимательно прочитали поданное Павлом заявление. Там 6 страниц, почитайте внимательнее, не торопитесь писать бесполезные комментарии.
17 червня 2016, 20:05
Не можу подружитися з фейсбуком — не дорікайте
Катя Катя
Катя Катя
17 червня 2016, 20:01
www.zakonoproekt.org.ua/banks.aspx
17 червня 2016, 20:47
Я це вже читала — загалом за останні 2 роки цей банкопад завдав економіці втрат на 90 мільярдів грн — це підприємства банкрути, неповернуті СЕПи, викачані гроші з рефінансування — багато біди, І БАГАТО ЗЛОДІЙСТВА і ще їм мало — тепер вирішили обдерти біженців, пенсіонерів, малозабезпечених, хворих і знедолених — Бог над всіма нами один і на той світ не заберуть! А за інформаціюю спасибі — хай народ знає з ким має справу.
Anna Anna
Anna Anna
17 червня 2016, 22:25
Пусть с Полищуком НБУ и органы разбираются, а наши деньги должен фонд вернуть.
17 червня 2016, 22:56
Да, давно все тут читаю и еще раз понимаю, что с фонда мы ничего не получим (и все вопросы не к фонду, а к НБУ, все так организовали, все + куратор, супер, действительно они (она) бабы не дуры), надо писать в правоохоронные, только не знаю когда и как (коллективно или нет)
18 червня 2016, 10:43
В правохранительные органы надо будет подать заявление самостоятельно, как потерпевшая сторона. Но после того как откроют уголовное дело. Пока не открыли. Ждем до понедельника.
18 червня 2016, 10:49
Да, согласен до вторника-среды.
17 червня 2016, 23:12
Да, еще, очень хочется написать, чтобы дали пояснения о работе куратора с декабря или с какого там месяца
Joseph Hunnigan
Joseph Hunnigan
17 червня 2016, 23:34
Куратор следил исправно и с его одобрения уходили балансы на подпись в НБУ, вплоть до 19го мая… А 19-20 го он уже не видел проводок.
17 червня 2016, 23:45
Для нього і придумали цю схему з ірц щоб не було видно залучення коштів. бо нбу поставив ліміт на залучення депозитів. але я не вірю що вони не знали — знали і вдавали що не знають такі собі піддавалки не за дурно — звичайно ж
18 червня 2016, 0:01
Вот я и вспоминаю о кураторе, его работа единственная зацепка для нас, капиталистов.
18 червня 2016, 0:33
Нет, куратор все знал и видел, это доказать просто
18 червня 2016, 15:11
Знал, видел но в привлечении денег на ИРЦ нет ничего противозаконного.
17 червня 2016, 23:46
Так получается, что до 19 мая все в банке было правильно и законно. И прямой связи ИРЦ с банком он не замечал, и пирамидки никакой не было, нееее, пускай куратор пишет объяснительную
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
18 червня 2016, 23:03
Может сообщите постанову суда о противозаконности того что до 19 мая все в банке было неправильно и незаконно да и после 19 мая?.. занимаетесь словоблудием и тренируете пальцы на клаве?
18 червня 2016, 0:06
Хай би писав — кому буде писати? рожковій гонтаревій та вони всі один одного покривають накрутили такого що людей пограбували а тепер в кущі. спочатку дозволили пряме залучення коштів без ФГВ У БАНКАХ. А тепер думають як контролювати фінансові групи пов язані з банком — а то з прозорістю — піпець. там і так чудеса робились а тепер на прикладі михайлівського бачите що може бути.
18 червня 2016, 14:17
Щось по ссилці не находжу нічого що стосується справи

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Инициировано уголовное производство на Полищука