Кто знает хорошего адвоката в Запорожье по депозиту Капитал

Горелова нина 11 червня 2016, 15:25
Если прийдется судиться, кто то знает уже проверенного адвоката в Запорожье, который может выиграть дело?

11 червня 2016, 15:31
Дорогая Ниночка, НИ ОДИН адвокат не скажет Вам, что он проиграет дело.
БОЛЕЕ ТОГО!

ЛЮБОЙ адвокат скажет ВАМ, что дело верняк — 100% и он ЛЕГКО его выиграет!

Уж такие они, эти адвокаты :)

Так что ищите тех юристов, которые имели судебный опыт в Вашей ситуации. И чем больше у них было таких дел, тем лучше для Вас и Вашего решения.
witas65
witas65
11 червня 2016, 18:01
Нормальний адвокат НІКОЛИ не скаже, що він 100% виграє справу, тому що суддя виносить рішення «за власним переконанням». Якщо ж адвокат запевняє, що він обов'язково виграє справу — це ШАРЛАТАН і ШАХРАЙ. Ознайомтесь з рішеннями судів: www.reyestr.court.gov.ua/Review/56879415 і www.reyestr.court.gov.ua/Review/57256810. Нічого особливо складного тут нема, правда на нашій стороні!
11 червня 2016, 18:36
Омг… зачем это давать в пример? это обычная схема выдавать деньги сотрудникам как «позика» дабы вывести деньги со счета ЮЛ на ФЛ.

с ситуации с капиталами это вообще никакого отношения не будет иметь… если не было перевода — то и денег нет. Хотите оспорить в суде? НАЙДИТЕ ИРЦ и пусть она оспорит… только фиг вы ее уже найдете
11 червня 2016, 19:40
Я прочитал не один Ваш комментарий, тут многие относятся к ним воинственно, но к любому мнению надо прислушаться, вдруг так думают ребята с фонда.

если перевод наших денег признают никчемным, суд затем скажет: да, вот бумаги — денег небыло и тогда мы имеем дело со стаховой. A ее нет или она банкрот. Мне кажется, может я не прав, как только фонд что-нибудь заявит — надо первым делом в прокуратуру писать всем.
11 червня 2016, 19:57
Да все верно… нет перевода — страховой случай.
Но! как я понял из слов капиталистов, не все оформляли даже страховку.
Т.е там вообще печальная ситуация.

Но и со страховой — ее судьба может быть аналогична ИРЦ/Плеяде. Фагорам и Багорам. до момента обращения — она останется только на бумаге
11 червня 2016, 20:50
Нет страховая на бумаге не останеться. только страховой случай настанет в случае банкротства или ликвидации ИРЦ. а оно просто исчезло.
11 червня 2016, 22:19
Так вот пускай правоохоронные органы и ищут. Пока не могу все связать в голове, но стараюсь включать хотя бы логику.
11 червня 2016, 22:00
Я с капиталом тоже, буду думать о заявлении в прокуратуру или милицию (не знаю, куда правильно), но думаю, есть страховка (у меня была)/нет ее сильно дело не решит. Пускай спец обученные люди ищут и ИРЦ/ Фагоры, и нбу подергают. Путь один, решение суда итак предсказуемо, у Ваше какое мнение? Я писал недавно, но люди не прислушались, как в 90-е влез в один траст и все пропало, пришли — дверь закрыта и все, небыло ни интернета, ни мобильных, но как-то мы сгруппировались и написали все отдельные заявления в милицию. Никуда не вызывали, потом вдруг позвонили и сказали прийти забрать деньги. В милиции по какай-то ведомости получали, милиционер (отдел какой-то явно, шучу, не гаишник) тогда сказал, что как-то тех поймали и они решили все замять, как-то так.
Konomist1
Konomist1
13 червня 2016, 13:45
Так факт перевода денег же есть, в выписке указано — 19.05 перевод денег от ИРЦ физ. лицу согласно договора такого-то
11 червня 2016, 20:01
По поводу относятся «воинственно», людям свойственно выражать негатив если им говорят правду, которую они не хотят слушать или не воспринимают. Они отказываются верить и остаются жить в своих фантазиях.

Это примерно, как у ребенка умер щенок собаки и вы хотите забрать щенка из его рук, а он не дает и ругается на вас. Его мозг не хочет принять, что он умер, ему проще верить что он «жив, но крепко спит». И он не отдает его до последнего, пока это мысль хоть немного еще сидит в его голове.
11 червня 2016, 18:39
Самый простой способ найти адвоката который будет вовлечен в дело это предложить форму вознаграждения — Плата за успех.

Т.е только в случае выигрыша адвокат получит от вас хоть 1 копейку, если решение не в вашу пользу — то адвокат получает 0.

И сразу ряды адвокатов желающих помочь со словами «я выиграю это дело 100%» поредеют в разы, а то и вовсе исчезнут
11 червня 2016, 20:17
А у Вас есть такой адвокат напримете?
11 червня 2016, 20:31
Который имеет опыт работы по условиям «плата за успех» — да.
который возьмется за дело «капиталистов» — нет.

