В поисках Фагора. Видео.

dmitro84 14 червня 2016, 11:18
Группа заемщиков Банка Михайловского вместе с полицией пыталась найти офис Фагора, чтобы уточнить нюансы по кредиту. Как это было,- смотрите на видео.

В поисках Фагора. Видео.

bujhmw
bujhmw
14 червня 2016, 11:51
Вам огромное спасибо за видео!!! мне тоже сегодня пришло письмо от плеяды с этим адресом я его выкинул. правда не понятно что делать теперь дальше?
zx12cv34
zx12cv34
14 червня 2016, 11:58
Спасибо!!! А что дальше?
14 червня 2016, 12:53
Дальше будет в блоге статья с новыми ходами защиты сегодня-завтра.
Катя Тарнапольская
Катя Тарнапольская
14 червня 2016, 12:08
Дмитрий, очень жду новостей от Вас в блоге, только в печатном варианте, так как на работе не могу просмотреть видео Ваших приключений!
evgenkh
evgenkh
14 червня 2016, 12:23
Кое-кто успел им даже деньги заплатить…
20087p
20087p
14 червня 2016, 13:16
И немало людей им заплатило
Артем Герасименко
Артем Герасименко
14 червня 2016, 20:53
Наприклад я заплатив і не бачу в цьому нічого поганого.
Прийшов лист 6 червня, зателефонував до Фагору, слухавку підняла дівчина, чемно та детально пояснила чого саме маю платити туди, не виникло ніякого сумніву. 7 червня заплатив всю сумму, 8 червня гроші були вже на рахунку. Пообіцяли навіть, що направлять довідку про закриття кредиту.
nerner
nerner
14 червня 2016, 14:31
А фагоровцы вчера звонили с такого номера 0445946414 и предлагали или заплатить или приехать к ним В Киев в офис на Чигорина и заключить с ними договор. а когда я им сказала что я им платить не буду, то голос с трубки попытался мне поугрожать и напугать неким Павлом Мельником который две недели терроризирует всю мою семью! Но я ему сказала что их Павлом Мельником уже занимается милиция! И трубку сразу положили! неужели по номеру тел нельзя найти откуда звонят?
14 червня 2016, 14:43
Киев, ул.Антоновича, дом 103-А. Может информация старая но всё же.
EvgeshaSP1
EvgeshaSP1
14 червня 2016, 16:40
А через дорогу от Антоновича 103А находится УБОП
14 червня 2016, 16:53
Вот тут некий Аноним утвеждает, что контора находится вместе с остальными так называемыми фин.кампаниями связаными с БМ по другому адресу.

Анонимный14 июня 2016 г., 9:09

Представители компании Фагор и других финансовых команий связаных с банком Михайловский находятся по адресу: г. Киев ул. Вербовая 17 а (БЦ Вербовый)

(Взято с:http://easydebts.blogspot.com/2016/06/pao-bank-mihaylovskiy-ooo-fk-pleyada-ooo-fk-fagor-sudebnye-batalii-i-zaprety.html)

Киевляне, просьба, можете кто-то проверить этот адрес?
14 червня 2016, 17:17
Было бы шикарно.
rufelina
rufelina
14 червня 2016, 17:28
А других адресов нету? Украина большая
Kirill Volkov
Kirill Volkov
14 червня 2016, 19:32
Это у кого-то юмор такой, или специально дезинформируете разными адресами? Расскажу сначала-ну приехал я на улицу Вербовая 17А, чтобы вы не сомневались, там было ещё таких как я-человек 7-10 точно. Обходили мы все вокруг да около! Рассказываю что там есть-офис тканей и приём анализов в каком-то медцентре..., все! Ах, да, ещё кофемат есть… Там даже здание толком не достроено! Кто-то нам специально пишет тут разные адреса, чтобы мы Фагор не нашли?
14 червня 2016, 22:03
Нам не нужны адреса Фагора, которых нет в госреестрах. Поэтому можно туда и не ездить.
15 червня 2016, 9:27
Ул. Вербовая 17а «рынок» смотрел по карте.
14 червня 2016, 23:16
Спасибо. В общем, так-то и было понятно. Теперь яснее некуда) Не банк, а сказка. Такое и во сне не приснится. По сюжету можно фильм снять, думаю даже кассовые сборы неплохие будут)
Helen0905
Helen0905
15 червня 2016, 20:01
Самое интересное, что после того как рухнул Дельта в коментах клиентов Привата я читала о том, что следующий по маштабности аферы будит Банк Михайловский, но значения этому не придала!
15 червня 2016, 23:43
Я знал, что Михайловский может рухнуть, но даже и не думал, что это может коснуться кредитчиков. Следующая,-должна быть Платина.
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
16 червня 2016, 1:46
«Фагор» ушел в ОТП minfin.com.ua/2016/06/15/20615643/
… чуют что ПЛАТИНЕ хана…
Владимир Руденко
Владимир Руденко
16 червня 2016, 11:28
Зачем что-то искать? Просто не платите.