Вы ж поймите, готовность согласия на «плату за успех» сформирован на принципе — велика вероятность выигрыша и сумма иска клиента так же велика, либо не ограничена рамками

в данном случае, и то и другое скажем так «не Ок»
11 червня 2016, 21:03
Вы думаете все остальные будут просто выкачивать деньги без гарантии на успех?
11 червня 2016, 21:33
Ну можете ради личного любопытства при общении с адвокатом, оговорив сумму иска и сумму его вознаграждаения… предложить вариант «плата за успех». т.е 100% оплата его услуг только и исключительно при выигрыше дела.

посмотрите как его лицо изменится и речь станет невнятной, пойдут фразе «Не, НУ, НО мы так не сотрудничаем и т.д»

а если согласится, вдруг, -вы точно ничего больше не потеряете.
11 червня 2016, 21:53
Мне интересно кому я подарила деньги?
11 червня 2016, 22:10
Виктор Степанович Полищук и команда, благодарят за оказание посильной финансовой помощи и помощи в развитии бизнеса
11 червня 2016, 22:20
Наконец-то народ начинает понимать, что надо не фонд искать.
Leona1303
Leona1303
11 червня 2016, 15:46
Я нахожусь в Запорожье, электронка leona1303@rambler.ru
Если есть новости пишите на электронку.
11 червня 2016, 21:09
Так вот закончу мысль, начатую вначале.

ЛЮБОЙ адвокат скажет, что дело выиграет. Вы попадаетесь на эту «удочку» и весь процесс живете надеждами.
Дело могут переносить неоднократно (как по решению суда, так и по решению адвоката или по сговору судьи и адвоката).

За каждое участи адвоката в судебном заседании, состоялось оно или нет, с Вас будут просить деньги, такова практика.

В конце концов, Вы проигрываете первую инстанцию. Адвокат при этом делает круглые глаза и говорит: «но этого же не может быть»?!
Вы расстроены, но адвокат быстро сориентировавшись говорит Вам, что апелляция уж точно будет на Вашей стороне, и заходите «на второй круг». Конечно же финансовый.

Другими словами, адвокаты живут не с Ваших выплат по исполнительной службе, которых может никогда и не быть, а они живут с сумм за написание иска и за участие в судебном процессе. А раньше жили еще и с сумм, которые Вы передаёте судье за решение вопроса :)

11 червня 2016, 21:12
И, да, пока не окончатся суды между Фондом и Михайловским (включая апелляции), — к адвокату идти не с чем. И просто бессмысленно, так как суд будет «смотреть» на решения по тем судам.
11 червня 2016, 22:28
Почитайте, но до конца, 9.06 человек уже искал Форте minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/97101/#comments
12 червня 2016, 10:54
Вам нужен будет адвокат именно в Киеве а не в запорожье… судя по всему отношения в суде у нас будут исключительно с фондом… истец находится в Киеве поэтому по месту нахождения истца… как то так
12 червня 2016, 11:24
Извиняюсь запутался… по месту нахождения ответчика
varlo
varlo
12 червня 2016, 13:49
Вроде можно и по месту проживания или нет?
12 червня 2016, 13:53
Можно сегодня только одно отрвать задницу и поддержать нашего представителя на заседании фонда присоединившись к акции протеста в Киеве… после этого все лесом в суды и надолго
12 червня 2016, 10:55
С запорожья в Киев не наездишся на заседания суда… расходы расходы но вам решать
kseniya Uspeshnaya
kseniya Uspeshnaya
13 червня 2016, 8:51
Сейчас в каждом городе созданы государственные организации «правова допомога», где абсолютно бесплатно вам дают вашего адвоката, который знакомится с вашим делом, пишет исковое заявление и ведет вас в суде бесплатно до конца.Чтобы вы могли пользоваться этими услугами бесплатно, у вас должны быть льготы — пенсионер, малообеспеченный ит.д., там много пунктов.Рекомендую поинтересоваться где в вашем городе находится эта организация и обратиться.Если вы не сможете найти, пишите мне, я посмотрю адрес по интернету и подскажу вам.
13 червня 2016, 13:00
Вы ничего не поняли… в каком суде и где будет рассмотрен ваш иск?-ответьте… в каком городе будет рассмотрен ваш иск?.. вы находитесь в запорожье трактуя закон как там сказано у истца право рассмотрения *или -или*… т.е. либо по месту нахождения истца либо по месту нахождения ответчика из этого следует что если вам удобно рассматривать иск в запорожье ваш иск может по закону рассмотрен в суде запорожья
13 червня 2016, 13:01
Юристы прокоментируйте это важно… плизз
magik2015
magik2015
29 липня 2016, 21:13
Обратитесь к адвокату Бондаренко Виталию Валентиновичу поможет обязательно адвокат старой закалки, профессионал мне очень помог.

вот его номер телефона 050-456-21-05

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Кто знает хорошего адвоката в Запорожье по депозиту Капитал